Гость
Статьи
эпиляция в области …

эпиляция в области бикини

Как вы удаляете волосы в области бикини в домашних условиях?

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Ладошки к Солнцу
#1

гугл серч не работает?

#2

брею)

Катрин
#3

Девки хватит мучиться этим вопросом. Идите в салон. Подешевле воск горячий. Подороже электро- фото- лазер- не знаю че там еще. Че дома то мучиться. Самой только если брить, воском чтобы самой делать сноровка нужна хорошая.

Гость
#4

На самом деле уже не смешно нифига

Ладошки к Солнцу
#5

достали эти темы- несколько раз за неделю. Только затишье- и опять пошли. Я по дурости и наивности подробнейшую инструкцию, помнится, писала. Ща трясет уже от этих троллей

Гостья
#6

А мне не хочется в салон идти, не из-за денег, просто времени жалко да и стесняюсь немного((( Попробовала на днях эпилятором, раньше боялась, оказалось нормально, не так больно, как ожидала, и раздражения никакого!)))

Наталья
#7

Я вот тоже стесняюсь идти в салон. От бритвы быстро отрастают.Вот и решила спросить.Для меня это больная тема.

Гостья
#8

Наталья, набери в поисковике, там очень много советов, сама так искала)) В частности, прочитала, что эпилятором лучше пользоваться в трусиках, а то одна девчонка клитор нечаянно задела... жесть))))

Зёбра
#9

" то одна девчонка клитор нечаянно задела... жесть))))" и что? там нет волос. быть больно по этой причине не могло. вы же когда по коленке эпилятором возите вам больно только если есть волосы.

Гостья
#10

9- логично в принцие, она писАла, что больно очен, типа кожа в щипчики попала... Проверять не хочется как-то)))

Гость
#11

Не стоит там эпилировать!Это ж ужас волосы глубоко врастают в кожу после.....(по себе сужу) =(

Гость
#12

я в салоне делаю уже несколько лет, волосы врастают жесть, но эффект все равно супер!

Тайра
#13

а никто не делал электро на бикини??? я хочу сделать, но боюсь...даже не знаю чего......стесняюсь чтоли....да и реальных отзывов слышала немного....

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы