Гость
Статьи
Волосы в области …
Обсуждение закрыто

Волосы в области бикини

Не могу брить волосы в зоне бикини(( врастают страшно,раздражение красное и маленькие белые прищы вылезают?(( что делать?Посоветуйте.Брила и спец. кремом...бесполезно.

Людмила
35 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

У меня также :(

кошечка
#2

советую перетерпеть и брить месяц через каждый день или два..раздражение уходит и кожа привыкает. я этот совет прочитала тут на сайте и действительно работает! чем больше бреешь, тем быстрее привыкает. + пользуйтесь средствами после бритья Нивеа

БАБКА С УШАМИ
#3

Восковая эпиляция и будет вам счастье...

Anonymous
#4

А кто то делает эпиляцию воском дома? Расскажите, пожалуйста, как. Какой именно воск и не вростают ли волоски потом?

Anonymous
#5

3, ага и вросшие волоски...

Аля
#6

делала как-то восковую эпиляцию на эту зону -ужасно больно, больше никогда. а волосы удаляю так - на лобке выщипываю пинцетом как брови, на губках бритвой -ак что у меня там волос нет вообще.

Anonymous
#7

выщипывай пинцетом. ага. красота требует жертв. на 4-й-5й разы уже не так больно))

Anonymous
#8

замахаешься шипать

розовая пантера
#9

я сейчас делаю электроэпиляцию. раньше подстригала - все остальные методы просто не подошли:(

Красцотко
#10

Я делаю воском эпиляцию. Волосы густые, толсные и крепкие. Брить нету сил. Воском только воском. У меня есть отличный мастер, профи да и женщина приятная. Сама себе придумала лозунг: "после моего бикини, хоть на свидание". Делает хорошо, все внутри убирает до волоска, маленькими кусочками. Работает в р-не фрунзенской. Если кому тел надо, пишите.

Anonymous
#11

Красотка, напишите пожалуйства координаты, буду очень признательна.. Мейл под ником.

Anonymous
#12

16, а между процедурами, когда волосы отрастают, вы "волосатая" ходите? Если они через две недели расти начинают, надо же ждать когда подрастут, чтобы опять воском?

йоу йуо
#13

а через сколько вырастают волосы, если пинцетом, кто скажет,плиз???

Anonymous
#14

ГОСПОДИ!!!! Бедные женщины!!! Мало им проблем в жизни, они себе дополнительные ищут. Терпят и боль и неудобства. Хотелось бы верить, что ваши мужчины хотя бы обе головы регулярно моют да пользуются дезодорантом и чистыми трусами!

Anonymous
#15

бикини это под ливчиком чтоль............. иль на ......пипиське?

Юдифь
#16

22 - а вот и мужчины (в 25) :))

Ю
#17

Советую фотоэпиляцию - проблем никаких, проверено на себе:-)

Anonymous
#18

девочки,а расскожите поподробнее про фотоэпиляцию.Волосы потом все равно вырастают?

Anonymous
#19

воском делаю, в первый раз больно было, потом почти нет. это зависит от болевого порога вашего. вросших волосков реально меньше, чем когда брила. 2Анонимус 22, мой мужчина следит за собой не меньше, чем я. и в этом вопросе тоже, чего и всем желаю))

Ю
#20

Maribu, а что может быть больного то от фото? Намазывают спец.гель и вспышками убирают. Ну да, немного как-бы обижагает, но совсем не больно, да и не долго это, минут 5-10 и готово. А гель этот кожу защищает, да и мощность вспышки регулируются в зависимости от чувствительноси кожи. Сходила 4 раза, волосы уже почти не растут, разве что отдельные волоски, схожу еще раз и проблема решена. Никакого бритья, раздражения и щетины, теперь ваще не морочусь по этому поводу.

Ю
#21

сорри за ошибки.
Анонимус29, волосы потом вообще не растут, только если не будет никаких гормональных изменений (например, при беременности могут снова начать расти)

Anonymous
#22

Волосы врастают, когда бреют до или после ванны нужно ждать 2-3 часа. А вообще сделай депиляцию в салоне,но только фитосмолой. Раздражения не будет

Anonymous
#23

а сколько стоит фотоэпиляция?

Anonymous
#24

6,7 а сколько времени занимает щипание пинцетом? Волоски не вростают?

Mama Natasha
#25

Фотоэпиляция. Лазер.

Оля
#26

вы знаете как-то странно получается.волосы на ногах восковыми лентами легко удаляются,а в области бики не удаляются.половина остается,потом кровь выступает.короче жуткое зрелише.а про боль вообще молчу.у меня слезы в три ручья льются.

Anonymous
#27

а у меня воск вместе с кожей оторвался, бгг. Брить, видите ли, не могла, слишком чувствительная и тонкая шкура)) Ну воском лучше, ага, всем советую.

Красцотко
#28

Мейл не открывается. Напишу так. Хотя она в рекламе и не нуждается. За ней все клиетны по салонам ходят. Реально хороший мастер. Женщина, лет 40. Короче зовут ее Юля, работает она в салоне "Миль Флер", тел. (495)708-30-02, 708-31-11, www.millefleur.ru Полностью бразильское бикини у нее стоит в р-не 800-1200р. Зависит от расхода воска Попробуйте сходите. Больно конечно, но о этого не денешься никуда. Я пью 2 таблетки темпалгина и на эпиляцию. Зато потом мой друг как нырнет туда, так не оторвать. Говорит такая она нежная стала)))Он мне в последующем ее и оплачивал От бритья такого эффекта нет, хоть и начисто все выбриваешь. Потом подсаживаешься на эпиляцию. Бритье уже не устаивает.

Красцотко
#29

достаточно 2 мм для новой прцедуры. я бы не назвала это волсатостью

Anonymous
#30

18 а за сколько у вас на 2мм отрастают? Вросших нет?

кит
#31

а вы полностью сбриваете или удаляете волосы на лобке или оставляете полоску посредине ???

Anonymous
#32

22, aгa, toчнo....

Anonymous
#33

22, + 1)

Maribu
#34

Ю: фото не всем подходит (зависит от типа волос), некоторым очень больно

Anonymous
#35

фотоэпиляция....это что ? типа фоткаешь ся, а потом в фотошопе затираешь..)))

Форум: Красота
Всего: 49 940 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 960 тем