Гость
Статьи
Каким способом …

Каким способом удаляете волосы в области бикини?

Какой способ лучше и почему? Кто-то еще бреет или все на шугаринге или удалили лазером/электро?

Екатерина
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шугаринг сама делаю

экси
#2

кто то еще бреет....я!)

Гость
#3
экси

кто то еще бреет....я!)

И я брею))

Маруська
#4

депилирую

Гость
#5

жилетт для женщин, такой розовый.а что еще выдумывать?

Гость
#7

Не знаю... Лично мне, домработница-филиппинка бреет.

Гость
#8

Сверху -выщипываю, оставляю только дорожку тонкую.
Снизу- сбриваю.

Гость
#9

воск

Гость
#10

Шо, опять? сто раз уже тема была, и всё никак не договорятся

никГость
#11

воском у косметолога.

Гость
#12

Воском у косметолога делаю глубокое бикини

Гость
#14

воск

гость
#19

лазер

Гость
#20
Гость

Шугаринг сама делаю

А как делаете? Расскажите, на бумаге или лоскутах ткани?

Гостья
#23

А есть кто не бреет вообще?? я ничего не делаю. но у меня там зарослей нет. мужу нравится, он против чтоб сбривала.

Гость
#26
Гостья

А есть кто не бреет вообще?? я ничего не делаю. но у меня там зарослей нет. мужу нравится, он против чтоб сбривала.

Я вообше не брею, по просьбе парня. Он дико заводится от этого. Раньше брила, потому что "так принято'', мучилась с раздражением. А сейчас...красота!

Гость
#29
Гость


Я вообше не брею, по просьбе парня. Он дико заводится от этого. Раньше брила, потому что "так принято'', мучилась с раздражением. А сейчас...красота!

А по-моему, волосня-это ужасно неудобно. Всегда брила, даже если мужчины на тот момент не было.

Гость
#30
Гость


Я вообше не брею, по просьбе парня. Он дико заводится от этого. Раньше брила, потому что "так принято'', мучилась с раздражением. А сейчас...красота!

а можно еще наращивать, чтоб подлиннее, да попушистее

Гость
#33
Гость

Шугаринг сама делаю

Я конеш от мира сего отстала , что за шугаринг...эфект лучше депиляции , воска???

Гость
#34

я вообще не брею....я что *****,что ли?

Гость
#35
Гость

я вообще не брею....я что *****,что ли?

Да. Вы- *****!!!

Гость
#36
Гость

Я конеш от мира сего отстала , что за шугаринг...эфект лучше депиляции , воска???

Робинзон Крузо, привет!!

Гость
#37
Гость

а можно еще наращивать, чтоб подлиннее, да попушистее

Клитор такой, красивый с бородой!!...

алиса
#38

брею. когда надо тогда и брею а шугаринг и воск мелкую шитину не убирает а бывает что ждать не терпит . ктомуже побриться это само бюджетно и не больно. че из за этих мужиков себя мучить. пусть сами себе шугаринг там делают

Гость
#39

шугаринг делаю, что за вопросы! раз в 3 недели и все, красота!!!

Гость
#40
Гость

Робинзон Крузо, привет!!

Привет))))))

Так кто нить обьяснит мне, что за ШУГАРИНГ??? И слово такое ..модное

))) да я уже сама ржу от себя...но епрст ... не знаю что это

Гость
#41

Вот сегодня только депиляцию делала, реже воск...а вопросом какие еще способы бывают не задавалась...просто не парилась на эту тему...зашла из любопытства...а тут и шугаринг, и лазер, и еще чето там...мдяя кажется я многое упустила...
Автору респект за столь познавательную темку))))))))))))

Гость
#42

И еще кто лазер там делал отпишитесь:больно, надолго?

Гость
#43
алиса

брею. когда надо тогда и брею а шугаринг и воск мелкую шитину не убирает а бывает что ждать не терпит . ктомуже побриться это само бюджетно и не больно. че из за этих мужиков себя мучить. пусть сами себе шугаринг там делают

Иди отко. Мне жаль таких чуш,ек, которые за собой ради мужиков ухаживают. Без мужчины, значит, обрастёшь, как обезьчяна?

Сандра
#44

Бразилию в салоне делаю.
Сделала лазер - через 2,5 года все отросло, а кожу травмирует будь здоров, повторять не хочу .

Сандра
#45
Гость

шугаринг делаю, что за вопросы! раз в 3 недели и все, красота!!!

А чем шугаринг лучше старого-доброго воска? Просто интересно...

гость
#46

Лазер делаю больше года- супер! хватает на 2+ месяца, далее могут вылезать отдельные волоски, хожу их подстреливаю) но можно и дольше походить, просто их выщипывать (их буквально несколько штук) давно не знаю что такое волосы там! еще подмышки делаю. Не бюджетно, но оно того стоит! жаль, раньше не знала что такая крутая штука. Но важно делать на хорошем аппарате, не везде такой эффект. И цены оттого разные

Гость
#47
Гость

Я конеш от мира сего отстала , что за шугаринг...эфект лучше депиляции , воска???

а что такое депиляция?! я это к тому,что Вы и правда отстали))) А шугаринг-это удаление волос с помощью сахарной пасты.

Гость
#48
Маруська

депилирую

чем?

Гость
#49

электро, ничего не растет уже много-много лет, единичные волоски выщипываю

Гость
#50
гость

Лазер делаю больше года- супер! хватает на 2+ месяца, далее могут вылезать отдельные волоски, хожу их подстреливаю) но можно и дольше походить, просто их выщипывать (их буквально несколько штук) давно не знаю что такое волосы там! еще подмышки делаю. Не бюджетно, но оно того стоит! жаль, раньше не знала что такая крутая штука. Но важно делать на хорошем аппарате, не везде такой эффект. И цены оттого разные

На каком аппарате делает? И сколько уже процедур прошли? Я 2 раза делала, вот прикидываю, сколько еще надо будет!