Гость
Статьи
Сколько надо весить …

Сколько надо весить при росте 160 какие иметь параметры

Сколько надо весить при росте 160 и какие параметры иметь и обхват бедра?

Идеальный мир
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

90-60-90 примерно

Капитан Очевидность
#2

Мужчине - 60кг, женщине 50 (или около того).

Гость
#3

Весить не более от 55 до 60 кг. Параметры иметь соответствующие Вашему типу фигуры - яблоко, часы, треугольник, груша и т.д.

#4

Если ноги короткие то больше чем обычно

Евкакий
#5

В идеале 47.

Гость
#6

Я при таком росте вешу 42-43 кг, больше и не надо, чувствую себя комфортно, после родов во время кормления вес был и 47- тоже неплохо. Главное как вам удобно. Если я немного поправляюсь- чувствую себя слоном, а так скачу как газель.

#7
Гость

Я при таком росте вешу 42-43 кг, больше и не надо, чувствую себя комфортно, после родов во время кормления вес был и 47- тоже неплохо. Главное как вам удобно. Если я немного поправляюсь- чувствую себя слоном, а так скачу как газель.

Тип телосложения у вас какой, коренастый?

Гость
#8
Гость

Тип телосложения у вас какой, коренастый?

Не разбираюсь в типах, руки ноги худые, живота нет, есть только титьки, и те после родов выросли и стали 3 размера. Попы тоже нет, ну если иметь в виду нормальную выпуклую задницу😂. Ноги длинные по отношению к телу. Бёдра узкие, ношу 25 размер джинс, до родов был 24. Мне 42 года. Со стороны думаю выгляжу стройной, может чуть худощавой, но точно не Бухенвальд.

Олег
#9

Т. к. нравятся нехудые , то около 90

Гость
#10
Олег

Т. к. нравятся нехудые , то около 90

Можно до 150, знаем экспериментально. Но там всю жизнь надо посвятить физкультуре и поддерживающему лечению, чтобы организм не навернулся при таких пропорциях.

Гость
#11

Нет никаких конкретных цифр, сколько ты должна весить, всё очень индивидуально и зависит от типа фигуры и телосложения. Можно весить около 60 килограмм и быть при этом спортивной и подтянутой, а можно весить 47-48, но быть дряблой и с небольшим пузом.

Гость
#12

50-55

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем