Гость
Статьи
Удаление волос в …

Удаление волос в области бикини и на животе.

Всем добрый вечер. Девушки, подскажите пожалуйста, чем можно удалить волосы в области глубокого бикини и на животе?
Ходила 3 раза на шугаринг, но результат такой же как и после бритья. Слишком сильное раздражение, отрастают уже на 4-й день. Слишком сильно было больно. Высокий болевой порог. Лазерная эпиляция для меня слишком дорого.
Волосы слишком тёмные и жёсткие.
Надеюсь, что кто-то посоветует хороший способ.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скотчем. Наклеила и дёрнула

Гость
#2

Ну а что вы хотите услышать? Крем не возьмёт, купите электроэпилятор, больно, зато бесплатно

Гость
#3

Копить на эпиляцию, а пока делать шугаринг

Таня
#4

Эпилировать эпилятором. Мне на две недели хватает.

Гость
#5
Таня

Эпилировать эпилятором. Мне на две недели хватает.

Ого! Я два раза в неделю, а то и чаще.

Карина
#6

Ну если крем-депилятор и бритье для вас не вариант, то какие еще могут быть способы? Лазером делать. Но тоже может быть раздражение, судя по всему, у вас кожа чувствительная. Я эпилятором выдергиваю и потом мажу кожу Берестином, это очищенный березовый деготь, хорошо успокаивает, раздражение быстро проходит.

#7

Я сейчас на всем теле использую 2 средства депиляции - шугаринг, лазер.
Самый действенный способ кроме бритвы это конечно же лазерная эпиляция тем более если вы сами говорите, что у вас жесткие и черные волосы (не забывайте что процедура делается сначала раз в месяц, а потом постепенно доходит до раз в 4 месяца, поэтому если делать по одной зоне, то получается не так то и дорого). Возможно вам на шугаринге не правильно подобрали пасту и средства по уходу, сейчас очень много брендов. Плюс первые разы после бритвы всегда сложнее, волосы забритые, растут в разном направлении. У меня тоже постоянно были раздражения после процедуры (что бритва, что воск, что сахар). Потом я поменяла мастера и она подобрала для меня пасту и уход для чувствительной кожи от аравия (линейка софт сенсетив). Болевые ощущения почти пропали, спокойно хожу 1.5 недели гладкая.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем