Гость
Статьи
Сколько надо весить …

Сколько надо весить при росте 170

Вешу 48 кг,а вы девочки ск.весите при таком росте,и на сколько хотите понравится?

romashka
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тощая .

Гость
#2

Вы дрищ.

Гость
#3

165, 63 кг

Кактус
#4

Если ты автор, славянского типа и тебе меньше 50 лет - то 70 кг (после 50 норма веса повышается).Не нравится фигура? - Займись корректирующей гимнастикой.

Гость
#5

вешу 100 себе нравлюсь остальных лесом

Гость
#6

170 57, даже не представляю, какой вы дрищуган.

#7

Это ж зависит от того, газель вы по конституции или корова и от возраста вашего.
Для 14-летней газели - норм. вес.
Для 30-летней коровы - ужас ужасный))

#8

Вес точную ситуацию не нарисует конечно, от много чего зависит, у кого то в таком весе как у Вас задница отсутствует, а есть и фигуристые)))Я вешу 51 кг, усиленно занимаюсь спортом, не худею, не толстею, реельеф себе делаю))Мне нравится мой вес, попа есть, ноги не палки, живот плоский))Я весила 48 недавно, мне все нравилось))

Гость
#9

Вы *** ?

Oks
#10

При росте 171 вешу 57кг. Но можно было бы схуднуть чуть и подкачать некоторые части тела. А вы худенькая. У меня сестра столько весит при росте 165. Не может себе вообще вещи купить.

Наталья
#11

У меня рост 172. 48-49 весила когда-то, выглядела слишком тощей, хотела поправиться. Лучше всего выглядела при весе 55-57 кг. Выше 60 уже жирновата... щаз вот 63 - печаль-беда, худеть надо, а леееень(((

Гость
#12

26 лет, рост 174, вес 65, нормальная фигура

Гость
#13

172, была 48-50 до 25 лет, поправилась осознанно. Сейчас 60 кг, очень нравится.

Гость
#14
Гость

вешу 100 себе нравлюсь остальных лесом

дай пять!

Гость
#15

Я 104 вешу и намана

Гость
#16

Оооо, дистрофик однозначно, я раньше весила 52 при таком росте, без слез не взглянешь, 48 это дистрофия кто бы что ни говорил, 60-62 это норма я считаю и то на меня все еще говорят, что я худая,но для некоторых я думаю 58-60, хотя конечно надо по фигуре смотреть,все индивидуально.

Гость
#17

у меня при таком росте вес 53-54 кг. Полностью устраивает, но у меня тонкая кость, грудь 2 размера. Когда хожу в спортзал пара кг приходит.

Гость
#18

у меня рост-120=вес
модель практически)

N
#19

40 лет, рост 176, вес 55. Фигура отличная.
Был период когда вес был 45 кг - это ужас ужасный....нафиг-нафиг такой быть.

Гость
#20

у меня вес от 51 до 54 кг при росте 173. при 54х выгляжу лучше всего, но не получается его поддерживать, первый стресс и опять худею до 51.
один раз была 57 кг - выглядела пухлой ( у меня круглое щекастое лицо, хомячьи щеки растут в первую очередь)

Гость
#21

У меня 169 рост, вес примерно 50, плюс минус кг. Я стройная и не тощая. В зале получала много комплиментов от мужчин, у меня красиво все сложено, тонкая талия, при наличии бёдер и попа кругленькая торчком, грудь правда маленькая. От девушек тоже получаю комплимента. Дело тут не только в количестве кг, важно само строение и плюс бывают лёгкие кости, а бывают тяжёлые

снова ник взяла
#22

вы и правда тощая, автор. я при росте 173 вешу 62кг сейчас, нравлюсь себе. бывало, что и 55 весила, но была очень тощая, только в одежде хорошо выглядела. норма веса рост минус 110. и не только для тонкокостных. у меня широкие плечи гренадерские, фигура напоминает фигуру Волочковой.

Гость
#23

53 кг как минимум
вы очень худая бросайте свои похудалки пока не убили себя

Гость
#24
Гость

У меня 169 рост, вес примерно 50, плюс минус кг. Я стройная и не тощая.

Вы тощая.

снова ник взяла
#25

когда откровенно тощие называют себя стройными подкаченными, то это так же смешно, как когда толстые называют себя нормально упитанными, просто кость широкая и тяжёлая)))

Гость
#26

рост 170 см. сейчас вещу 59 кг. нормально, но немного бы скинуть не помешало. до беременности весила 55 - очень нравилось, а вот когда была 51-53 - то кожа, да кости и щеки впалые, жуть. вы автор вообще дистрофан

#27
Cutie

Это ж зависит от того, газель вы по конституции или корова и от возраста вашего.Для 14-летней газели - норм. вес.Для 30-летней коровы - ужас ужасный))

Мне 24

Гость
#28

Гость 5 .вешу 100 себе нравлюсь остальных лесом[/qуоте]
Во молодец!!!Правильно,не всем быть худыми...надо быть красивыми.Нормальная русская баба всегда была с формами.Нечего на запад ровнятся,пусть там плоскодонки ходят.

#29

Неe у меня не славянский тип D

Движение
#30

Рост 168. В 18 весила 56. В 20 весила 50, в 25 после вторых родов весила 48.
В 30 весила 53. После выкидыша через полгода весила 65, ощущала себя жирной коровой.
Сейчас мне 42, вешу 56-58, чувствую себя хорошо.

Для Вашего роста оптимально - 55-57 кг.

#31
Движение

Рост 168. В 18 весила 56. В 20 весила 50, в 25 после вторых родов весила 48. В 30 весила 53. После выкидыша через полгода весила 65, ощущала себя жирной коровой. Сейчас мне 42, вешу 56-58, чувствую себя хорошо. Для Вашего роста оптимально - 55-57 кг.

А я была в 18 оч худая 45 весила,вроде норм кушала а не поправлялась

Гость
#32
снова ник взяла

когда откровенно тощие называют себя стройными подкаченными, то это так же смешно, как когда толстые называют себя нормально упитанными, просто кость широкая и тяжёлая)))

у тощих не бывает груди 4го размера и бедер 93)))

Гость
#33
Гость

у тощих не бывает груди 4го размера и бедер 93)))

бедра 93 - пиздецц тощая

Грейп с вод
#34

50 вам надо весить при таком росте. Так что, кушайте побольше.

Гость
#35
Гость

бедра 93 - пиздецц тощая

ахаха, а скок надо чтоб быть "стройной"?

Грейп с вод
#36
Гость

Вы тощая.

если молодая, то самое оно. Если ей за 35, то можно и пяток килограмм накинуть.

Гость
#37

Мой рост 173, вес 54, но идеально для меня 51

Гость
#38

Мой рост 173, вес 54, но идеально для меня 51, т.к. Бедра широкие и все килограммы в них и в попу. И чем больше вес, тем больше я груша

Света
#39

Это исключительно дело Вашего вкуса. Свой оптимальный вес определяете Вы сами, а не какие-нибудь пресловутые эксперты со своими идеалами.

гость
#40
romashka

Вешу 48 кг,а вы девочки ск.весите при таком росте,и на сколько хотите понравится?

при 172, вашу 56

Гость
#41

Жиробасины при росте 170 весить больше 50 кг. Хватить жрать. Вперед в бассейн, спорт зал и ахаться.

#42

до беременности при росте 170 весила 44кг - вот где жесть. И хоть убей, вес не набирался. Хотя не могу сказать, что выглядела анорексичкой. Фигура всегда женственная была, просто тоненькая очень... ) Сейчас 55 кг - идеально.

#43

Ржу над теми кто пишет что 52 кг это тощая, а уж что 93 см в бедрах анорексия...ахахахаз))))Жесть.Это красивая фигура с попой))Уж поверьте)))Жиры одни, буэ.

marta_janashia@mail.ru
#44
Наталья

У меня рост 172. 48-49 весила когда-то, выглядела слишком тощей, хотела поправиться. Лучше всего выглядела при весе 55-57 кг. Выше 60 уже жирновата... щаз вот 63 - печаль-беда, худеть надо, а леееень(((

Могу посоветовать отличную диету без вреда для здоровья! Быстро, вкусно, полезно и легко! Вес не возвращается! Если интересно, пишите на электронку: чоколатт@маил.ру

opsiopik@mail.ru
#45

65

Арина
#46
Банана

Ржу над теми кто пишет что 52 кг это тощая, а уж что 93 см в бедрах анорексия...ахахахаз))))Жесть.Это красивая фигура с попой))Уж поверьте)))Жиры одни, буэ.

Ага столько негативных комментов тут))) ржач! Собрались плюшки-пампушки и завидуют)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

ваши родители беспокоятся по поводу веса?

Гость
#48

мне 23 года, вешу 45 кг при 170 см, не худею

Светлана
#49

Сейчас после двух беременностей вешу 54-55 при росте 170.

Гость
#50

Рост 173, вес 65)) объемы 88х59х94, процент жира в организме 19. Снижать не вижу смысла - пропадут месячные. У знакомой рост 173, вес 55. Но вся дряблая и лашки с животом трясутся как холодец при ходьбе. А все потому что никогда никаким спортом не занималась.