Гость
Статьи
Девочки!Неужели оно …

Девочки!Неужели оно так???

Уважаемые девочки!Сразу прошу вас не смеяться над темой, мне всего 16 лет и спросить больше не у кого.Сестры и мамы нет.У подруг - неудобно.
Никогда особо не задумывалась над этим,пока не появился парень.Это мои первые отношения.Интима еще не было. Такая поблема: 1. ношу ежедневные прокладки,но в конце дня чувствую себя несвежей.Мокрые салфетки использую,прокладки меняю,помыться некак .Вот едем мы кататься по городу, где-то останавливаемся и начинаются ласки.Мне очень некомфортно, что он может почувствовать запах. Как выходить из такого положения?Как поступаете вы?
2. У меня в области бикини очень много волос,чуть ли не на кобчик заходит.После бритья появляются раздражения,эпиляция -очень больно. Я понимаю,что парни любят выбритость,особенно в области попки.Но день-два и я заростаю, опять щетина.Неудобно перед ним. Он наверное думает,что я какая-то неухоженная,но я правда стараюсь.
Как вы выходите из таких положений?Каждый раз, выполняя такие манипуляции со своей внешностью я думаю:неужели я одна такая волосатая вонючка? Неужели вот так всю жизнь перед мужчинами нужно идеально выглядеть?

Мышенятко
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-)))))

#2

бедное мышенятко)))) не грусти, все будет хорошо)) ты не воняешь, а пахнешь))) мужчине вообщето должен нравится твой запах и даже небритость, если твой мужчина:))

Гость
#3

Зачем вы носите ежедневные прокладки? От них, как раз, могут быть выделения.

Триша
#4

Так оно, так. И если парень провел весь день на работе и перед свиданием помыться не успел, его член тоже не розами пахнет. Насчет того, как всю жизнь выглядеть перед мужчинами, каждая решает для себя сама. Но эпиляцию ИМХО нужно обязательно делать, особенно, в области попки. Ну и что, что больно. Много чего больно

Маргарита
#5

Берите с собой чистые запасные трусики,влажные салфетки в упаковке "для интимной гигиены".В любом кафе или общественном туалете можно привести себя в порядок,переодеть белье и колготки.А еще лучше надеть чулки!Кроме того. полно соляриев,где есть душ.Посещайте их перед свиданием.Можно запланировать свидание после фитнесса-там тоже есть душ.А волосы уничтожьте восковой эпиляцией в салоне-сначала больно потом терпимо,хватает надолго и растут со временем меньше.

Кошшшка
#6

Мышенятко, могу тебе сказать, что большинство дам на форуме, как-то выяснилось, вообще не придают значения гигиене после туалета)). А ты молодец - влажные салфетки используешь! Так что не парься))

А по поводу волос, которые на попе - это как они до копчика могут доходить? Чё-то я не догоняю... Тока не говори, что это очередная разводка))

ggg
#7

девочка не нужно там выбривать, аккуратненько подстричь и подбрить побокам чтобы из трусов не вылезало и нормально. если вы с утра подмывались то у вас там не должно быть не приятных запахов (если нет никаких проблем по женски). когда он вас ласкает то это нормально и то что у вас выделяется больше смазки это такая подготовка организма к сексу и если он и учует ваш запах то это его только еще больше возбудит. чем больше смазки тем лучше для секса.

Не ангел
#8

автор, а не надо стесняться ничего. Так честно и говорите: "ты себе отдаёшь отчет в том, что я с утра не мылась?" Если отдаёт и его это устраивает - то всё ок (поверьте на слово - здоровая девушка девушка в вашем возрасте не имеет запахов, неприятных мужчине). Если нет - пусть сам думает, как вам до душа добраться или не имеет придирок.

А по поводу волос - лучше подстригать чем брить. Правильно вы говорите - щетина через 2-3 дня обеспечена, а она хуже, чем мягкие курчавые волоски.

И ещё: зарубите себе на своём хорошеньком носике - это ВЫ - ценность. Сама по себе. Бритая или небритая, мытая или немытая, покрашенная или непокрашенная и т.п. Кто любит - будет любить. А кто не любит - пусть лучше сбегает сразу, а не морочит вам голову годами.

Гость
#9

Если ему тоже 16-18,то для него счастье сам факт,что его в трусы пустили.Куда уж думать о волосах!

Гость
#10

бли запомни дорогая!!!!!!!!!!!!Если тебя любят, тебя будут любить и такую!!! с волосами, Присоединяюсь к посту выше!!! а за то что следишь за гигиеной отдельный респект

Гость
#11

и еще можешь делать так, отпросилась в туалет, пошла, убрала прокладку,подтерлась салфеткой для интимной гигиены и все)не обращай внимания на волосы,подстриги их и все, я сама такая же) меня любят,хотя раньше тоже было много комплексов, а твой МЧ ничего не говорит тебе про это?

дариска
#12

мне кажется вы автор слишком придирчивы к себе... брить налысо думаю не надо- ежик будет еще больше мешать))) купите спец интимный тример, а между-поп можно выдернуть электроэпилятором. Больноватенько- но быстро проходит- особенно если процедуру проводить на ночь. а от прокладок и вправду может развиться запаха больше чем просто от трусов...Хотя это не криминально, если вы здоровы.

Муж со стажем
#13

Вонять в таков возрасте неприлично, так что к врачу. Волосы подстригать.

/Неужели вот так всю жизнь перед мужчинами нужно идеально выглядеть?/ - Ты не волнуйся, только до 40, а потом можно будет расслабиться.

/Бритая или небритая, мытая или немытая, покрашенная или непокрашенная и т.п. Кто любит - будет любить./ - Любить то может и будет, но сексуальное желание может опасть и больше не подняться.

9, представьте какой это будет шок и моральная травма для девственника, особенно если насмотревшись извращенной порнухи он полезет песду лизать (фуу!)

Мышенятко
#14

Ой!спасибо всем,что не посмеялись!действительно для меня это проблема.

Кошшшка - я просто такой себе волосатик, у меня,извините за подробность, воловы не только вылазят за пределы трусиков,но растут и на половых губаз(прям на слизистой) и ,простите,в попе. Как посмотрю - так просто рыдаю.А если брею - то через день сплошной колючий ежик. Воском или эпилятором на слизистую вроде нельзя.Да и больно аддски. Просто я не уверена,что у его предыдущих девушек в попе волосы росли(я имею ввиду около ануса)

Мышенятко
#15

Муж со стажем :я ничем не болею,у гинеколога на днях была,анализы в норме.Просто запах есть и все.И я его слышу.

Мышенятко
#16

Кстати, парню 23 и девушки у него были.А у меня он первый, точнее еще не стал первым,но к этому идет.Я не думаю,что он меня уже любит,что ему все равно,что там у меня в трусиках.Просто ему есть с кем сравнивать.И не хочется в его глазах выглядеть какой то неряхой

Гость
#17

Ежедневные прокладки нельзя носить, от них тело не дышит и они способствуют усилению запаха. Купите лучше симпатичных трусиков из хлопка, гораздо приятней и гигиеничней.

Гость
#18

Мышенятко поверь мне я тебя очень понимаю.....но живу с этим!!!!!!!и уж естественно не брею,колючий ежик намного противнее,один раз сделала это был ужас))

Гость
#19

и не надо думать что ты неряха!!!!!1

Гость
#20

Мышенятко ну ведь ты как то ходишь ведь на пляж,решаешь же эту проблему...не переживай так, я просто очень хорошо тебя понимаю...честно

Мышенятко
#21

Ага!хожу на пляж! с утра выбрилась по уши,а к вечеру - вся в раздражениях и прыщиках в попе. И еще:если не ношу прокладки - через 3-4 часа трусики не очень приятно пахнут,да и влажные уже. Уже думаю и правда носить запасные.Просто смешно это.Неужели кто-то еще вот так напрягается?

#22

я вот все думаю, откуда пошло мнение, что идеалом является бритые интимные места??? лично меня да и многих других привлекает "естественность". ну всего должно быть в норму, но ествественность круче искуственности.

ну а гигиена - вопрос относительный. разумные запахи куда лучше, чем запахи мыла и прочей химии.

Мышенятко
#23

Мне кажется,что все женщины такие идеальные!ходят с сухими трусиками и без запаха и через 10 часов, и не страдают раздражениями.Не думаю,что у всех прям волосы в линии бикины вылазят за пределы самих бикини.А у меня растут так,что если шортики одеть и не побриться,товсе равно вылезут

Гость
#24

ну не одна ты такая,если бы все женщины были такие чистые,то не было бы кучи прокладок в туалетах, например в офисе или кинотеатре))) у всех свои проблемы, главное полюби себя!

Гость
#25

information90 спасибо!!! Вот видишь,есть и нормальные мужчины,которые ко всему относятся нормально!

Мышенятко
#26

information90 спасибо!!! мужское мнение для меня очень важно! раньше действительно не выбривались так догола.А сейчас - вроде модно.Хорошо,когда и волос то толком нет.А таким волосатикам,как я , как жить?

Гость
#27

ну а как я живу? как многие живут....кстати прикол,увидела у одной знакомой,когда была в гостях, что у нее еще и на бедрах сильно растут,и было немного не побрито, и вылазило из шортиков, а муж ее ходил рядом и ниче!!!

Гость
#28

чтоб из шортиков не вылазило, делайте стрижку:) а брить не обязательно.

Мышенятко
#29

так видно же будет,если не стричь!и на ощупь тоже!!!

Гость
#30

кстати такой вопрос,ак огда подстригаете, через тонкие трусики не вылазят волоски? они де становятся жесткие...

Мышенятко
#31

еще как вылазят!поэтому и так неудобно. Вот и спрашиваю взрослых умных женщин при мужчинах.Как правильно делать.Если не вы,то уже и не знаю, у кого спрашивать

Гость
#32

я уже перестала покупать тоненькие, выбираю такие спереди потолще,кстати они есть симпатичные)))

Гость
#33

Мышенятко я вообще считаю, пусть будут волосики,чем раздражение, или щетина, еще хуже)))ну что тебе полегчало? ты не одна такая, и это не конец света! у меня было много мужчин,никто не жаловался!

Гость
#34

и еще при мужчине,не носи стринги,сама понимаешь почему))))

Арина
#35

Попу и писюку - брить!!!!
Подмывацца 2 раза в день как минимум!
Перед сексом (а при необходимости и после) - желательно душ!
Если нет возможности подмыцца - есть салфетки для интимной гигиены, влажные!
Это не должно так сильно заморачивать. Вообще не должно заморачивать! Если женщина чистоплотная - она проводит эти " мероприятия" регулярно!

Гость
#36

а как брить попу,простите???? как потом ходить со щетиной?????

Арина
#37

У меня всю жизнь все выбрито - никакой щетины я не замечаю. Но бреюсь конечно регулярно, у неделю - 2 раза...
Раньше почти не брила - муж приучил. Все ж типа не любят они там растительность, а мне и самой понравилось, когда чисто все, аккуратно. Просто сразу после бриться надо детским кремом помазать (или просто жирным кремом), чтобы раздражения не было.
А еще эпиляцию зоны бикини делают в салоне, не знаю правда насколько глубоко они там выбривают, ни разу не ходила, но как-нибудь ради интереса попробую. После нее вроде как раздражения нет и 2 недели все чисто.

Арина
#38

сорри - " в неделю" конечно!

Гость
#39

information90 ,ты наверное куни не делаешь раз волосики допускаешь? или одно другому не мешает?

Гость
#40

арина, автор задала вопрос о волосах в попе? их ты тоже бреешь?

Гость
#41

Господи, в первый раз нормальные адекватные ответы по теме, без сарказма и оров "РАЗВОДКА!"..С ума сойти:)

Гость
#42

Арина правда, а как попу то брить???????????

Шана
#43

41, знаете в чём дело? "Сестры и МАМЫ нет" у девочки нет мамы, никто не смеет смеяться, такой вот уж у нас народ, как обосрать то по полной, но и посочувствовать умеют.

Гость
#44

да умеем, если ичеловеку правда негде больше спросить,а девочке всего 16 лет, что если бы мы ее *** было бы это хорошо для ее психики???

Гость
#45

Арина ответь еще на один вопрос,когда ты одеваешь трусики,например из тоненького материала,у тебя волосики не вылезают через них? ну правда,это не смешно,это грустно(((

Гость
#46

волосики, трусики, попка....

ну что за нах, и все в таком же духе отвечают.

Мыша
#47

Мышенятко, если трусы плохо полоскала, то остатки порошка в соединении с твоими выделениями дадут неприятный запах. Попробуй стирать мылом, лучше полощи...

Гость
#48

девушка от чистоты должна скрипеть как тарелка (с)

кто сказал, что ежедневные прокладки зло, а ходить весь день в грязных трусах добро? - купите пусть подороже но качественные и без ароматизаторов, эпиляция в салоне и скрабы, да и там вас научат как за бритостью ухаживать, чтобы раздражения не было. И научитесь обсуждать с подругами, они тоже люди :)

Мышенятко
#49

спасибо большое,что ответили и не смеялись! от того ,что я не одна задаюсь такими вопросами становится легче,значит все природно и нормально.Значит я не неряха какая-нибудь и ужасный волосатик

Кисанька
#50

Мышенятко, вообще то так у всех.
Ты сравниваешь с тем, что было раньше - потому что когда маленькая нет никаких выделений и в одних трусах можно хоть неделю ходить