Гость
Статьи
удаление волос в …

удаление волос в области бикини!!!

Помогите пожалуйста советом,раньше брила волосы на лобке,с каждым бритьем волосы разрастались все больше и больше,"охватывали все большую территорию"))Потом стала удалять кремами,и все тоже самое( Не подскажите,какую депиляцию лучше делать,чтобы они так не разрастались,и чтобы росли медленнее,а то каждый день приходится делать депиляцию.

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Шугаринг - и мазать замедлялками.

1
#3

Шугаринг, воск.

Постепенно волосы все тоньше будут расти.

Только хотя бы сначала делайте в салоне - дома это просто ахтунг будет)))) С непривычки-то

Гость
#4

Это они у вас от возраста разрастаются, а не от бритья. Количество волосяных луковиц заложено генетически.

Хотя, некоторые вон, головы детям бреют, искренне веря, что волос станет мифическим образом больше.

Автор, по теме: воск, шугаринг. Мне достаточно обычного эпилятора, ничего не врастает и не разрастается.

Можете первые раза три сделать в салоне, а потом поддерживать самостоятельно дома.

Для болезных: есть кремы специальные, и тальк вам в помощь.

Гламурный Скунс
#5

Автора, воск вам в помощь, желательно у косметолога.

Если вы до этого активно брили и они еще и разрастались, то первый сеанс будет просто незабываемым.

Анна
#6
Гость

Это они у вас от возраста разрастаются, а не от бритья. Количество волосяных луковиц заложено генетически.

Хотя, некоторые вон, головы детям бреют, искренне веря, что волос станет мифическим образом больше.

Автор, по теме: воск, шугаринг. Мне достаточно обычного эпилятора, ничего не врастает и не разрастается.

Можете первые раза три сделать в салоне, а потом поддерживать самостоятельно дома.

Для болезных: есть кремы специальные, и тальк вам в помощь.

Мадам Хреногубка

Шугаринг - и мазать замедлялками.

нет,от возраста врятли,они у меня не сами по себе разрастаться начинают,а после депиляции и мне 22 года всего. А какой воск посоветуете, купила veet ,так он бесполезный,даже ни одного волоска не зацепил. А насчет шугаринга-хорошая идея

Алина
#7

эпилятором пробовала, раздражение и волосы врастают ужасно

Белка
#8

Воском бикини - это пытка!! причем ходила в один из навороченных салонов у нас в городе, мало того, что это ужасно больно и еще в добавок вросшие есть и раздражение на коже, вот сестра на лазер пошла, говорит не больно и эффективно, вот я тоже записалась, потом поделюсь!!

Гость
#9
Алина

эпилятором пробовала, раздражение и волосы врастают ужасно

Раздражение - потому что без присыпки делали. От этого и врастание потом.

Пользуйтесь тальком или присыпкой перед удалением волос. Во первых боли меньше, во вторых раздражения не будет, в третьих скорость удаления увеличится в разы.

Не могут волосы разрастаться по площади:))))) Вы ж не гумманоид:)

Курлыка
#10

выщипывай пинцетом шоб нерасли...

?
#11
Белка

Воском бикини - это пытка!! причем ходила в один из навороченных салонов у нас в городе, мало того, что это ужасно больно и еще в добавок вросшие есть и раздражение на коже, вот сестра на лазер пошла, говорит не больно и эффективно, вот я тоже записалась, потом поделюсь!!

хороший салон - неозначает хороший мастер. Чтобы не было вросших нужно скрабом пользоваться. Автор, волос больше становиться, потому что у них инстинк самосохнанения, по этому чтобы спастись, они начинают разрастаться с большей силой. Таже фигня с кутикулами, их нужно не обрезать а отодвигать по возможности

Женя
#12
Мадам Хреногубка

Шугаринг - и мазать замедлялками.

Замедляки??

Какие? подскажите, плиз, Мадам Хреногубочка?)

Женя
#13
Курлыка

выщипывай пинцетом шоб нерасли...

