Гость
Статьи
Появятся ли другие …

Появятся ли другие модели?

Неприятно смотреть показы мод, девушки там сильно худые и понятно, что от природы не бывает такой фигуры, за этим стоят рпп итд итп А вы как считаете?
Раньше в конце 90х и начале 00х я была маленькая и открыла для себя мир моделей в журналах и я искренне верила, что они как раз нормальные девушки -так и нужно выглядеть. Зачем нам пропагандировали это? До сих пор на подиуме тощие модели, а не нормальных параметров. Интересно что нас ждет на новом шоу Виктории Сикрет в этом году? Будет ли оно или это был фейк?
Поделитесь своим мнением, что вы думаете насчет моделей? Будут ли когда-нибудь на подиуме нормальные девушки и почему это не выгодно? По вашему мнению до сих пор в моде худоба? Или что-то может измениться?
Что вы думали когда смотрели на моделей в детстве? Хотели бы вы стать моделью?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

На толстух тоже неприятно смотреть. Они отвратительны.
Нужны нормальные манекеншицы, без худобы, но и без жира.

Гость
#3

нет. будут еще хуже. сейчас тр-ансов рекламируют, бесполый образ самое то сейчас для подиума

Гость
#4

Модели есть разные, даже толстух пропихивают и пытаются показать, что это типо нормально.
Но как были в моде модели с хорошей фигурой, без лишнего жира, так и будут. Как бы не пропаганда не работала.. ж%рухи никому не нужны

Гость
#5

Апокалипсис грядет в мире моды. Нет ни приличных модельеров ни хороших тканей, ни качественного пошива, ни красивой презентации Сплошное шоу живых мертвецов.

Гость
#6

Мне мой плюс сайз не мешает. Я не участвую в шоу дистрофиков и анорексичек.

Гость
#7
Даниель

На толстух тоже неприятно смотреть. Они отвратительны.
Нужны нормальные манекеншицы, без худобы, но и без жира.

у вас есть примеры, как нужно выглядеть?

Гость
#8
Гость

нет. будут еще хуже. сейчас тр-ансов рекламируют, бесполый образ самое то сейчас для подиума

он всегда бесполый был с 90х.

Гость
#9
Гость

Модели есть разные, даже толстух пропихивают и пытаются показать, что это типо нормально.
Но как были в моде модели с хорошей фигурой, без лишнего жира, так и будут. Как бы не пропаганда не работала.. ж%рухи никому не нужны

а вы бы хотели работать моделью? что за девушки с хорошей фигурой? это не реалистичные стандарты, в начале темы я написала об этом, что такую фигуру нельзя достич диетой(разумной) и спортом (легким)

Гость
#10
Гость

он всегда бесполый был с 90х.

нееее, раньше всё четко было. мужчина - это мужчина, а женщина - это женщина. вы смотрели современные показы Баленсиага или Шанель.
это кринж

ФИО
#11

Да, раньше модели были модели, в золотую эпоху: Наоми, Клаудия, Линда, Синди. Потом ВС: Даутцен, Адриана, Жизель, а теперь то корова в 3х слоях жира, то какой-то мерзкотный ***. Бодипозитив и инклюзивность, знаете ли.

Гость
#12
Гость

он всегда бесполый был с 90х.

Тогда хоть девушек моделей не объедали, а платили им хорошо за выполненную работу и не было секс извращений. А сейчас уже обглодали тех девушек, им жить и есть не за что.

Гость
#13
Гость

Тогда хоть девушек моделей не объедали, а платили им хорошо за выполненную работу и не было секс извращений. А сейчас уже обглодали тех девушек, им жить и есть не за что.

А секс извращения- то какие! Ни одно животное в живой природе до такого не опустилось, как человек.

Киллер для Солиста
#14

Джиджи Хадид не костлявая

Гость
#15
Гость

А секс извращения- то какие! Ни одно животное в живой природе до такого не опустилось, как человек.

извращений и тогда хватало, просто не говорили об этом

#16

Тощие не нравятся. Нравится фигура Синди Кроуфорд

Гость
#17
Киллер для Солиста

Джиджи Хадид не костлявая

раньше так говорили про Жизель Бундхен типо она не худышка, а 90-60-90

Гость
#18
leramoss22

Тощие не нравятся. Нравится фигура Синди Кроуфорд

но дамой в теле она никогда не была, просто фигура песочные часы, а так худая, стройная

Гость
#19
Гость

но дамой в теле она никогда не была, просто фигура песочные часы, а так худая, стройная

почему интересно Кая Гербер такая худая? Можно же и диету соблюдать и в зал ходить, все что хочешь...хорошо питаться

Гость
#20
Гость

почему интересно Кая Гербер такая худая? Можно же и диету соблюдать и в зал ходить, все что хочешь...хорошо питаться

ну так бывает. я вот тоже худая и ничего для этого не делаю, хотя и не передаю. просто с самого детства так

Киллер для Солиста
#21
leramoss22

Тощие не нравятся. Нравится фигура Синди Кроуфорд

Ой,какая милашечка на фото в белой шапочке🍬

Гость
#22
Гость

а вы бы хотели работать моделью? что за девушки с хорошей фигурой? это не реалистичные стандарты, в начале темы я написала об этом, что такую фигуру нельзя достич диетой(разумной) и спортом (легким)

Нет не хотел бы) Стандарты хорошей фигуры всем известны и вы прекрасно с ними знакомы. Ради такой фигуры надо, что называется работать. Там большая конкуренция в этом бизнесе и просто так .. по легкому, не получится

Гость
#23

Как то оказалась рядом с одной моделью, я скажу вживую это жуть. Во-первых она была очень высокая, просто очень. Во-вторых худоба невероятная. На ней была короткая юбка и цветные колготки, самые толстые места в ногах-это суставы. Огромный размер ноги. Сверху было что-то балахонистое, с декольте, по декольте анатомию можно изучать. Руки тоже очень худые. При этом у нее были хорошие волосы, что для меня невероятно при таком явном недостатке веса. Может не свои, я не поняла.

#24

я худая и ничего за этим не стоит) просто не жру как слон все подрят просто потому что НЕ ХОЧУ,ну и конституция соответствущая.

Гость
#25
Гость

Нет не хотел бы) Стандарты хорошей фигуры всем известны и вы прекрасно с ними знакомы. Ради такой фигуры надо, что называется работать. Там большая конкуренция в этом бизнесе и просто так .. по легкому, не получится

вы про 90-60-90 или ещё меньше-эти стандарты? Ну так у меня свои тогда, там реально нужно работать над собой, просто голодать и быть на спорте вау -эффекта не будет.

Гость
#26

Так и не смотри. Еще Задорнов про это шутил.

Сейчас даже в игровой инлустрии СПЕЦИАЛЬНО - выпиливают красивых девушек ! Должна быть стремная трансгендерша рептилоид с планеты ниберу с полом квазистрашилы

Гость
#27
Светлана

я худая и ничего за этим не стоит) просто не жру как слон все подрят просто потому что НЕ ХОЧУ,ну и конституция соответствущая.

я как в посте написано тоже так раньше думала, что вот они как раз модели -так и должна выглядеть девушка как-то сама по себе ничего для этого не делая, но это не так.

Гость
#28
Светлана

я худая и ничего за этим не стоит) просто не жру как слон все подрят просто потому что НЕ ХОЧУ,ну и конституция соответствущая.

чтобы быть очень худой нужно постараться и иметь смысл в этом всем...

Гость
#29
Гость

вы про 90-60-90 или ещё меньше-эти стандарты? Ну так у меня свои тогда, там реально нужно работать над собой, просто голодать и быть на спорте вау -эффекта не будет.

Да нет, многим от природы дано. Причем многим дано настолько много, что глядя на них я понял что мне не нравится прям слишком большая грудь. Потому что 7-8-9 размер на худенькой стримерше смотрится уже как явный перебор.

Гость
#30
Гость

Да нет, многим от природы дано. Причем многим дано настолько много, что глядя на них я понял что мне не нравится прям слишком большая грудь. Потому что 7-8-9 размер на худенькой стримерше смотрится уже как явный перебор.

ну так это импланты

Гость
#31
Гость

чтобы быть очень худой нужно постараться и иметь смысл в этом всем...

да не всегда нужно стараться. я наоборот набрать не могла

Гость
#32
Гость

у вас есть примеры, как нужно выглядеть?

Она с штампованным мозгом небось от какого нить модного бренда.

А так есть и крамвые толстухи и худюхи и качухи )

Как говорится на вкус и цвет.

Гость
#33
Гость

Она с штампованным мозгом небось от какого нить модного бренда.

А так есть и крамвые толстухи и худюхи и качухи )

Как говорится на вкус и цвет.

*красивые

Гость
#34
Гость

ну так это импланты

Нет, это не импланты. У меня у самого любимая с 4-5 размером. Оказываются бывают и больше. Причем сильно.

Гость
#36
Гость

Нет, это не импланты. У меня у самого любимая с 4-5 размером. Оказываются бывают и больше. Причем сильно.

Дрочер

Судная ночь
#37

Красивых, нормально выглядящих моделей и сейчас много, но они все почти не известны, это не выгодно, создавать суперзвезд, им большой гонорар нужно платить и они капризные.Выгодней нанимать простых рабочих лошадок,конкуренция там огромная.

Эпоха супермоделей закончилась на бразильянке Жизель Бундхен и канадке Дарье Вербовой.

Могу вот итальянку Виторию Черетти из современных моделей вспомнить.Была в рекламе Шанель и обложке Вог.

Но на фоне сестер Хадид, дочки Деппа,дочки Кроуфорд и жены Бибера они теряются.

Блеклые дочки Кейт Мосс и Моники Белучи тоже скоро будут повсюду 😹

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: