Гость
Статьи
Я как Белла Свон, …

Я как Белла Свон, появится ли и у меня мой Эдвард?

Ну или Джейкоб на худой конец) Я даже не как Белла Свон, а еще хуже) 21 год (скоро 22), в голове ветер, чувствую себя на лет 17) Люблю помечтать, в облаках витаю постоянно, планов на будущее нет, только мечты, в которых к моего дому в "Мухосранске" подъезжает принц как минимум на Бентле. Хоть и учусь в университете, но мне это мало надо, учусь хорошо потому, что надо, чтобы родители не тормошили. Друзей нет и нет желания, чтобы вообще были=), так как с ними не охото будет ходить куда-нибудь. Мне лучше посидеть почитать какую-нибудь сопливую книжку-дамский роман с кофе на диване ( еще раз при этом помечтать и поставить себя на место героини, которая невинная и встречает в итоге его - мачо, такого сексуального, богатого и классного), еще люблю пройтись с собакой по городу, особенно зимой ( при этом мечтаю и представляю разные ситуации из тех же дамских романов), иногда представляю, что моя пес- это Джейкоб из Сумерек, разговариваю с ним, делаю при всем этом загадочный вид, что типа моя жизнь окутана мистикой и я не такая как все, а люди проходят мимо и даже не знают этого)) На душе становится приятно. Еще люблю позырить в комп и потусить на всяких женских форумах, посмотреть на классных актеров, поторчать в ютубе и посмотреть видео с уроками по макияжу,интервью с актерами, могу порисовать в фотошопе для души. Каждый вечер просматриваю стабильно Сумерки "любимые сцены"( ритуал), Книжную Сагу уже читала раз 100 ( на русском, на англ, на немецком). Сейчас жду своего Эдварда, но когда он появится? Я по ходу девственница, на свидания зовут, а мне никто не нравится, так как мой идеал-Эдвард(мистический, опасный парень с классным домом,тачкой и богатой семьей). Недавно задумалась о том, что со мной что-то не так, другие в мои годы уже планы строят или хотя бы о чем-то важном в своей жизни думают, а я сижу и мечтаю и мне не надоедает)) Есть тут еще такие? Только прошу не ржать, я очень ранимая натура)

Bella Swan
69 ответов
Последний — Перейти
Феона
#1

я ржу, не обижайтесь)))))

Cilena
#2

По-моему, разводка, но если нет, то всё ооочень запущено. Эта книга потому и имела такой огромный успех, что такие вот совершенно ничего из себя не представляющие девицы сидят и ждут загодочного принца, причем из богатой семьи и на Бентли, который разглядит в них прынцессу. Мне самой фильм понравился, но надо воспринимать его адекватно - это сказка. Вам не 15, а почти 22. А вообще, справедливости ради, стоит сказать, что подобные барышни всегда существовали "она влюблялася в обманы и Ричардсона и Руссо". Только вот реальность совсем не такая. Лучше "Евгений Онегин" перечитайте.

Василиса
#3

Вы себе придумали идеал, чтобы был повод не начинать нормальные отношения и не разочароваться в каком-нибудь обычном мужчине. Сумерки тут ни при чем, это старо как мир, раньше просто другие были герои книг или музыканты или актеры. Не расстраивайтесь, таких полно.

Гость
#4

не непоявится.ничего особенного,кроме фанатизма к фильму(книге) и влачения жалкого существования,в вас нет.

Гость
#5

Автор спасибо, так ржала....

Прикидывайтесь лучше сразу Золушкой, к ней все-таки прЫнц в книжке подкатил :)

#6

Витаете в облаках много. Вы вообще в курсе, что вся эта сага и прочая туфта про вампиризм выдумка?

Если будете сидеть дома на диване, то точно никого себе не найдете.

Гость
#7
Cilena

Мне самой фильм понравился, но надо воспринимать его адекватно - это сказка.

Это вы книгу не читали. По книге Эдвард зануда и слабый нытик, который чуть что - ударяется в стенания "это я во всем виноват".

Cilena
#8

А вообще, подобный романтизм может быть положительным, только если не сидеть сложа руки. Учитесь хорошо, потом уезжайте из своего Мухосранска куда-нибудь в Москву или Нью-Йорк (поближе к Эдварду) или в Лондон. Там пробейтесь в крутую тусовку и встретите своего Эдварда или мистера Дарси. Но, лёжа дома на диване и разговаривая с собакой (Джейкобом), вы 100% ничего не получите. Это не насмешка, а реальный совет, отрывайте уже зад от дивана.

#9

Похоже на разводку...

Самая капризная
#10

мама дорогая... мне страшно за таких, как автор.

Василиса
#11
Lortaf

Похоже на разводку...

Если это и разводка, то очень правдивая. У меня подруга из-за этих книжек точно так же с ума сошла, еще хуже. выгнала хорошего любящего мужа, бросила универ и сидит мечтает.

NN
#12

не кормите тролля

чудовище
#13

Пса жалко

чудовище
#14

Как правило это заканчивается ничем, пустотой - ни интересов, ни работы, ни людей рядом, уже к 60, а Эдварда все нет

Гость
#15

А на немецком или английском манера изложения хоть меняется? На руском это напоминает самодельные сочинения лет в 13. А фильм другое дело .)

Гость
#16

Автор, неужели вы не заметили ,что Эдвард из "Сумерек" редкостный зануда?:)

Гость
#17
Самая капризная

мама дорогая... мне страшно за таких, как автор.

а я не вижу ничего ненормального или скучного в том, чтобы ходить на учебу, сидеть в инете. мне правда это нравится. со внешностью все отлично, и знаю еще одну девушку, красивую от природы, она тоже дома сидит и не хочет шляться по кино или гулять с подругами.

Гость
#18
Гость

и влачения жалкого существования,в вас нет.

а я не вижу ничего ненормального или скучного в том, чтобы ходить на учебу, сидеть в инете. мне правда это нравится. со внешностью все отлично, и знаю еще одну девушку, красивую от природы, она тоже дома сидит и не хочет шляться по кино или гулять с подругами.

Bella Swan
#19

Я вот почитала сейчас, что некоторые считают, что это разводка, закрылась у меня мысль - неужели все так ужасно?

Неужели так плохо, что в почти свои 22 я пока еще "подросток", даже выгляжу я на 18 ))

Не знаю, мне приятно приходить домой, взять книгу почитать какой-нибудь, пусть даже и сопливый роман, где все с хорошим концом, я просто отдыхаю так от реального мира, я могу очутиться в любом месте, в котором пожелаю и с кем захочу, для этого требуется лишь открыть книгу или просмотреть фильм, фантазия моя сама рисуют историю и определяет в ней мне роли. Даже когда еду на учебу, я закрываю глаза, слушаю музыку и представляю, что в универе у меня одна жизнь-жизнь обычного человека, но когда я прихожу домой, то меня ждет мой Эдвард и другой мир, который красочен тем, что о нем не знаю другие, что это тайна моя, которой наслаждаюсь только я.

Вот сейчас тоже сижу и слушаю "Колыбельную Беллы" и чувствую будто Эдвард рядом, а с собакой моей уменя вообще доверительный отношения, я с точностью уверена в том, что она меня понимает, поэтому и разговариваю с ней, она такая же как Джейкоб, преданная, но в отличие от него не оборотень и лишь остается в такой форме, в форме животного.

#20

С таким отношением к жизни сначала ты девственница, а позже старая дева! Никогда ты не встретишь того о ком мечтаешь если будешь сидеть дома, а с красивым, богатым и молодым парнем будет девушка общительнее и успешнее тебя, которая не сидит за сопливыми романами, а ходит по вечеринкам и тусовкам, общается и знакомится, ходит на свидания. Шансов у тебя ноль. А в книгах и фильмах можно написать и придумать все что угодно!

Bella Swan
#21
котенок_я

С таким отношением к жизни сначала ты девственница, а позже старая дева! Никогда ты не встретишь того о ком мечтаешь если будешь сидеть дома, а с красивым, богатым и молодым парнем будет девушка общительнее и успешнее тебя, которая не сидит за сопливыми романами, а ходит по вечеринкам и тусовкам, общается и знакомится, ходит на свидания. Шансов у тебя ноль. А в книгах и фильмах можно написать и придумать все что угодно!

Да я все понимаю, но я просто не люблю тусовки, вечеринки, не люблю компании и сборище народа. Меня тут знакомая вытянуть в кино пыталась целый месяц, я так и не пошла, так как мне приятнее быть одной, я даже в кино в одиночестве могу пойти, просто со стороны это смотрится не очень ( ну будто я нуждаюсь в общении или компании) и всякие парни подкатывают, а мне и это не надо, поэтому если и хожу, то только на дневные сеансы.

В кафе тоже спокойно не посидеть, если я сижу долго с книгой или с компом (часто у меня на нем электронные книги), то все начинают смотреть с удивлением.

Не знаю, моя мама уже ругается и переживает, да и отец тоже, говорят, что таким стилем жизни я ничего не добьюсь, всегда буду одна и внуков они не дождутся.

Bella Swan
#22

Романы я с собой стараюсь не носить, так как все косо поглядывают, считают, что как это так можно розовые сопли читать. Читаю дома, в парке, сейчас правда холодно, не посидишь долго)

Мне просто интересно есть ли такие как я, поэтому я привела в пример Беллу, я очень на нее похожа, ну или скорее всего на Стефани Майер, так как она взяла свой характер за основу персонажа Беллы. Вообще я очень тихий человек и меня легко ранить, да и людей я боюсь немного, кажется, что вне дома я не в безопасности, в чем-то виноваты и родители, так как они не привили мне самостоятельность, всегда все делали за меня, ди сих пор, я не разу в своей жизни не работала, а сейчас с удовольствием, но боюсь ответственности.

Bella Swan
#23

Ну родителей я не виню, я им благодарна за то, что вырастили меня, просто иногда мне кажется, что я до сих пор ребенок, а не взрослый человек.

Ещё одна Белла
#24

Автор, я такая же как Вы, постою послушаю. Тоже люблю жить в своём мире и получать удовольствие от понятных только мне вещей. Но мне и так хорошо, я никого не ищу и живу в гармонии с собой

Bella Swan
#25
Cilena

По-моему, разводка, но если нет, то всё ооочень запущено. Эта книга потому и имела такой огромный успех, что такие вот совершенно ничего из себя не представляющие девицы сидят и ждут загодочного принца, причем из богатой семьи и на Бентли, который разглядит в них прынцессу. Мне самой фильм понравился, но надо воспринимать его адекватно - это сказка. Вам не 15, а почти 22. А вообще, справедливости ради, стоит сказать, что подобные барышни всегда существовали "она влюблялася в обманы и Ричардсона и Руссо". Только вот реальность совсем не такая. Лучше "Евгений Онегин" перечитайте.

А почему вы считаете, что я из себя ничего не представляю? Только потому, что не люблю вечеринки или шумные компании? Потому, что предпочитаю помечтать в одиночестве и прогуляться с собакой. Я вообще считаю, что собака самый близкий друг человека, так как это животное всегда слушает и молчит, она понимает, но не может ничего сказать, что возможно и хорошо.

Я получаю образование, не могу сказать, что мне нравится чем я занимаюсь, но всегда хорошие результаты у меня по экзаменам.

Я лишь хочу любви, хорошо было бы жить где-то в горах, где нет людей, прогуливаться с собакой и с мч, а по вечерам пить какао. Для некоторых это скучная жизнь, но для меня самое то. Минус то, что большинство молодых людей сейчас не ценят вот это, а лоха я тоже не хочу)

Bella Swan
#26
Ещё одна Белла

Автор, я такая же как Вы, постою послушаю. Тоже люблю жить в своём мире и получать удовольствие от понятных только мне вещей. Но мне и так хорошо, я никого не ищу и живу в гармонии с собой

А сколько лет? Мне конечно тоже хорошо, но скоро мне 22 года и я понимаю, что долго так нельзя жить, так как я уже взрослый человек и родители от меня тоже ожидают таких вещей как замужество, внуков...Все очень сложно, странно, что у меня нет никаких талантов, обычно вот такие мечтательные люди являются творческими, пишут музыку, рисуют, а у меня ничего нет, никаких талантов.

Наверное не судьба)

Bella Swan
#27

Если кто смотрел филь "Желания" с Брендоном Фрейзером и там его эта дьяволица сделала человеком ну очень эмоциональным, и он рыдал при виде заката солнце, я такая же:) Ну может не совсем захлебываюсь в слезах, но что-то такое во мне есть) И меня очень легко довести до слез)

Ещё одна Белла
#28

Мне сейчас 21, так что я ваша ровестница)) Я вообще сомневаюсь что мне кто-то нужен и думаю что ждать - это не выход. Если есть на Земле ТВОЙ человек - рано или поздно ты его встретишь, независимо от твоего желания и состояния на тот момент. Просто поменьше думай об этом и живи своей жизнью

Жду своего Джейкоба
#29

ой прямо меня описали....хоть мне и 16,но вся эта сага произвела на меня неизгладимое впечатление...

Только я бы Джейкоба выбрала)Хотя Эдвард,да,хорош)

мб вампиры тоже существуют?есть же на форуме полно тем о мистике...в призраков,домовых и ведьм мы верим значит,а в красавца-вампира на серебрянном вольвом,нет?пичалька тогда :(

я лучше в него верить буду!Ой автор!так понимаю!сегодня еще раз смотрела Затмение...думаю,скоро мой двд пошлет меня!

Жаль,собака у меня девчонка!а то была бы вообще раздолье для фантазии!

Ещё одна Белла
#30

Кстати, я довольно сильная по характеру и не реву при виде заката))) Просто я прохладно отношусь к людям и к парням, но я не такая уж "нежная и ранимая".

Cilena
#31

Во-первых, Стефани Мейер замужем за вполне реальным обычным мужчиной, мать троих детей. Она сказки пишет, но и реальной жизнью живет. В вас же, автор, вообще никакой энергии, никаких подвижек на что-либо. И чем вы собираетесь заинтересовать своего "Эдварда"? Белла та вон пахла по-особому))), мыслей её он не знал. Ну, а в вас-то что? Ну, что вы можете предложить, кроме своей энертности и патологического нежелания ничего делать, идти на встречу людям. Закрылись в своём мирке, считаете себя лучше других, а их недостойными вашего внимания. Запишитесь хоть на танцы или в какой-нибудь кружок, делайте хоть что-то, иначе молодость пройдет и вспомнить нечего будет.

Cilena
#32

Я лишь хочу любви, хорошо было бы жить где-то в горах, где нет людей, прогуливаться с собакой и с мч, а по вечерам пить какао. Для некоторых это скучная жизнь, но для меня самое то. Минус то, что большинство молодых людей сейчас не ценят вот это, а лоха я тоже не хочу)[/quote]

Тогда идите на сайт знакомств, напишите какому-нибудь лесорубу из Канады. У них там с женщинами плохо, так как мало кто хочет просто жить в горах, окруженных лесом, гулять с собакой и пить какао. Правда, у него не будет Бентли (кстати, зачем он вам в горах?), но вам ведь любовь и спокойствие надо. Делайте что-нибудь.

Гость
#33

>

Тогда идите на сайт знакомств, напишите какому-нибудь лесорубу из Канады. У них там с женщинами плохо, так как мало кто хочет просто жить в горах, окруженных лесом, гулять с собакой и пить какао. Правда, у него не будет Бентли (кстати, зачем он вам в горах?), но вам ведь любовь и спокойствие надо. Делайте что-нибудь.[/quote]

Какая прэлесть!!! Жаль что меня никто так просто и доходчиво не направил на путь истинный)))

Ещё одна Белла
#34

Cilena, вы замечательные вещи пишете)) А мне посоветуйте что-нибудь? Если я вообще никого не хочу, мне хорошо без отношений, самой с собой? Это нормально? Как прогнать эту хандру?

Cilena
#35

Когда мне было 15 лет мы с подружкой перлись от группы Aerosmith и клипа Crazy, там две подружки ездят на машине по Америке и развлекаются. И мы так же мечтали, так как наша жизнь нам казалась тусклой и невыразительной. Закончили школу, поступили в ВУЗы. МГУ моих романтических ожиданий не оправдал, по-этому я в свои летние каникулы уехала работать в США по программе Work & Travell. И понеслось, потом были другие поездки, в другие страны, везде куча впечатлений, жизнь била ключом. Каждый раз подруге рассказывала о своих приключениях, а она ахала и говорила, ну, надо же, везет тебе. Я говорю, что значит везет? Я ж тебе тоже предлогала. Но она не захотела задницу оторвать и с головой в омут. Вам, мечтательницы, могу сказать, что у меня были такие ситуации, что многие фильмы отдыхают. Чем больше людей встречаешь, чем больше узнаешь, тем больше желаний и новых целей появляется. Главное - хотеть и делать.

Жизел
#36
Гость

>

<br>Тогда идите на сайт знакомств, напишите какому-нибудь лесорубу из Канады. У них там с женщинами плохо, так как мало кто хочет просто жить в горах, окруженных лесом, гулять с собакой и пить какао. Правда, у него не будет Бентли (кстати, зачем он вам в горах?), но вам ведь любовь и спокойствие надо. Делайте что-нибудь.

Какая прэлесть!!! Жаль что меня никто так просто и доходчиво не направил на путь истинный)))

+100 И меня никто не направил... Эх. Пасиб автору, я вот теперь тоже сижу слушаю "колыбельную Беллы". Я вот этой историей была увлечена прошлой весной и было мне 29. Для меня все эти вампирские штучки так, для антуража, просто я вспомнила те чувства, что испытывала в 16, когда была влюблена в первый раз. Это чудесные нежные светлые чувства, вообщем не каждому дано испытать, ьтолько человеку с тонкой душевной организацией. Автор, я когда слышу эту мелодию такое чувство внутри моего сердца расцветают розы.

Метла от Versace
#37

Автор, как вы себе представляете появление Эдварда в вашей жизни? Сидите вы, значит дома, на диване с сопливой книжкой и чашкой кофе, а он вдруг откуда не возьмись появляется на пороге?

Нельзя жить мечтами, для их осуществления нужно что-то делать!

#39

девочки, идите работать, блин!) я все понимаю, конечно, тонкая душевная организания и т.п.. но вам, по-моему, просто заняться нечем вот и страдаете дурью.)

Гость
#40

одынокий синий чулок...все что у тебя будет при таком образе жизни,это одиночество,толстая ж0па от сидения на диване, и радости зоофелии с собакой...все. Сиди и жди Прынца дальше, так и помрешь в одиночестве,потому что собака помрет первой...

девушка
#41

Да, авторша, если все так и дальше пойдет и тебе не повезет случайно встретить идеал мужчины, то будешь как я до 27 в девках и с толстой жеппой. Собака моя, кстати, уже подохла)

Гость
#42

в 16 лет так страдать- еще ладно. Но не в 22 года же!

Мне знакомы такие "зачарованные" этой Сагой, ходят отрешенные с загадочным видом.

Нехорошая это книжка, бесовская.

Гость
#43

ой я думала автору лет 15, а тут 22)))) мда....тяжелый случай

Гостья
#44
Cilena

Когда мне было 15 лет мы с подружкой перлись от группы Aerosmith и клипа Crazy, там две подружки ездят на машине по Америке и развлекаются. И мы так же мечтали, так как наша жизнь нам казалась тусклой и невыразительной. Закончили школу, поступили в ВУЗы. МГУ моих романтических ожиданий не оправдал, по-этому я в свои летние каникулы уехала работать в США по программе Work & Travell. И понеслось, потом были другие поездки, в другие страны, везде куча впечатлений, жизнь била ключом. Каждый раз подруге рассказывала о своих приключениях, а она ахала и говорила, ну, надо же, везет тебе. Я говорю, что значит везет? Я ж тебе тоже предлогала. Но она не захотела задницу оторвать и с головой в омут. Вам, мечтательницы, могу сказать, что у меня были такие ситуации, что многие фильмы отдыхают. Чем больше людей встречаешь, чем больше узнаешь, тем больше желаний и новых целей появляется. Главное - хотеть и делать.

Еще,еще,еще что-нибуджь расскажите,очень интересно.Тоже в Америку хотела,но там все такие красивые,белозубые,даже стесняюсь как-то туда ехать...(((((Вот реально стесняюсь.

Гостья
#45

Автор,а по теме...я такая-же.Только не люблю Сумерки,Эдварда и все,что с ними связано,точнее не то что не люблю,они мне параллельны.

А вот образ жизни и мыслей у нас идентичный.Тоже не людимая домоседка,не люблю тусовки,сборища народа,люблю посидеть дома,помечтать,послушать музыку и как не странно тоже очень хотела бы жить в горах,ну или ездить туда отдыхать на худой конец,мне не нравится Москва,она давит,душит,эта вечная суета,люди...Хочется умиротворенгия,быть ближе к природе.

БАБА
#46

Что вы накинулись на автора!!! Проводить время в одиночестве , в компании книги гораздо приятнее чем тусоваться с лохами сосущими пиво, матерящимися с сигаретой в зубах. Реальный мир - это такая суета, которая по сути своей пуста, при этом нет ни минуты свободного времени. Мы ее проживаем вопреки своим желаниям, мечтам, а только потому, что "социум требует и диктует". Автор, живите и не заморачивайтесь, учитесь, читайте итд. Живите СВОЕЙ жизнью!!!

Гость
#47

Так удивляют комментарии некоторых...Тоесть сидеть дома с книжкой это очень плохо и странно,а вот по клубам мотаться это п*пец как здорово и круто,и самое главное очень обогащает внутренний мир и гарантирует устроенную счастливую семейную жизнь на долгие годы.

Тут ветка на днях была,там одна девушка с этого форума свои (тут должно стоять слово,которое не пропускает цензура) в клубах описывала.И куча малолеток ей восхищались.Вот где ужас.Лучше уж дома сидеть.

Гость
#48
БАБА

Что вы накинулись на автора!!! Проводить время в одиночестве , в компании книги гораздо приятнее чем тусоваться с лохами сосущими пиво, матерящимися с сигаретой в зубах. Реальный мир - это такая суета, которая по сути своей пуста, при этом нет ни минуты свободного времени. Мы ее проживаем вопреки своим желаниям, мечтам, а только потому, что "социум требует и диктует". Автор, живите и не заморачивайтесь, учитесь, читайте итд. Живите СВОЕЙ жизнью!!!

соболезную тому,что у вас такое замечательное окружение. Сидя дома,все что вы заработаете, это гемморой и целлюлит... А любовь, так и не встретите, и будите жить в гордом одиночестве и пустой квартире. Есть же выставки, галлереи, театры...Надо куда то выходить, общаться с людьми,а не с быдлом на скамейках. Учитесь общаться, а не читать сопливые, дешевые и бессодержательные романчики в дешевеньком переплете, от которых ни удовольствия, ни пользы, а одно расстройство. Умирать в одиночестве,без любви, без воспоминаний, без детей и внуков страшно и горько, это жалкое зрелище.

Гость
#49

я тоже сидела до 23х лет дома, потом поняла,что еще немного,и все, я потом вообще не с кем не познакомлюсь и так и останусь старой девой и синим чулком...Потом появится страх перед общение,перед людьми,и дурацкий вопрос: "Зачем мне это?" Потом уже будет трудно менять себя, впскать кого-то в свою жизнь, идти на компромисы, считаться с кем то...Наблюдаю как друг мужа щас так живет. Человеку 30 лет, сидит дома, инет и книги, ни девушки, ни будущего...А нафига ему это все? Он живет по своему "графику", и счастлив,нда, только вот у родителей это единственный ребенок, жалко их, они уже извелись все...Он вообще из дома не выходит практически. Зато свобода выбора и желаний. Хорошо жить,когда не зхнаешь что можно жить иначе, когда сравнить не с чем.

Хэлен
#50

автор, тоже слушаю "колыбельную"... У меня была такая же жизнь как у вас, но я пошла на сайт знакомств и познакомилась с замечательным парнем. Сейчас я замужем... Наша с вами проблема в том, что те парни, что вокруг нас, нам не подходят - они грубы, тупы,"обычны"... Хочется кого-нибудь такого же тонкого, ранимого, умного, как и мы сами. Я такого нашла и счастлива, я ближе к этому миру, чем раньше, хотя все равно продолжаю проводить вечера в одиночестве, иногда встречаясь с друзьями (всем вру, что занята). Но теперь со мной любимый муж, и нет тоски и бесполезных мечтаний - есть человек, который подталкивает меня к свершениям, делает мою жизнь радостней и лучше... Белла, я вас понимаю. Может быть, вам стоит пойти моим же путем. Если хотите пообщаться, напишите, я оставлю свой имейл.

Предыдущая тема