после пинцета тоже же растут. Это после сеансов лазер эпиляции не растут.

Красотка
#14

Способов эпиляции уже столько придумали! вот почитайте http://www.beauty-clinic.ru/t3/

я предпочитаю лазерную, например

#15
Женя

Замедляки??

Какие? подскажите, плиз, Мадам Хреногубочка?)

Я название не помню - просто зашла в ближайший магазин проф. косметики и спросила. Средства обычно в ампулах.

На ветке про удаление волос энтузиасты мазали еще всякими составами - но так до конца понятно и не стало - помогает или нет.

Алина
#16
Гость

Раздражение - потому что без присыпки делали. От этого и врастание потом.

Пользуйтесь тальком или присыпкой перед удалением волос. Во первых боли меньше, во вторых раздражения не будет, в третьих скорость удаления увеличится в разы.

Не могут волосы разрастаться по площади:))))) Вы ж не гумманоид:)

Видать гумманоид :)))) ну может задеваю при бритье тонкие незаметные волоски и они становятся потом,когда отрастают заметнее и жестче

Алина
#17
Алина

ГостьРаздражение - потому что без присыпки делали. От этого и врастание потом.

Пользуйтесь тальком или присыпкой перед удалением волос. Во первых боли меньше, во вторых раздражения не будет, в третьих скорость удаления увеличится в разы.

Не могут волосы разрастаться по площади:))))) Вы ж не гумманоид:)

Видать гумманоид :)))) ну может задеваю при бритье тонкие незаметные волоски и они становятся потом,когда отрастают заметнее и жестче

а что за присыпка?марку не посоветуете?

Алина
#18
Женя

после пинцета тоже же растут. Это после сеансов лазер эпиляции не растут.

Лазероэпиляция уж очень дорогая

Гость
#19
Гость

Это они у вас от возраста разрастаются, а не от бритья. Количество волосяных луковиц заложено генетически. Хотя, некоторые вон, головы детям бреют, искренне веря, что волос станет мифическим образом больше.

вы слышали про спящие луковицы? Вот их-то и активируют бритьем.

Полинка
#20

Прочитала половину форума через страницу читала, сделала вывод что покупать лучше более менее известную фирму. Отновилась на Homedics elos у меня светлые волосы только он светлые волосы удаляет. К тому же насколько я поняла он безопасный для коже чем лазерь. Вот что написано про него :

Технология эпиляции ELOS-эпиляция ? это не фотоэпиляция и не лазерная эпиляция, а сочетание сразу двух видов энергий.

Такое совместное действие позволяет наиболее точно разрушать структуру волоса, прекращая его рост.

На сегодняшний день ЭЛОС-эпиляция признана во всем мире как один из самых безопасных методов эпиляции

С помощью ЭЛОС-эпиляции можно удалить любой тип волос, в то время как фотоэпиляция не разрушает седые и светлые волосы

При ЭЛОС-эпиляции ? фолликул полностью разрушается, а после проведения полного курса процедур возможность роста волос в обрабатываемой зоне сокращается до минимума.

С помощью фотоэпиляции также достигаются хорошие результаты на темных волосах, но процесс удаления более болезненный и побочных эффектов больше.

Также после ЭЛОС- эпиляции можно загорать, при том, что после фотоэпиляци загорать нельзя около двух недель.

Элос эпиляция в отличии от электроэпиляции не оставляет покраснений на коже и совсем безболезненна, она занимает меньше времени и гарантирует полное удаление волос.

Кто уже использовал на светлых волосах, пожалуйста напишите как вам??? Очень хочется к лету подготовить тело. А то как пушистик хожу, бритвы уже достали.

#21

и мне интересно про этот Элос узнать, постою, послушаю.

Татьяна
#22

Рекомендую http://vk.com/club39574187

Татьяна
#23

Рекомендую http://vk.com/club39574187

#24

Я удаляла лазером! эффект классный, а процедура проходит без болевых ощущений! нет ограничений по загару, и удаляют любые волосы! нет никакой пигментации после процедуры!

#25
Алина

Помогите пожалуйста советом,раньше брила волосы на лобке,с каждым бритьем волосы разрастались все больше и больше,"охватывали все большую территорию"))Потом стала удалять кремами,и все тоже самое( Не подскажите,какую депиляцию лучше делать,чтобы они так не разрастались,и чтобы росли медленнее,а то каждый день приходится делать депиляцию.

Лучше всего носить тёплые штаны или панталоны с бахрамою... и не париться линией стринги =) Небольшой творческий беспорядок не повредит =)

Алина
#26

ну может какие -нибудь гормональные препараты попить или другое че? это же проблема изнутри,у меня там оочень быстро растут волосы,удалишь и к концу этого же дня уже расти начинают.

Lali
#27

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Ёлка
#28

Я очень советую шугаринг. С каждым разом волоски тоньше и мягче отрастают. Тел мастера проверенного могу дать 8(985)220-66-40. Зовут её Оксана.

Ёлка
#29
Ёлка

Я очень советую шугаринг. С каждым разом волоски тоньше и мягче отрастают. Тел мастера проверенного могу дать 8(985)220-66-40. Зовут её Оксана.

Кстати, спрашивайте про скидку 50% на первое посещение. ;)

Мася
#30
Алина

Помогите пожалуйста советом,раньше брила волосы на лобке,с каждым бритьем волосы разрастались все больше и больше,"охватывали все большую территорию"))Потом стала удалять кремами,и все тоже самое( Не подскажите,какую депиляцию лучше делать,чтобы они так не разрастались,и чтобы росли медленнее,а то каждый день приходится делать депиляцию.

Я лазером удаляю,уже почти не растут,кое-где вылазят, но тоненькие и еле заметные. Правда я давно хожу,а была такая же проблема,как у вас, "добрилась" как говорится. сейчас всё отлично

Инесса
#31

[quote="Анна"]ГостьЭто они у вас от возраста разрастаются, а не от бритья. Количество волосяных луковиц заложено генетически.

Хотя, некоторые вон, головы детям бреют, искренне веря, что волос станет мифическим образом больше.

Автор, по теме: воск, шугаринг. Мне достаточно обычного эпилятора, ничего не врастает и не разрастается.

Можете первые раза три сделать в салоне, а потом поддерживать самостоятельно дома.

Для болезных: есть кремы специальные, и тальк вам в помощь.

нет,от возраста врятли,они у меня не сами по себе разрастаться начинают,а после депиляции и мне 22 года всего. А какой воск посоветуете, купила veet ,так он бесполезный,даже ни одного волоска не зацепил. А насчет

Электроэпилиция. А так? НЕ трогай вообще!!!

parfenova.gelya@mail.ru
#32
Мася

Я лазером удаляю,уже почти не растут,кое-где вылазят, но тоненькие и еле заметные. Правда я давно хожу,а была такая же проблема,как у вас, "добрилась" как говорится. сейчас всё отлично

angelina
#33
Мася

Я лазером удаляю,уже почти не растут,кое-где вылазят, но тоненькие и еле заметные. Правда я давно хожу,а была такая же проблема,как у вас, "добрилась" как говорится. сейчас всё отлично

дорого обходится ?

Гость
#34

Лазерная эпиляция. Если сложить суммы затраченные на крема, воск и регулярность такой эпиляции в салоне с лазером, то все в пользу лазера

Гость
#35

а меня муж попросил не стричь и не брить лобок, так за полгода такое выросло!!!!!!!!! просто абзац!!!! недавно померила длину волос и обалдела 11см (((((( и они продолжают расти, но ему нравится, я в шоке((((( у самого главное 2-3 см длиной....

я в шутку ему говорю надо бы поменяться, но самой уже не до шуток, как так природа устроена???? почему так??? почему у женщин волос больше и длиннее, чем у мужчин????

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: