Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к толстым моделям ?

Так сказать моделям xxxl
Попалась только что статья про Викторию сикрет ,что вместо ангелов теперь по подиуму будут ходить модели xxl и другие меньшинства по типу трансгендеров.
По мне это полный бред ,если я хочу посмотреть на толстых баб ,я выйду на улицу или пойду на пляж ,а в журналах или в телевизоре я хочу смотреть на красивых стройных девушек .
Что за телерастия ? Для чего это надо ?
Мужики *** в купальниках и на каблуках ,женщины с особенностями фигуры типо все в витилиго.
Бредятина !!!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой. Та какая разница вообще? Пусть это будет ваша самая большая проблема в жизни 🤣

Корабельная крыса
#2

Нормально относимся.
Больше моделей хороших и разных.

А вы, автор, сильно отстали от жизни.
Статья старая и эту идею не пустили. Это раз. Далее VS показы прекратила. Это два. И у них теперь новый владелец. Это три.
Так что все то, что раньше украшало большие телевизоры, теперь останется в прошлом.

Гость
#3
Корабельная крыса

Нормально относимся.
Больше моделей хороших и разных.

А вы, автор, сильно отстали от жизни.
Статья старая и эту идею не пустили. Это раз. Далее VS показы прекратила. Это два. И у них теперь новый владелец. Это три.
Так что все то, что раньше украшало большие телевизоры, теперь останется в прошлом.

Это вы отстали от жизни .
Набрали уже новых моделей которых я описала и показы будут теперь с ними .
Это все в 2020 году .

гость
#4

Ужасно отношусь, я люблю смотреть модные показы, это для меня как искусство, эстетика, и тут на тебе - целлюльная хрюха с отдутловатой харей

Гость
#5
Гость

Это вы отстали от жизни .
Набрали уже новых моделей которых я описала и показы будут теперь с ними .
Это все в 2020 году .

Расслабься, ты не в тренде

Гость
#6

все очень просто. в реальной жизни вы уважаете таких девушек, намного красивее чем адриана лима их много, особенно раньше было, в 90 было много высоких и стройных девушек-такое поколение и по тв, сейчас я так понимаю все решают деньги, не пробиться туда, берут лохушек, жен, раскрепощенных, повезло-дурочке итд, фигура-это не самое главное в жизни, главное это мозги и если ты красивая то все считают тебя как модель тупой дурой, что ей повезло с носом не кривым и готовы убить, что им кажется что ты ничего не ешь, чтобы они на тебя смотрели, когда люди научатся не смотреть на внешность? конечно, всем нужно быть красивыми. откуда возьмутся в журналах такие девушки, когда их подруги и мч не хотят чтобы они чего-то добились в этой жизни, людей порвет от одной мысли об успешности и богатстве просто таньки стройной и высокой, все что они хотят это смерти таких. скоро (ха-ха) будут одни уроды, после 90-х когда все что могли делали кому-то везло, стало все по блату, чьи-то дети и непритязательные давлки повсюду, люди привыкли к дуракам и уродам и ненавидят фильтры в инстаграме, мужчины пишут тему чтобы запретили косметику )))) для него специально запретят)

Гость
#7

дай волю мужчинам они бы одни садили огороды с кобачками им нельзя смотреть на девушек, которые хотят им понравиться и покупают дорогую косметику. мир несправедлив. я давно забила смотреть фешн тв, это глупые куклы, только дети не понимают, что не деньги все решают. Я думаю мы придем в тупик, что останутся только мамы некрасивых мужчин и такие же женщины для их женитьбы, моды уже нет, нет вещей в магазинах приличных и мало, ничего не вдохновляет, будет только хуже. У всех должны быть равные права, все должны выбирать профессию по своему вкусу, людем нечего есть, глупые магазины взвинчивают цены. Люди говорят, что внешность-это генетическая лотерея и кому-то просто везет, неужели это выдумали страшные негры, котрые ненавидят свою внешность?

Гость
#8

Почему все им повторяют? Неужели у нас одинаковая душа? Я думаю, что внешность-это и есть душа человека и мы все слишком разные даже отличаемся сильно от родителей, это рождается чужой человек, новый со своими мыслями, нельзя всех грести под одну гребенку. Модели мало зарабатывают и не считаются по настоящему красивыми и их так мало но им придают статус элитных, у тех кто занимается этим бизнесом маленький кругозор? Они не знают о колличествах людей в мире, что людей много, а моделей мало они навыбирали лишь бы меньше платить.

Гость
#9

Много девушек без работы в индустрии красоты и даже не считают себя красивыми, по тв одни глупые обезьянки, они даже не симпотичные, ну а высокая мода, актеры- все просто с кулаками туда прутся. Главное что ты приперся и сел и не уходишь.

Гость
#10

Никто никого за ручку не приводит. Что находят кого-то в тарговых центрах и на улице- это миф-все эти девушки уверены с детства в своей красоте и окалачиваются возле модельных, откуда у них такое самомнение? я не нашла для себя красивых моделей и мне все равно, что будут в следующем сезоне показывать, для меня они одинаковые, что плюс сайз что минус- они страшные, модели 90-х глупые, я не могу серьезно относиться к глупым людям которые постоянно улыбаются и любят быть на виду. поэтому я уже не огорчусь, что не будет шоу ангелов, плюс сайз такие же глупые, а люди ничего не понимают в красоте. то что им покажут то они и будут смотреть. мне кажется все это из-за мужчин, они ничего не понимают в женской красоте и им все равно кто рядом с ними им просто нужна какая-то приличная, новая, кому-то худая кому-то толстая чтобы говорить что она толстая, мужчина-это наша мечта!

Гость
#11
Корабельная крыса

Нормально относимся.
Больше моделей хороших и разных.

А вы, автор, сильно отстали от жизни.
Статья старая и эту идею не пустили. Это раз. Далее VS показы прекратила. Это два. И у них теперь новый владелец. Это три.
Так что все то, что раньше украшало большие телевизоры, теперь останется в прошлом.

как вы думаете почему? может даже эти модели были слишком красивыми для зрителей и они "разлогали" не моделей выглядеть красиво? может мы должны стремиться все к деревням и деревянным туалетам, всех бесят эти ангелы, что в них особенного, просто девушки.

Гость
#12

Если в меру пухленькие и видна талия,то пусть себе ходят по подиуму,но если все в целлюляо,то меня стошнит.

Гость
#13

Ну да, а стандартные модели ничем не отличаются от тощей счетоводки по прозвищу Алиен, со впавшими глазами и висящей кожей на животе, ага, два раза.
Откуда вы этот целлюлит берёте? В плюс-сайз берут КРАСИВЫХ пышек. Они очень сильно не валяются на дороге.

Ну, а моё отношение простое: не только «качественно» хорошее тело, но и «количественно». Дважды секси.

Гость
#14
Гость

Если в меру пухленькие и видна талия,то пусть себе ходят по подиуму,но если все в целлюляо,то меня стошнит.

ну а почему бы вам самой не ходить? наверняка вы не хуже.

Корабельная крыса
#15
Гость

как вы думаете почему? может даже эти модели были слишком красивыми для зрителей и они "разлогали" не моделей выглядеть красиво? может мы должны стремиться все к деревням и деревянным туалетам, всех бесят эти ангелы, что в них особенного, просто девушки.

Меня не бесят.

Гость
#16
Гость

Ну да, а стандартные модели ничем не отличаются от тощей счетоводки по прозвищу Алиен, со впавшими глазами и висящей кожей на животе, ага, два раза.
Откуда вы этот целлюлит берёте? В плюс-сайз берут КРАСИВЫХ пышек. Они очень сильно не валяются на дороге.

Ну, а моё отношение простое: не только «качественно» хорошее тело, но и «количественно». Дважды секси.

это модели-их дело-одежда для вас на их телах, чтобы вам захотелось так же, такую же кофточку, зачем вам эти девушки разбираться в их фигуре, у вас плюс сайз, чтобы искать себе одежду на таких?

Гость
#17

Эххх, не любят люди красивых людей... Я против xxxl. Хочу смотреть на бесконечно длинные стройные ноги и аккуратные формы. А не тити до пупа.😭

Гость
#18

Xxlмодеди разные бывают, есть крупные, но пропорциональные без дряблостей, очень даже неплохо выглядят. *** тоже разные бывают. Вон Андреа Пежич покрасивей многих женщин смотрится. К прям отталкивающим моделям ( жирным типа Тесс Холидей, с явными уродствами) отношусь отрицательно

Гость
#19
Гость

Xxlмодеди разные бывают, есть крупные, но пропорциональные без дряблостей, очень даже неплохо выглядят. *** тоже разные бывают. Вон Андреа Пежич покрасивей многих женщин смотрится. К прям отталкивающим моделям ( жирным типа Тесс Холидей, с явными уродствами) отношусь отрицательно

Да, бывают в таком весе и поаккуратнее. Тонус тканей нулевой, всё свесилось, странный выбор. Разве что ради лица.

Гость
#20
Mari

Ой. Та какая разница вообще? Пусть это будет ваша самая большая проблема в жизни 🤣

конечно это проблема! вы заботитесь только о еде на столе? откуда она у таких недалеких? все важно, особенно когда в жизни происходит *** и кризис удивляешься ну неужели мир без добрых людей? разум есть? Все скоро зайдет в тупик. Люди станут обезьянами.

Гость
#21
Гость

Да, бывают в таком весе и поаккуратнее. Тонус тканей нулевой, всё свесилось, странный выбор. Разве что ради лица.

боже раньше нас пугали костями и развивали дисморфофобию, что с нами что-то не так, как они такие худые, мы на фоне свиньи какие-то худые дети в 13 лет?! Теперь жир страшных женщин как рожавших и деревенских, просто в этом нет ни че го красивого, таких людей и худых и толстых вобще не должно быть все они больные, шоу для дикарей каких-то чтобы удивить? конечно, кому это нужно делать моду вобще и на красивых девушках, не рай.

Павел
#22

Полностью поддерживаю, больше моделей XXL. И не надо ставить их в один ряд с трансгендерами, к ним скорее худые модельки вешалки ближе. А мы хотим видеть здоровых натуральных полных женщин.

Гость
#23
Павел

Полностью поддерживаю, больше моделей XXL. И не надо ставить их в один ряд с трансгендерами, к ним скорее худые модельки вешалки ближе. А мы хотим видеть здоровых натуральных полных женщин.

вы мужчина? кто хочет видеть полных -здоровых женщин?

Павел
#24
Гость

вы мужчина? кто хочет видеть полных -здоровых женщин?

Мужчина. Я и большинство моих знакомых.

Гость
#25
Павел

Мужчина. Я и большинство моих знакомых.

для вас мы не будем страшнеть и толстеть, чтобы вас не шокировать. вы просто завидуете женщинам их красоте и мечтаете жить в мире уродин деревенских.

Олег
#26

Нравятся нехудые !!! ИМТ - 33-35 ( иногда можно и больше )

Гость
#27
Олег

Нравятся нехудые !!! ИМТ - 33-35 ( иногда можно и больше )

Согласен с вами. Женщина должны быть с формами, а не вешалкой для одежды.

Олег
#28
Гость

для вас мы не будем страшнеть и толстеть, чтобы вас не шокировать. вы просто завидуете женщинам их красоте и мечтаете жить в мире уродин деревенских.

Ну у меня жена не деревенская , просто склонная к полноте .когда-то она весила 60 кг , сейчас почти 90 , при росте чуть более полтора метра
Скажу честно я счастлив !!!

#29

Ужасно. Современная мода на жир и смешение женщин и мужчин не вдохновляет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема