Гость
Статьи
Какой способ удаления …

Какой способ удаления волос на НОГАХ самый лучший для вас???

В зоне бикини и в подмышках удаляю воском у косметолога. Очень нравится: никакого раздражения, всё идеально гладко, волосы отрастают через три недели и очень мягкие :)
Пыталась также эпилировать в салоне и ноги, отращивала 2 (!) недели (мой парень был очень не доволен) и что вы думаете - после эпиляции ноги всё равно остались не гладкими :( После эпилятора тоже самое, да ещё и врастают. Теперь опять брею через день...Надоело:(
ВОПРОС: Какой способ удаления волос на ногах используете вы? Полностью ли он вас устраивает?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#1

бритье)

Автор
#2
Сильва

бритье)

но оно же надоедает ужасно...Чтобы было гладко надо брить каждый день или через день. Лишний раз кожу травмировать, да и волосы жесткие растут(((

Доця
#3

Электоэпилятор

#4

эпилятор

Автор
#5
Доця

Электоэпилятор

а можно поподробнее: как используете, плюсы, минусы :)

Гость
#6

одноразовый станок

Гость
#7

ТОЛЬКО Электроэпиляция! Была ужасно волосатая. Вывела волосы на ногах, руках, в паху, на груди, животе, усах. Денег потратила очень много. На это ушло 2 года. Больно было очень. Но, сейчас у меня волос нет абсолютно.

карга
#8

крем-эпилятор. но у меня волос очень мало на ногах, почти нет.

Автор
#9
Гость

ТОЛЬКО Электроэпиляция! Была ужасно волосатая. Вывела волосы на ногах, руках, в паху, на груди, животе, усах. Денег потратила очень много. На это ушло 2 года. Больно было очень. Но, сейчас у меня волос нет абсолютно.

А сколько денег потратили-то?

Гость
#10
Гость

ТОЛЬКО Электроэпиляция! Была ужасно волосатая. Вывела волосы на ногах, руках, в паху, на груди, животе, усах. Денег потратила очень много. На это ушло 2 года. Больно было очень. Но, сейчас у меня волос нет абсолютно.

я тоже хожу на электро, убираю волосы на ногах. А сколько вам сеансов понадобилось, чтобы убрать их с голеней? они там вообще не растут больше?

Тот самый аноним
#11
Гость

ТОЛЬКО Электроэпиляция! Была ужасно волосатая. Вывела волосы на ногах, руках, в паху, на груди, животе, усах. Денег потратила очень много. На это ушло 2 года. Больно было очень. Но, сейчас у меня волос нет абсолютно.

бедная лысая женщина.

[djcnm
#12
Тот самый аноним

бедная лысая женщина.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна
#13
Гость

ТОЛЬКО Электроэпиляция! Была ужасно волосатая. Вывела волосы на ногах, руках, в паху, на груди, животе, усах. Денег потратила очень много. На это ушло 2 года. Больно было очень. Но, сейчас у меня волос нет абсолютно.

Вот и не врите. Когда делают электроэпиляцию, волоски все равно удаляют пинцетом. И нельзя делать сразу много. так что на ногах электро волосы выыести нереально. после электроэпиляции волосы так же отрастают, как после выщипывания.

Ленивая панда)
#14

Личный опыт: делала воском. 1 раз у девочки-сделала ужасно и непрофессионально! волосы просто как бы сказала не выдрала с корнем,а частично обскубала...то есть у основания. в итоге остался ежик.

далее отрастила и сделала сама воском-отлично! вот уже более 6 мес сама делаю воском. по совету косметолога купила воск фирмы Депилфлекс (хорошо идет манговый) так вообще даже не врастали,как от других! кожа шелковая проста и раздражения почти нету. так что советую.

Анонимус
#15

Да стакном. Каждый раз принимая душ, вжик-вжик и всегда все чисто, и не надо всяким косметологам деньги носить.

Лорна
#16

только эпилятор, года 4 уже, наверное.. Волосы растут тонкие, редкие, полупрозрачные, эпилирую раз в 2 недели, мой мужчина отросших не замечает ,потому что их почти не видно. Я брюнетка, волосы такими стали из-за постояннго использования эпилятора.

Мария
#17

шугаринг, сама делаю.

С.
#18

ноги, пах - эпилятор раз в неделю уже лет 7, подмышки -бритва каждый вечер или утро. Брюнетка.

Ходила две зимы на электроэпиляцию по линии бикини - результат очень слабый, лишь чуть-чуть проще эпилятором в том месте.

Гость
#19

А я хожу удалять волосы ( бикини и подмышки) в клинику лазерной косметологии на кул эпиляцию волосы перестали так быстро расти, стали тонкие-как пушок и выпадывают...врач сказал, что волосы не будут беспокоить в теч 10 лет!!! Посмотрим, что будет...Делают вообще без боли и можно в мой любимый солярий ходить!!!

Гость
#20

Автор

Гость
#21

Ноги электроэпилирую. Ежемесячно. Уже 5 месяцев. Довольна до соплей. Остались редкие незаметные волосинки. Но и их добью скоро. Я о таком даже не мечтала со своей кавказской генетикой.

Tata
#22

Делаю электроэпиляцию голеней чуть больше года...волос почти не осталось...очень довольна...минус долго, больно, дорого...НО ЭТО СТОИТ ТОГО!!!!! По стоимости ушло около 25 тысяч за весь курс...денег не жалко!!!

Поля
#23

Раньше брила через день, теперь делаю элос эпиляцию на ногах в клинике ЭпиЛаз, после 4 раза реально виден результат - волосы остались редкие и брить ноги можно раз в 2 недели и то, не везде. В этой клинике сейчас акция, так что делаю за полцены

cansado
#24

эпилятором.

Гость
#25

брею станком и всё!

Андреевна
#26

шугаринг в салоне делаю постоянно, эффектом довольна!!!

Lali
#27

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

#28

А я воском удаляю, мне нравится и почти не больно, так щиплет немного, и то в интимной зоне, вот такой беру http://www.mthj.ru/goods1663.html

Гостинья
#29

Бикини, подмышки - фото. Ноги воском в катриджах, сама, через 5-6 раз волосы вообще перестали расти

Гость
#30
Гостинья

Бикини, подмышки - фото. Ноги воском в катриджах, сама, через 5-6 раз волосы вообще перестали расти

че за бред после воска перестали расти...

наталья
#31
С.

ноги, пах - эпилятор раз в неделю уже лет 7, подмышки -бритва каждый вечер или утро. Брюнетка.

Ходила две зимы на электроэпиляцию по линии бикини - результат очень слабый, лишь чуть-чуть проще эпилятором в том месте.

каким эпилятором вы пользуетесь???

Катя
#32

Раньше я пользовалась только бритвой. Один раз попробовала удалять волосы воском у косметолога, но мне не понравилось так как это было очень больно (особенно в области икр и бедра). Потом мне подруга посоветовала попробовать шугаринг у ее же косметолога, но честно говоря попробовала я его совсем недавно потому что думала что это будет так же болезненно как и воском. Но я очень удивилась когда все-таки попробовала! Да, не могу сказать что это приятно, но вполне терпимо! а в некоторых местах даже вообще не больно, просто чувствуется что там что-то делают. Вообщем теперь только шугаринг. Раньше я брилась КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ так как волосы очень быстро растут (эх, армянские корни), а теперь хожу на эпиляцию шугаринг раз в 3 недели, 2 недели вообще ничего не растет, потом неделю отращиваю. Но это у меня, моя подруга которая посоветовала делает раз в 2 месяца! Она светленькая и волосы светлые и растут очень медленно. Вообщем я свой выбор сделала, если кто пожелает, могу посоветовать мастера который делал именно мне, так как у нее мне понравилось, у других даже и пробовать не стану, от добра добра не ищут. ))) Я живу в Ростове-на-Дону.

Лика
#33

Катя а у уого делали? можно ссылочку, я вообще воском делаю, но хочу попробовать сравнить. И еще интересно в каком районе ваша мастер? Добираться сколько по времени это очень важно.

Татьяна
#34

салонов по депиляции у нас скорее всего нет, пользуюсь эпилятором много лет. Да-долго. Эпилировать. Да -есть вросшие волоски (но тут нужно грамотно пользоваться либо скрабом либо-жесткой вехоткой), и большой минус эпилятора-заметила-волосы начинают расти в других местах....но делать нечего.Для меня это единственный способ. Бритвой не хочу -хотя самый практичный и 'здоровый' вариант.

shuk91
#35

Мне всё время удаления волосиков на ногах доставляло кучу мучений то разрожения кожи то не совсем гладко получалось. Случайно в интернете наткнулось на пасту для депиляцыи Epilage https://slimify.ru/epilage/ и сразу ж к лету заказала . Теперь эта процедура стала проще простого и всё получаеться гладко быстро и безболезненно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: