Гость
Статьи
прыщи перед …

прыщи перед менструацией

Добрый вечер, ни когда не было прыщей перед месячными, а сейчас ужк второй цикл прям весь лоб обсыпает, у кого такое было и почему?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете куча информации

Гость
#2

У меня такое бывает, но не обсыпает прям, но один маленький появится, это точный знак, что месячные на днях будут. И уже из возраста вышла, когда гормоны бушуют и прыщи могут появится, но вот что делать прям не знаю. Прыщ конечно сразу мажу кремом специальным, рекламируют его часто.
В чем причина даже не задумывалась и с врача забыла спросить. Может Вам чего подскажут, почитаю.

Гость
#3

Ну у меня вроде тоже уже не тот возраст, мне 25

Гость
#4

Как часто ныряют в твою лунку?

Гость
#5
Гость

Как часто ныряют в твою лунку?

ну раза по 2-3 в день,и ночью разок присунут

Гость
#6
Гость

ну раза по 2-3 в день,и ночью разок присунут

Скажи, у тебя был чпок, с двумя студентами? Пьяницами из Конго?

Гость
#7
Гость

Как часто ныряют в твою лунку?

Это не влияет на высыпания перед месячными

Гость
#8

Ну секс не частый

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Могу посоветовать хорошее средство для чистой кожи http://now-foods.ru/now-tea-tree-oil-maslo-chaynogo-dereva.html . Мне всегда помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: