Гость
Статьи
Сколько нужно …

Сколько нужно весить,что бы выглядеть худой?

Сколько нужно весить при росте 160 или какие иметь параметры,что бы выглядеть худой?Сколько нужно весить при росте 160 или какие иметь параметры,что бы выглядеть худой?

Идеальный мир
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В районе 45

Гость
#2

45 - 50 кг - идеально. Но все индивидуально.

Гость
#3

Зачем вы спрашиваете одно и то же постоянно? Вы худая, даже тощая, успокойтесь уже.

Гость
#4

Мой рост 164. Худой выглядела в весе 47 кг. Сейчас 52 кг, уже не худая, просто стройная. Вам вероятно кг 45 надо, меньше уже тощая больше нехудая

Гость
#5
Гость

Зачем вы спрашиваете одно и то же постоянно? Вы худая, даже тощая, успокойтесь уже.

В прошлый раз не было уточнения про «чтобы выглядеть худой». А парней, которым самое то была бы булочка за 90, нашлось предостаточно.
Кстати, действительно очень милая фигурка, такая невысокая лебёдушка с ааааат-таким хвостом сзади, плавно плывущая. Но противоречит новым условиям задачи.

Гость
#6
Гость

В прошлый раз не было уточнения про «чтобы выглядеть худой». А парней, которым самое то была бы булочка за 90, нашлось предостаточно.
Кстати, действительно очень милая фигурка, такая невысокая лебёдушка с ааааат-таким хвостом сзади, плавно плывущая. Но противоречит новым условиям задачи.

По-моему, если человека так сильно и долго заботит вопрос веса и параметров вплодь до 5 мм, то у него уже психоз развивается на этой почве. Нужно срочно найти другие интересы, пока это не переросло в паранойю.

Гость
#7

40кг. Рост-100=тоостая, рост-105=полная, рост - 110=нормальная, рост - 115= стройная, рост-120=худая.

Аня
#8

Кг 40. 45 от силы.
Чтобы худой.
Но это смотря где у вас жир распределяется и какой ширины плечи и т.п.

Аня
#9
Гость

Зачем вы спрашиваете одно и то же постоянно? Вы худая, даже тощая, успокойтесь уже.

А скок она весит-то?
Скинула бы фотку что ли...

Гость
#10
Гость

По-моему, если человека так сильно и долго заботит вопрос веса и параметров вплодь до 5 мм, то у него уже психоз развивается на этой почве. Нужно срочно найти другие интересы, пока это не переросло в паранойю.

Бах! В десяточку.

Гость
#11

У всех разное строение тела, кости тоже отличаются по ширине и следователь по весу, размер органов отличается у всех.

Так что это очень индивидуально.

Главное быть здоровой )
А зеркало и Камера никогда не показывают какие мы на самом деле)

Гость
#12
Гость

По-моему, если человека так сильно и долго заботит вопрос веса и параметров вплодь до 5 мм, то у него уже психоз развивается на этой почве. Нужно срочно найти другие интересы, пока это не переросло в паранойю.

В точку!

#13

Дело не в весе, а в соотношении мышц и жира, пропорциях тела. Мышцы тяжелее, чем жир, так что ответить тут довольно сложно.

Воду лью.
#14

Думаю примерно килограмм 200.

Гость
#15
Воду лью.

Думаю примерно килограмм 200.

Не мучай воображение ценителей, этот сладкий шарик жаркой страстной плоти будет же сниться теперь. (В сторону: пусть у автора теперь второй невроз появится).

Гость
#16

Меньше 40 кг, если спортом не заниматься.

Гость
#17
Гость

В районе 45

У меня живот свисал при 45.

Гость
#18
Гость

45 - 50 кг - идеально. Но все индивидуально.

Это будет стройный человек, а автор про худобу когда ноги как руки ))

Гость
#19
Гость

У меня живот свисал при 45.

Так мышцы качать надо чтобы не висело ничего.
Худая корова ещё не газель

Гость
#20
Гость

Так мышцы качать надо чтобы не висело ничего.
Худая корова ещё не газель

Вот поэтому не факт что 45 это худоба.

Гость
#21

Вес чаще всего вообще не имеет значения, чтобы в этом убедиться сравните хотя бы двух девушек одного веса и роста, но с разными образами жизни и увидите, что та которая более менее правильно питается и активна физически выглядит в разы лучше и стройнее той, которая есть фастфуд и простив спорта грубо говоря )) я например сразу после пластической операции (вайзер-липоскульптурирование делала у Ворошкевича П.А. в прошлом году) была 94-76-98 при после 1.69, но когда время реабилитации прошло и мне модно было уже нагрузки физические давать, я стала усердно спортом заниматься, даже больше чем до операции )) и в весе я между прочим прибавила кг 3, а вот по параметрам стала стройнее 92-71-96. Так что не ориентируйтесь на вес, смотрите лучше на визуальный результат, он важнее, главное просто чтобы все смотрелось гармонично )

Гость
#22

Ой билять читаю эту спамщицу рекламную из клиники где морды-*** ушивают и прям рыдаю. Сама создаст темку, сама потом и пиарицца

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: