Гость
Статьи
Лазерная эпиляция в …

Лазерная эпиляция в области бикини

Вредна ли она?Стоит ли делать?Это же ожог по сути ...

автор
10 ответов
Последний — Перейти
******
#1

лазерная эпиляция нерожавшим противопоказана!!!!!!!!!!

Гость
#2

Да, я ждала пока рожу. Потом сделала.

яна
#3

я хочу сделать, но дороговато и не знаю сколько это по времени

Гость
#4

Супер, Супер. Фигня про нерожавших - беременным нельзя.

Гость
#5

Я сделала неделю назад полное, только полосочку оставила. Не особо больно - потерпеть вполне реально, тем более что боль очень кратковременная. В общем, мне понравилось) Теперь жду, когда отвалятся волосы. Беременным нельзя.

Гость
#6

долгоиграющая штука. будьте готовы морально и финансово пройти 5-6 сеансов. Если вам говорят, что хватит 1-2, вам врут. Я сделала 2 сеанса и 3 корректировки. До полного исчезновения волос далеко, но прогресс налицо. Опытные в этом деле специалисты говорят - 5-6 сеансов в среднем, потом через полгода - коррекция, потом, в зависимости от результатов ,коррекция будет нужна через год, потом, может, опять через год, а может и через 5.

так что думайте

Гость
#7

ну, результат не на лицо, конечно же, а в области бикини :-)))))

Лана
#8

девочки ,а как насчёт фото, не вредно? и сколько нужно?

Нубар
#9
автор

Вредна ли она?Стоит ли делать?Это же ожог по сути ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нубар
#9

Вредна ли лазерная эпиляция в области бикини нерожавшим 22 ,23 года

Предыдущая тема