Гость
Статьи
Раздражение после …

Раздражение после менструации

Скажите, пожалуйста, нормально ли это, что после каждой менструации у меня раздражена слизистая влагалища? То есть щипит. Всегда после окончания месячных, я пшикаю туда ЭПИГЕН и первые 2-3 дня сильное жжение.. это такая особенность у меня? #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы убиваете собственную микрофлору без показаний? Ничего удивительного, что у вас раздражение

Гость
#2
Гость

Зачем вы убиваете собственную микрофлору без показаний? Ничего удивительного, что у вас раздражение

Я не убиваю свою флору. У меня три типа онкогенных впч и мне прописали пшикать эпиген.

Гость
#3
Гость

Я не убиваю свою флору. У меня три типа онкогенных впч и мне прописали пшикать эпиген.

Впч не лечится, пустая трата времени и денег. Все зависит от иммунитета, повышайте иммунитет и титр впч снизится сам

Гость
#4
Гость

Впч не лечится, пустая трата времени и денег. Все зависит от иммунитета, повышайте иммунитет и титр впч снизится сам

Вопрос не в впч

Гость
#5
Гость

Вопрос не в впч

Так у вас раздражение и жжение от эпигена, который убивает собственную флору, а уж в лечении впч вообще бесполезен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиса
#6

У меня тоже такая особенность, по анализам всё нормально. Я после окончания месячных использую Флоражель гель интимный и жжение проходит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: