Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девушкам -моделям из Виктории Сикрет?

Как вы относитесь к девушкам -моделям из Виктории Сикрет?
Навеяно темой (мотивации сохранять стройную фигуру) многим не нравятся такие темы и модели. Что вы на самом деле про них думаете? Что они не здоровы? Что например по вашему мнению у них некрасивые фигуры? Здесь часто можно прочитать много негативных комментариев на таких девушек, что как же страшно они выглядят и лица у них лошадиные.
Какая фигура вам нравится?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я их знать не знаю. И мне вообще пофигу какие у них фигуры, как они их сохраняют и т.д.
Мне до них дела нет, своих дел полно. Им за это платят? ну и пусть зарабатывают

#2

Я бы точно была бы красивее их всех
Просто русские не популярны в медиа в америкосии
А так бы русские девушки всех бы заткнули как Ира Шейк и наши спортсмены

Гость
#3
SeaDream

Я бы точно была бы красивее их всех
Просто русские не популярны в медиа в америкосии
А так бы русские девушки всех бы заткнули как Ира Шейк и наши спортсмены

ну там были ещё 2 русские девушки и Ирина

#4
Гость

ну там были ещё 2 русские девушки и Ирина

Кто помимо Ирины еще?

#5

Скажу точно что Белла Хадид под боооольшим большим вопросом

Гость
#6

Красотки, особенно мне нравились Адриана Лима, и Алесандра Амброссио, с детства ими восхищалась. Но сама вся эта тема Виктории Сикрет и их секс скандалы в которых было замешано руководство знатно подпортили им репутацию, как бренду.

#7
Гость

Красотки, особенно мне нравились Адриана Лима, и Алесандра Амброссио, с детства ими восхищалась. Но сама вся эта тема Виктории Сикрет и их секс скандалы в которых было замешано руководство знатно подпортили им репутацию, как бренду.

Дима да, красавица
А вот Хадидки это ни что иное как их папаши самопал

Гость
#8
SeaDream

Скажу точно что Белла Хадид под боооольшим большим вопросом

что это значит?
я думаю в обновленном шоу 2023 она наверняка будет участвовать

#9
Гость

что это значит?
я думаю в обновленном шоу 2023 она наверняка будет участвовать

То что она не достойная модель а просто дочка очень богатого и влиятельного папы
Посмотрите ее до пластики - девочка из села с картофельным носом

Судная ночь
#10

Мне больше нравятся модели высокой моды, а в синтетических трусах по подиуму ходить это как то не серьезно.

Судная ночь
#11

Там нет все прям идеальные красотки.
у Жизель и Даутцен талии вообще нет.У Александры лицо никогда не нравилось, узкое и вытянутое как у *** накрашенного.
Сестры Хадид дочери богатого папы, с ними все понятно.

Гость
#12

Прекрасно они выглядят и достаточно здорОво. В отличие от некоторых анорексичных подиумных моделей Dior, и т.д. У моделей Victoria Secret стройные модельные фигуры, при этом они женственные и на лицо очень хорошенькие.

Гость
#13
SeaDream

То что она не достойная модель а просто дочка очень богатого и влиятельного папы
Посмотрите ее до пластики - девочка из села с картофельным носом

Да, до пластики была совершенно неприметная обычная девушка. Ну это не секрет, да, что и в модельном бизнесе есть чьи-то дочки. Но среди ангелов было и есть много роскошных женщин, тут уже упоминали Лиму и Даутцен Крёз, ещё Рози Хантингтон-Уайли, Иман Хаммаам, Кендис Свейнпол. Ангелами были Хайди Клум и Летиция Каста.

Истина
#14

Там уже много полных. Нет больше Виктори Сикрет. Плюс много скандалов с харасментом

Истина
#15
SeaDream

Я бы точно была бы красивее их всех
Просто русские не популярны в медиа в америкосии
А так бы русские девушки всех бы заткнули как Ира Шейк и наши спортсмены

Шейк не очень и русская внешне. Татарка

#16
Истина

Шейк не очень и русская внешне. Татарка

Русская

Гость
#17
SeaDream

Русская

Ирина Шейкназарова - русская? Ну нет! Вы реально так думаете? Отец - то у неё татарин. Скажем так - метиска. Если ещё мать - русская, в чём я не очень уверена, так как черты лица у неё восточные. В любом случае - татарская кровь сильнее. Так что русского в ней только то, что она родилась в России. )

Истина
#18
SeaDream

Русская

Она татарка наполовину, как я помню. Ищите биографию

Гость
#19

Они мне нравятся,вместе с одеждой. Сам бы их одевал)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем