Гость
Статьи
Обвисли сиськи

Обвисли сиськи

Я похудела за пол года на 12 кг, диета+ спорт. Наконец привела себя в порядок и фигурой теперь довольна. Но сиськи.... Такие унылые стали, обвисли((. Была тройка хорошая, а теперь как у старушки стали размер между 1 и 2 ,мягкие. Хоть заново толстей... Только пластика поможет или со временем туда жир вернётся?

Кира
44 ответа
Последний — Перейти
Рррр
#1

Покаж

Кира
#2
Рррр

Покаж

Неее, раньше бы показала, сейчас их только прятать(

#3

К сожалению только пластика.
Даже потолстение может не помочь.

Гость
#4

Обмотайте вокруг шеи и вперед!

Кира
#5

Подошла к зеркалу, смотрю, будто тройню выкормила, такая жесть((

Кира
#6

Раньше бюстгальтер оденешь- шарики получались, а сейчас одеваешь и все стекает куда то(

Кира
#7

Кто худел, как дела с грудью? Не все же пластику делают, говорят что туда жир вернётся со временем.

#8

Туда это куда??Сиськи растянули, потом сдули😱👏

Кира
#9
Валера

Туда это куда??Сиськи растянули, потом сдули😱👏

Валера, ***, женский форум! Что ты знаешь о похудевших сиськах?! Одни мужики в комментариях

#10
Кира

Валера, ***, женский форум! Что ты знаешь о похудевших сиськах?! Одни мужики в комментариях

кожа,жир, железа......ни чего полезного. У м то же есть сиськи так доя справочки😎

Кира
#11
Валера

кожа,жир, железа......ни чего полезного. У м то же есть сиськи так доя справочки😎

У тебя есть сиськи?

Гость
#12
Кира

Валера, ***, женский форум! Что ты знаешь о похудевших сиськах?! Одни мужики в комментариях

Мужики лучше в женских сиськах разбираются. Слушай мужиков

Гость
#13

Форма уже не вернётся только операция
У меня такая же проблема, стараюсь никому не показывать только бюстгальтеры придают красивый вид. А в обнаженном виде ужас

Олег
#14
Гость

Форма уже не вернётся только операция
У меня такая же проблема, стараюсь никому не показывать только бюстгальтеры придают красивый вид. А в обнаженном виде ужас

Советую не парится . Висячие сиськи это нормальное явление . ( роды , похудение , генетика )
Лично я ничего против не имею , мне наоборот нравится когда грудь очень мягкая

Секси Котенок
#15

Увы, только пластика, ну или хороший бюстгалтер))) сиськи они такие первым делом уходят😤а потом уже бока, щеки и прочая ,, прелесть,,

#16
Секси Котенок

Увы, только пластика, ну или хороший бюстгалтер))) сиськи они такие первым делом уходят😤а потом уже бока, щеки и прочая ,, прелесть,,

Суперклей👍!

Секси Котенок
#17
Валера

Суперклей👍!

😁😁

Гость
#18
Валера

Суперклей👍!

А что к чему приклеить? между собой их склеить? Или к телу приклеить, чтобы не хлопали

Рома
#19
Кира

Неее, раньше бы показала, сейчас их только прятать(

жаль люблю натуральный сиси

Настя
#20

Такая проблема у всех похудевших. Ну кроме тех у кого грудь была 1-1,5 размера. Поэтому прежде чем худеть - 10 раз подумайте. Вам, автор, поможет только пластика. Как тут верно писали - даже если начнёте снова набирать вес - груди это вряд ли поможет - простите, но она уже сдулась и снова не надуется.

Олег
#21
Настя

Такая проблема у всех похудевших. Ну кроме тех у кого грудь была 1-1,5 размера. Поэтому прежде чем худеть - 10 раз подумайте. Вам, автор, поможет только пластика. Как тут верно писали - даже если начнёте снова набирать вес - груди это вряд ли поможет - простите, но она уже сдулась и снова не надуется.

Настя , по опыту сдутая грудь встречается намного чаще чем стоячая .
Вам не кажется что висячая грудь это норма и обладательницам не стоит волноваться

#22
Олег

Настя , по опыту сдутая грудь встречается намного чаще чем стоячая .
Вам не кажется что висячая грудь это норма и обладательницам не стоит волноваться

Прям поддержка сильная идет, признайся хочешь помять их?

Настя
#23
Олег

Настя , по опыту сдутая грудь встречается намного чаще чем стоячая .
Вам не кажется что висячая грудь это норма и обладательницам не стоит волноваться

Мне 33 и у меня стоячая упругая двоечка. Так что сдутость от природы, а не в результате худения - это одно, а результат сидения на диете - это другое. Автор же чётко указала, что грудь сдулась после того, как она сбросила вес. До этого с грудью было всё впорядке.

Гость
#24
Кира

Кто худел, как дела с грудью? Не все же пластику делают, говорят что туда жир вернётся со временем.

Когда сама потолстеешь и вернётся

Олег
#25
Настя

Мне 33 и у меня стоячая упругая двоечка. Так что сдутость от природы, а не в результате худения - это одно, а результат сидения на диете - это другое. Автор же чётко указала, что грудь сдулась после того, как она сбросила вес. До этого с грудью было всё впорядке.

Ну сдулась и сдулась ! В чем проблема ?! Сексу это не мешает . Вот у вас стоячая у нее висит . Считаю то и то нормой ! ( лично мне нравится если грудь очень мягкая )
ИМХО

Расмус
#26
Олег

Ну сдулась и сдулась ! В чем проблема ?! Сексу это не мешает . Вот у вас стоячая у нее висит . Считаю то и то нормой ! ( лично мне нравится если грудь очень мягкая )
ИМХО

Олег ты молодец. Тебе и хвост ишака сексу с ним не мешает. Уважаю таких реальных пацанов. Есть любая дырка - будет и секс.

Летний стояк
#27

Не смыкай раньше времени, при быстром сбросе веса кожа не успевает уткнутся от сюда и такой эффект. Купи крем для утяжка кожи и через пару месяцев все норм будет. Я когда в зале бройлера гоняю на похудение заставляю крем использовать сразу, сначала пишият не понимая зачем а потом спасибо говорят.

Гость
#28
Летний стояк

Не смыкай раньше времени, при быстром сбросе веса кожа не успевает уткнутся от сюда и такой эффект. Купи крем для утяжка кожи и через пару месяцев все норм будет. Я когда в зале бройлера гоняю на похудение заставляю крем использовать сразу, сначала пишият не понимая зачем а потом спасибо говорят.

пиши, что за крем для утяжки😄😄

Павел
#29

Не вижу трагедии. Мне нравится висячая грудь, а вот силикон не люблю.

Гость
#30

Если в названии темы есть слово ,,сиськи,, то в коментах будут одни мужики))

#31
Летний стояк

Не смыкай раньше времени, при быстром сбросе веса кожа не успевает уткнутся от сюда и такой эффект. Купи крем для утяжка кожи и через пару месяцев все норм будет. Я когда в зале бройлера гоняю на похудение заставляю крем использовать сразу, сначала пишият не понимая зачем а потом спасибо говорят.

Или можно кожу вспороть , в воде с солью замочить а потом на солнце! Висят и пусть весят че тут обсужлать?

Гость
#32

Молочные железы у Вас малы. Жир может вернуться к Вам в целом, но нет гарантии, что в желанном количестве в нужное Вам место.

Гость
#33

Делайте липофилинг, если не хотите импланты. Эта классная альтернатива, да и ничего инородного. Мне сделали красивый 3 из вяленькой двойки и плюс - забрали с живота ненужное. Если москвичка, то советую Ведрова, с ним можно вообще ни о чем не переживать. Доктор - что надо.

ким
#34

у меня после гв такое было, но через год ситуация улучшилась.

ласковая
#35
ким

у меня после гв такое было, но через год ситуация улучшилась.

Ну там гормоны играют роль.

ким
#36
ласковая

Ну там гормоны играют роль.

я думаю, похудение тоже связано с гормонами

Юлька
#37

Попробуйте делать специальные упражнения и мазаться сывороткой для увеличения груди от horse force. Конечно, это долгий путь, но зато под нож ложиться не надо.

ласковая
#38
Юлька

Попробуйте делать специальные упражнения и мазаться сывороткой для увеличения груди от horse force. Конечно, это долгий путь, но зато под нож ложиться не надо.

И вы думаете, крем может помочь?

Юлька
#39
ласковая

И вы думаете, крем может помочь?

Я сама этой сывороткой пользуюсь, и уже вижу улучшения. Пока упругость кожи и немного прибавка в размере, но это только два месяца как пользуюсь.

ласковая
#40
Юлька

Я сама этой сывороткой пользуюсь, и уже вижу улучшения. Пока упругость кожи и немного прибавка в размере, но это только два месяца как пользуюсь.

Она дорогая?

Юлька
#41
ласковая

Она дорогая?

Посмотрите в интернет-магазине производителя, я уже точно не помню.

Гость
#42

Ваше дело конечно, но я бы не стала жертвовать фигурой ради груди, не стоит набирать лишние кг в надежде, что грудь наполнится и станет больше и упруже, потому что и это вам никто не может гарантировать. Я считаю, что пластика лучше, один раз всего перетерпеть все эти манипуляции, восстановление и т.п. но зато будете иметь гарантированный результат на долгие годы и не придется выбирать между подтянутой фигурой или красивой грудью. Я сама недавно маммопластику сделала, только вот закончился реабилитационный период, перенесла с легкостью, хотя готовила себя к тому что тяжелее будет ) регулярно на осмотры ходила к своему хирургу (пластику делала у Котелевица А.Г. в клинике селин, лучший!)соблюдала все рекомендации, грудь просто картинка! Не жалею что сделала

Гость
#43

Ну они со временем не вернутся, только если вы наберёте 12+ кг, но стоит ли оно того ? Грудь маленькая у вас, так что обычное увеличение можно сделать, за счёт имплантов она подтянется и обретёт красивую форму, так что не придётся даже подтяжку делать. У меня тоже была двойка, но бесформенная и немного обвисшая, я до 3 размера увеличивала, и как я выше писала, грудь и правда приподнялась. Оперировалась у Бакиханова С.К., он мне через подмышку делал, шрам там вообще незаметный и на груди никаких следов, так что если вас беспокоят шрамы после маммопластики, то зря, эта проблема решаема )

Гость
#44
Настя

Такая проблема у всех похудевших. Ну кроме тех у кого грудь была 1-1,5 размера. Поэтому прежде чем худеть - 10 раз подумайте. Вам, автор, поможет только пластика. Как тут верно писали - даже если начнёте снова набирать вес - груди это вряд ли поможет - простите, но она уже сдулась и снова не надуется.

У меня надувались

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема