Гость
Статьи
Обвисли сиськи

Обвисли сиськи

Привет девочки!!! Мне 43 года. И я выгляжу достаточно молодо для своих лет. У меня даже почти нет морщин. Но почему-то у меня уже обвисшая грудь((( Мой муж говорит что это не красиво и из-за этого не хочет интима. Мне же как взрослой зрелой женщине, очень не хватает этого. Подскажите что мне делать, пожалуйста((

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Найти любовника.

Гость
#4

А мужа ничего не обвисло, он только молодеет с каждым годом?

Гость
#5

Заменить мужа. Либо заниматься этим в лифчике с пуш-апом.

Гостья
#15

Тут всего два варианта выхода из сложившейся ситуации: поменять "сиськи" или поменять мужа. Определяйтесь))

#17

"Обвисли сиськи"

Вот если бы обвисла сиськА, я бы за вас переживал. А так, главное...симметричность.

#19
Гостья

Тут всего два варианта выхода из сложившейся ситуации: поменять "сиськи" или поменять мужа. Определяйтесь))

Лучше мужа, там дальше все остальное обвисать будет, на хирургах разорится.

Гость
#21
Культурный Басмач

"Обвисли сиськи"

Вот если бы обвисла сиськА, я бы за вас переживал. А так, главное...симметричность.

одобряю такое

#24

А по делу, есть бюстики очень открытые, но поддерживающие форму. Там поищите. Если на пояс, добавите, что-то из комплекта, подходящего к бра...будет всё ок. Интимная жизнь, заиграет новыми красками.

Гостья
#28
Бухие бухи

Лучше мужа, там дальше все остальное обвисать будет, на хирургах разорится.

Да, вы правы, мужа надо поменять(на более молодого) потому что в ближайшее время у нынешнего обвиснет п@ська. Ни какие хирурги не помогут.

🤩
#31

Насть сделай так , чтоб в твоего мужа обвисло кое-что другое

Снежана
#34

Ну так бросайте его или найдите себе молодого любовника. желательно а деньгами конечно. В чем проблема то?

Гость
#35

Не любит грудь своей жены только трахарь, муж любит свою жену любой, потому что она самый родной и близкий человек. Выходить замуж за трахаря изначально плохая идея была.

Гость
#40
Гость

Вот и верь после этого людям,
Обещался любить при луне.
А сам взял мои белые груди
И узлом завязал на спине.

Надавай ему пощёчин. Обеими грудями прям отшлёпай.

спасибо тебе большое за ответ и совет,надеюсь короче счпасибо

Гость
#41
Гость

Заменить мужа. Либо заниматься этим в лифчике с пуш-апом.

на что заменить мужа? на стамеску или на кухонный комбайн? думаешь за ней очередь любителей висящих сисяндр выстроится?

Гость
#42

Анастасия Александровна, попробуйте заниматься сексом в стиле догги.
В этой позиции ваши сиськи будут висеть красиво и сексуально.

Гость
#43

А какой у вас размер реальный, если только к 43 обвисли? 1? У меня 3, с 20 уже кирдык.

Заводная
#44

А у него самого ничего не обвисло? У некоторых мужиков яйца дряблые и болтаются между ног,но что-то они чтобы ситуацию исправить никаких операций не делают,хотя выглядит это очень неприятно.

Заводная
#45

Не нравится-пусть не смотрит. Это его проблемы!

Александр
#46
Гость

А какой у вас размер реальный, если только к 43 обвисли? 1? У меня 3, с 20 уже кирдык.

Почему сразу кирдык ? Я думаю это нормально .
( у моей жены тоже смолоду уши спаниеля )

Гость
#47

Ну это зависит от того, как вы себя поставите. Мой муж тоже как то намекнул мне на "лишний" вес и что якобы не хочет из за этого секс. Я на него очень сильно обиделась. Он потом еще извинялся и после этого ничего подобного мне никогда не говорил. Кстати сексом со мной заниматься он не перестал.

Гость
#48

Ну так Вы рожавшая женщина наверно еще. 43 года это не 20 лет

Гость
#49
Гость

Анастасия Александровна, попробуйте заниматься сексом в стиле догги.
В этой позиции ваши сиськи будут висеть красиво и сексуально.

В этой позе даже нормальные сиськи выглядят отвратительно.

Гость
#50
Гость

Ну так Вы рожавшая женщина наверно еще. 43 года это не 20 лет

А вы думаете разница есть? Лично у меня что в 20 лет что в 45 грудь такая же. Не стоит торчком но и не уши спаниэля. Грудь обвисает не только от кормления но и из-за быстрого роста. У меня в 13 лет грудь уже в растяжках была потому что росла быстро,хотя грудью я никогда не кормила. Сейчас 5 размер.

Гость
#51
Культурный Басмач

"Обвисли сиськи"

Вот если бы обвисла сиськА, я бы за вас переживал. А так, главное...симметричность.

Ты, дружочек, должно быть не видел обвисшие сиськи. Ты бы офигел. Твой *** не встал бы не при каких обстоятельствах глядя на них.

Гость
#52
Бухие бухи

Лучше мужа, там дальше все остальное обвисать будет, на хирургах разорится.

Хирург нужен всего один. Никто из мужиков в здравом уме такую сисю не полюбит. Каким бы прекрасным человеком не являлась автор.

Гость
#53
Гостья

Да, вы правы, мужа надо поменять(на более молодого) потому что в ближайшее время у нынешнего обвиснет п@ська. Ни какие хирурги не помогут.

Помогут. Хирургия очень продвинулась с годами. Вы бабуля об этом похоже не знаете.

Гость
#54
Снежана

Ну так бросайте его или найдите себе молодого любовника. желательно а деньгами конечно. В чем проблема то?

А зачем она молодому с обвисшими сисями?если даже НЕ молодому мужу не нравится такие

Гостья
#55
Гость

Помогут. Хирургия очень продвинулась с годами. Вы бабуля об этом похоже не знаете.

Не, мертвых ещё не поднимали...

.|.
#56

если сиськи повисли -этохуйня! Вот еслихуйняповисла...... Это потеря потерь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: