Гость
Статьи
Первый раз с парнем

Первый раз с парнем

Итак, у меня срочный вопрос. Кровь после первого раза с парнем через пару дней - это плохо?
Кхм, сама история. Недавно был первый раз с мч, конечно, пользовались презервативами. После этого был сильный стресс, переживала, что могут с какой-то долей вероятности забеременеть, тк был уже, примерно 2-3 день овуляции. Не спала почти, переживая, все ли будет хорошо. Прошло 2-3 дня, все это время выделялось небольшое количество крови, а сегодня было, будто пошли месячные. Нет, не было куча крови, просто были выделения, похожие на те, что при месячных. До этого было около капельки небольшое и я думала, что все заживает, но, видимо нет.. #секс #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Девушка,сходите лучше к гинекологу.
Как так можно ложиться в кровать и не знать ничего про свой организм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

я в ахуе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: