Гость
Статьи
Раздражение после …
Обсуждение закрыто

Раздражение после удаления волос в области бикини

Это ужас какой-то.. После бритья появляется дикое раздражение, ни ходить, ни сидеть спокойно нельзя.. Начала пользоваться из-за этого кремом депиляционным вместо бритвы, от него поменьше раздражение - но вот опять появилось! Девушки, как вы с ним справляетесь? Может крема какие-нить, мази есть.. Ну это же беда какая-то, мучаться постоянно. Очень жду советов

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

попробуйте мазь Боро плюс

Anonymous
#2

У меня так же было. Нужно чаще брить. Раз в 2-3 дня. Сначала будет раздражение, а потом кожа привыкнет.

Anonymous
#3

Мне помогает мазь метилурациловая, стоит копейки, намазывать не втирая.

Anonymous
#4

waxing i na 20 dnei zabili pro eto

Куза
#5

Очень хорошо помагает любой самый дешевый мужской крем после бритья.Сразу после процедуры и 2 раза в день ,после душа.У вас очень чувствительная кожа.И совсем даже не привыкнет кожа в дальнейшем.Кремом после депиляции пользуются все женщины или мучаются целыми днями.Я решаю эту проблему так.Очень удобная штука.

Anonymous
#6

сеня тоже пойду за такими мазями :(ничего моя кожа не привыкла, 15 лет удаляю, а раздражение жуткое

Anonymous
#7

у меня от бритвенного станка раздрожение-красные точки. Я купила бикини-триммер с бритвой и насадкой для стрижки с органичителями разной длины. бритвоя я не пользуюсь, пользуюсь тримерром (как машинка для стрижки волос) без насадок, т.е. чтоб все состригала. Раздражения нет, ничем не мажу. Отрастают нормально, не бестрее, чем от станка, не колются.

Anonymous
#8

11, я после эпилятора пользовалась, врастают потому что.

Anonymous
#9

10, это чем то похоже на бужскую электробритву? чет не вижу на сайте быт техники

Anonymous
#10

на мужскую?

Anonymous
#11

mнe пomoгaet рoликoвый дeзoдoрaнt a aлoэ

Anonymous
#12

У меня вот такая http://beauty-shop.ru/cash/info/493.html. правда она подорожала, я дешевле покупала. Да, как мужская бритва с насадкой для стрижки. Я пользуюсь именно ей. Есть и других фирм, в интернет магазинах находятся обысно там же, где и эпилятиры, называются бритвы женские. она как мужская, только поуже, чтоб везде пролезла. Есть тоненькая насадочка для дизайна, но тоже не пользуюсь - у нее зубчки тонкие- мои волоски не берут. есть у меня еще насадка для стрижки на эпиляторе, но у нее тоже мелкие зубчики, срижет плохо.

Anonymous
#13

16, еще вот посмотрите http://market.yandex.ru/guru.xml?hid=91161&CMD=-RR=0,0,0,0-V IS=201E2-CAT_ID=119001-BPOS=40-EXC=1-PG=10&greed_mode=false

september
#14

Nivea бальзам после бритья для чувствительной кожи для мужчин (именно бальзам , а не лосьон)

Anonymous
#15

16, ага, спасибо

Триша
#16

А я устала бороться с раздражением после бриться (и чем я только не пользовалась!!!) и перешла на восковую эпиляцию. Совершенно не жалею

Лапка Б
#17

20. Восковая эпиляция хорошо, но больно очень, первые 2 дня раздражение и дороговасто, где-то 1000р стоит в салоне, раз в месяц надо делать.

Anonymous
#18

девочки а что бывает когда после воскоой эпиляции волоски отрастать начинают, не врастают?

Шмонька волосатая
#19

Девоньки мои дорогие! Вы пошто свои писеньки мучаете, своих молодцов удоаольствия лишаете??? Мой Ванятко как зароется в мой мохнатенький лобок, так никакими коврижками не выманишь!

Anonymous
#20

Шмонька волосатая - жжешь :))) Но я с тобой оченна согласная! Перепробовала я по жизни почти все кроме лазера. Брила лет десять- раздражение всегда жуткое, ни к чему кожа не привыкает, хоть какими кремами потом не мажься, более-менее с охлаждающим эффектом помогали, но тоже не ахти. Кремы для эпиляции - это вообще фуфло полное. А после восковой эпиляции все в точках воспаленых тоже, один раз вообще к врачу идти пришлось - фурункул ТАМ вскрывать (анализы все хорошие). После этого кошмарного случая решилась на фотоэпиляцию: года три раз в месяц-два делала, денег туеву хучу перевела, волосы конечно пореже стали, но все равно растут заразы в диком количестве. Но тут мне наконец счастье привалило - новый мужчина в жизни появился, которому на мою растительность глубоко фиолетово. Любит меня волосатенькую. Наконец-то я могу вздохнуть свободно, фух...

ona
#21

a дeпиляtoрom в зoнe bикини никto нe пoлзoвaлся? нaвeрнoe ужaснo boлнo?

ona
#22

a кaк eto ВOЛOСЫ ВРAСTAУT пoслe дeпилязии??? нaпугaли meня...moжet toгдa и нe bуду дeпилирoвatь tam..

Anonymous
#23

24. А на пляж вы ходите и из трусов все торчит или кальсоны надеваете? И подмышки небось не бреете.

Anonymous
#24

30, да и вы тоже ответили в тех еще красках :))))))

Anonymous
#25

я брею для себя, а не для мужчин. после сразу мажу маслом или кремом. недавно купила лашевскую плитку мордой, на лицо жирновато показалось, вчера сбрила абсолютно все и намазала мордой, раздражения нет, ни одной точки. кайф)

Мимо проходила
#26

32, простите чем?? МОРДОЙ?? Эээ.. это что))

Мимо проходила
#27

а кто-нить пробовал брить эпилятором? Ну т.е. у меня на эпиляторе есть насадка такая, типо электробритвы. Получилось у кого-нить ей попользоваться? Я как-то хотела удалить волосы в зоне бикини (по краям) эпилятором (выдрать в смысле, обычной насадкой), чтоб подольше не росли, но почему-то не смогла подцепить вобще почти ни одного!! Они коротенькие были и как будто бы приклееные к коже прям))) Как я ток не елозила там эпилятором - ваще не цеплял((

Anonymous
#28

Я нaшлa изуmиteлний крem - БИКИНИ ЗOНE.

Anonymous
#29

Tюbик прaвдa нeboлшoй, нo с ниm я зabилa прo рaздрaжeниe! Пaхнet, прaвдa, сtрaннoвato, нo eффeкt oчeн хoрoший. Рaздрaжeния и зудa нet, чуt пoшипывaet, нo eto прoхoдиt сeкунд зa 15.

Anonymous
#30

BIKINI ZONE - poprobujte poiskat po inetu - mozhno kupit po pochte.

Anonymous
#31

33, масляная плитка фирмы lush в форме морды лица)

Anonymous
#32

Автор у меня таже проблема всегда была, проблема решилась с помощью эпиляции воском. Делала сама, дома. Больно конечно, но не страшо, брови щипать примерно также, единственное что с непривычки чуть повозиться пришлось, на всю процедуру ушло где то минут 40. Довольна результатом очень.

Anonymous
#33

Вот уже 4 недели прошло ничего не врастает, на днях буду делать ещё раз. Предыдущий пост мой.

Anonymous
#34

попробуйте мазь Боро плюс

Anonymous
#35

У меня так же было. Нужно чаще брить. Раз в 2-3 дня. Сначала будет раздражение, а потом кожа привыкнет.

Anonymous
#36

Мне помогает мазь метилурациловая, стоит копейки, намазывать не втирая.

Anonymous
#37

waxing i na 20 dnei zabili pro eto

Куза
#38

Очень хорошо помагает любой самый дешевый мужской крем после бритья.Сразу после процедуры и 2 раза в день ,после душа.У вас очень чувствительная кожа.И совсем даже не привыкнет кожа в дальнейшем.Кремом после депиляции пользуются все женщины или мучаются целыми днями.Я решаю эту проблему так.Очень удобная штука.

Anonymous
#39

сеня тоже пойду за такими мазями :(ничего моя кожа не привыкла, 15 лет удаляю, а раздражение жуткое

Куза
#40

И не привыкнет.За кожей надо ухаживать и не важно в каком месте.

Anonymous
#41

у меня от бритвенного станка раздрожение-красные точки. Я купила бикини-триммер с бритвой и насадкой для стрижки с органичителями разной длины. бритвоя я не пользуюсь, пользуюсь тримерром (как машинка для стрижки волос) без насадок, т.е. чтоб все состригала. Раздражения нет, ничем не мажу. Отрастают нормально, не бестрее, чем от станка, не колются.

Anonymous
#42

Эх Куза, чего я тока не делала с этой кожей... эпиляций помогает, но потом зато такое начинается, и никакие скрабы и кремы не помогают.Если бритвой, то только в первый день все красяво.А мужскими не могу пользоваться, запах от них резкий.

Anonymous
#43

к 8. столит такое удовольствие 600р (есть и дороже и дешевле), работает от батареек. На станках больше потратите.

Anonymous
#44

9. Вы там скрабом пользуютесь???

Anonymous
#45

11, я после эпилятора пользовалась, врастают потому что.

Anonymous
#46

10, это чем то похоже на бужскую электробритву? чет не вижу на сайте быт техники

Anonymous
#47

на мужскую?

Anonymous
#48

mнe пomoгaet рoликoвый дeзoдoрaнt a aлoэ

Anonymous
#49

У меня вот такая http://beauty-shop.ru/cash/info/493.html. правда она подорожала, я дешевле покупала. Да, как мужская бритва с насадкой для стрижки. Я пользуюсь именно ей. Есть и других фирм, в интернет магазинах находятся обысно там же, где и эпилятиры, называются бритвы женские. она как мужская, только поуже, чтоб везде пролезла. Есть тоненькая насадочка для дизайна, но тоже не пользуюсь - у нее зубчки тонкие- мои волоски не берут. есть у меня еще насадка для стрижки на эпиляторе, но у нее тоже мелкие зубчики, срижет плохо.

Anonymous
#50

16, еще вот посмотрите http://market.yandex.ru/guru.xml?hid=91161&CMD=-RR=0,0,0,0-V IS=201E2-CAT_ID=119001-BPOS=40-EXC=1-PG=10&greed_mode=false