Гость
Статьи
Зачем объективно …

Зачем объективно стройной девушке говорить, что она крупная?

На работе есть коллега молодая девушка, объективно худая и симпатичная с модельной фигурой. При этом другая коллега, женщина лет 60 постоянно придирается к ее внешности и говорит вещи, которые не соответствуют действительности. Например, то что у этой девушки крупное телосложение. Хотя это вообще не так и телосложение у нее как у моделей Виктория Сикрет. Зачем эта женщина так делает? Зачем на белое говорить, что это черное?

mu qing's worshipper
31 ответ
Последний — Перейти
#1

60 лет бабке, завидует молодой девчонке.

Гость
#2

а сама она та женщина маленького роста? есть люди кто считает всех высоких ко-была-ми.

Гость
#3

Значит это реально так. Не все люди объективно могут себя оценить. Например, посмотрите разных «гуру омоложения» - бабке 50, выглядит на 55, а говорит типа смотрите, я выгляжу на 30 и учитесь у меня. Ну смешно))) автор- вы крупная.

Гость
#4

Тиранит ее

mu qing's worshipper
#5
Гость

а сама она та женщина маленького роста? есть люди кто считает всех высоких ко-была-ми.

Да у этой женщины 160 рост.

mu qing's worshipper
#6
Гость

Значит это реально так. Не все люди объективно могут себя оценить. Например, посмотрите разных «гуру омоложения» - бабке 50, выглядит на 55, а говорит типа смотрите, я выгляжу на 30 и учитесь у меня. Ну смешно))) автор- вы крупная.

Так если бы я была реально крупная, мне бы это все говорили, а то такое я слышала только от этой бабки, а все остальные мне наоборот говорят что я слишком худая, как тростиночка и тому подобное. Так кто прав - эта бабка или другие люди?

Захария
#7

крупная и стройная не антонимы
а модели эти не не миниатюрные

Гость
#8

Модельная фигура - это длинная, худющая, ноги спички, колени мослатые, руки тоже худющие, лица неприветливое и, как правило, малосимпатичное, таз узкий, грудь 1-2 размера (последнее уже в плюс пошло).

mu qing's worshipper
#9
Гость

Модельная фигура - это длинная, худющая, ноги спички, колени мослатые, руки тоже худющие, лица неприветливое и, как правило, малосимпатичное, таз узкий, грудь 1-2 размера (последнее уже в плюс пошло).

Бред понаписали, у них как раз идеальные фигуры, у Тейлор Хилл например что, малосимпатичное лицо? Или худющая фигура?

mu qing's worshipper
#10

У меня фигура такая же как у модели Кати Григорьевой. Это разве крупная? Что этой бабке не понравилось?

Гость
#11

У 60-леьней и спроси, А зачем ты в этот бабский базар свой носсуешь? Делать нехеррр на работе?

Гость
#12

Потому что бабак $ука.Есть такие люди,лишь бы нагадить другому,кто моложе и красивее.

mu qing's worshipper
#13
Захария

крупная и стройная не антонимы
а модели эти не не миниатюрные

Ну да, миниатюрная - это 150 ростом)

Гость
#14
mu qing's worshipper

Бред понаписали, у них как раз идеальные фигуры, у Тейлор Хилл например что, малосимпатичное лицо? Или худющая фигура?

Что, штат моделей укомплектован только Тейлор (кто бы она ни была)??? Ты уже потому фу⁣⁣⁣⁣фло гонишь, что тупо не понимаешь, о чём я написал, колхозница хрен⁣⁣⁣⁣⁣ова.
Зайти на тематические телеканалы и посмотри на этих моделей, а не тупи здесь, может, глаза у тебя и откроются.

Захария
#15
mu qing's worshipper

Ну да, миниатюрная - это 150 ростом)

ну может и повыше насколько, но не только в росте дело

mu qing's worshipper
#16
Захария

ну может и повыше насколько, но не только в росте дело

Ну хорошо, вот вы Катю Григорьеву например назвали бы крупной?

Гость
#17

Из зависти

mu qing's worshipper
#18
Гость

Что, штат моделей укомплектован только Тейлор (кто бы она ни была)??? Ты уже потому фу⁣⁣⁣⁣фло гонишь, что тупо не понимаешь, о чём я написал, колхозница хрен⁣⁣⁣⁣⁣ова.
Зайти на тематические телеканалы и посмотри на этих моделей, а не тупи здесь, может, глаза у тебя и откроются.

Ну посмотрела, и что? Ладно не Тейлор, возьмем других моделей - Эльза Хоск, Ирина Шейк, Адриана Лима, Дауцен Крез, и еще много других - у кого из них малосимпатичное лицо?

mu qing's worshipper
#19
Гость

У 60-леьней и спроси, А зачем ты в этот бабский базар свой носсуешь? Делать нехеррр на работе?

Да нехер представь себе, иначе я бы тут не сидела.

#20
mu qing's worshipper

Так если бы я была реально крупная, мне бы это все говорили, а то такое я слышала только от этой бабки, а все остальные мне наоборот говорят что я слишком худая, как тростиночка и тому подобное. Так кто прав - эта бабка или другие люди?

Прям по классике: "одна бабка сказала..."
Либо завидует, либо неумело восхищается. У Виктория Сикрет фигура прекрасна, так что женщине за 60 можно только посочувствовать. Моложе она уже не станет, разве что в фитнес зал запишется и только сырыми фруктами начнëт питаться)) может тогда будет меньше следить за другими и больше - за собой.

Захария
#21
mu qing's worshipper

Ну хорошо, вот вы Катю Григорьеву например назвали бы крупной?

я не знаю, кто это

Гость
#22
mu qing's worshipper

Ну посмотрела, и что? Ладно не Тейлор, возьмем других моделей - Эльза Хоск, Ирина Шейк, Адриана Лима, Дауцен Крез, и еще много других - у кого из них малосимпатичное лицо?

боже, какая ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра.......

mu qing's worshipper
#23
Гость

боже, какая ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра.......

Аргументы будут или только голые оскорбления? По факту, ты сказал, что у моделей как правило малосимпатичные лица, я тебе привела кучу примеров моделей с красивыми лицами. Так кто здесь дурак?

Гость
#24

Ну может в ее глазах она крупная. У всех свое видение пространства, предметов, цвета и т.п.
К тому же, сказала и сказала, зачем запоминать это, оно Вам надо? Всем не угодишь, какой бы "идеальной" не была, найдется тот, кто скажет "фу". Живите по принципу, что понятие "красота" придумал человек, у природы нет такого понятия.

mu qing's worshipper
#25
Гость

Ну может в ее глазах она крупная. У всех свое видение пространства, предметов, цвета и т.п.
К тому же, сказала и сказала, зачем запоминать это, оно Вам надо? Всем не угодишь, какой бы "идеальной" не была, найдется тот, кто скажет "фу". Живите по принципу, что понятие "красота" придумал человек, у природы нет такого понятия.

Просто я остро воспринимаю любые оскорбления и потом долго не могу их забыть.

mu qing's worshipper
#26

Я посчитала индекс Рорера для определения телосложения, у меня получилось 10,8. Индекс менее 12,8 соответствует телосложению эктоморф (это астенический тип с тонкой костью). Так что я никак не могу быть "крупной", как мне здесь понаписали.

Гость
#27

она токсичная, нужно полностью перестать с ней общаться в идеале пересекаться, ей жирно общаться с моделью, пусть ищет свой круг.

Гость
#28

Как можно что-то сказать, не видя вас? Скажите хотя бы сколько см у вас обхват запястья, чтобы было на что ориентироваться.
Автор, вы придаёте комплиментам слишком большое значение, поэтому вам и неприятны слова коллеги. А коллега специально так говорит, потому что вы расстраивались. Всем тот не заткнешь, работайте над собой.

Гость
#29
Гость

Как можно что-то сказать, не видя вас? Скажите хотя бы сколько см у вас обхват запястья, чтобы было на что ориентироваться.
Автор, вы придаёте комплиментам слишком большое значение, поэтому вам и неприятны слова коллеги. А коллега специально так говорит, потому что вы расстраивались. Всем тот не заткнешь, работайте над собой.

эту колллегу вы вобще считаете адекватной? она глазит в лицо
запястья ничего не говорят отелосложении в общем. людей очень много разных чаще всего запястья и щиколотки тонюсенькие идут вместе с большой попой

mu qing's worshipper
#30
Гость

Как можно что-то сказать, не видя вас? Скажите хотя бы сколько см у вас обхват запястья, чтобы было на что ориентироваться.
Автор, вы придаёте комплиментам слишком большое значение, поэтому вам и неприятны слова коллеги. А коллега специально так говорит, потому что вы расстраивались. Всем тот не заткнешь, работайте над собой.

Запястье - 11 см, рост 175, параметры 89-62-90.

Гость
#31
mu qing's worshipper

Запястье - 11 см, рост 175, параметры 89-62-90.

Вы более чем стройны.
Ваша проблема в болезненном восприятии, в том, что вам нужно постоянно слышать подтверждения своей привлекательности. Сделайте с этим что-нибудь, иначе определённого сорт люди так и будут специально говорить вам гадости, а вы - расстраиваться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: