Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция области бикини,подскажите.

Растут ли после эпиляции волосы? На сколько это опасно? Хочу сделать, просмотрела кучу сайтов, но лучше узнать мнение тех, кто уже делал, или знает об этом.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, я делала. Курсом - 6 сеансов, плюс после каждого - корректирующий сеанс. Что могу сказать? Ничего радужного. Между первыми сеансами были проплешинки в зоне, после пятого сеанса - проплешины уже больше, но вот через полтора месяца после последнего сеанса все вернулось на круги своя - та же самая густота растительности, только волосы растут чуть медленнее.

Гость
#3

в догонку - больше делать не буду, выброс денег на ветер

#4
Гость

в догонку - больше делать не буду, выброс денег на ветер

спасибо,значит мои сомнения не напрасны.. куплю себе депилятор =)

Жанна
#5

Я делала лазерную эпиляцию над верхней губой- 4 раза, подмышки -1 раз и вокруг сосков -3 раза. полностью пока не избавилась от волос, но результатами довольна, волос практически не заметно. подмышками не росли волосы около 2 месяцев. собираюсь продолжить еще и другие участки. думаю все индивиуально,зависит от аппарата и специалиста. я тоже долго сомневалась,т.к. процедуры не дешевые,но они того стоят. пока сами не попробуете не узнаете.

#6

Не гонитесь вы, автор, за этой лазерной эпиляцией. Сделайте эпиляцию воском или сахаром. У хорошего мастера в хорошем салоне даже боли практически не почувствуете.

Нина
#7

Я за домашний фотоэпилятор это 21 век. воск и шугаринг это думаю уже в прошлом. Хочу Смус скин себе купить www.ipl-elos.ru а то волосы врастают просто беда с ними.

#8

А я лазерную делаю уже два года!! подмышки и интим.. и что то конца пока не видно.. после процедуры волосы не растут где-то полтора месяца, потом за неделю вылазят снова. их безусловно стало меньше и они уже совсем дохлые, пушок фактически, но растут. и этот пушок удалять гораздо больнее чем первоначальный волос, в одно место по несколько раз бьют лазером, после процедур остаются ожоги и раны.. проходят потом, но процедура весьма болезненная, особенно глубокое бикини..

Гость
#9

Привет,Linke! Я делала! Могу посоветовать. Волосы у меня на теле не то чтобы очень сильно растут, но все же. Попробовала IPL эпиляцию на аппарате Ray Life/ Ну-у очень довольна!!!!! Очень! Волосы убирали на всем теле. Не больно вообще! Правда после первого и второго раза, результат был не ахти, но меня уговорили продолжать дальше. Пришлось сделать 7 раз. Зато теперь- кожа вся такая гладкая, красивая и ровная!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: