Гость
Статьи
Если нет секса, …

Если нет секса, появится ли любовница?

Пропало влечение к мужу. Раньше хотелось, оба были инициаторами. Сейчас он хочет, я нет. Отношения спокойные, ссор особо нет, скорее редкие разногласия. Он видел как секс сходит на нет и спросил, что происходит?! Прямо ответила, что интим перестал привлекать и желания заниматься сексом нет. Муж не стал спорить, ответил одним словом "ладно". Никаких разговоров, никаких ссор, вообще ничего. И в его отношении ничего не поменялось. Но спустя время он стал каким-то довольным. Может без меня куда-то уйти, говорит, что с другом пошел по делам. Друг подтверждает это. Намоется, побреется, рубашку нагладит, надушится и уходит. Хотя в другое время он одевается обычно. Спросила, нашел ли он себе любовницу? Сказал, чтобы не выдумывала глупостей. Что происходит? Он впутал друга в свое враньё?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Моли Бога,чтобы это была любовница,а не друган!!!!😂
Гость
#2
Гость
Моли Бога,чтобы это была любовница,а не друган!!!!😂
Вот это поворот😲😂
Эрзя
#3
Любовница, думаю, есть. Друг на подстраховке. В гости к другу так не собираются.
Вы, автор, сами рассудите. Желание секса пропало у вас, а не у него. Ему-то что делать, если жена отказывает?
Могли бы просто дать добро на любовниц(у) при условии, что заразу в дом не принесёт, внебрачных детей не нагуляет и вам любить не перестанет.
Хотя по мне так трудновыполнимые условия.
Он вам не изменил. Он не давал обет воздержания и секс 5му по-прежнему нужен. А любимая и законная жена его этого лишила.
#5
может и появилась, а может пока просто провоцирует и привлекает внимание. Но скорее первое, мужчины слишком просты, чтоб выдумывать какие-то хитросплетения
#6
Эрзя
Любовница, думаю, есть. Друг на подстраховке. В гости к другу так не собираются.
Вы, автор, сами рассудите. Желание секса пропало у вас, а не у него. Ему-то что делать, если жена отказывает?
Могли бы просто дать добро на любовниц(у) при условии, что заразу в дом не принесёт, внебрачных детей не нагуляет и вам любить не перестанет.
Хотя по мне так трудновыполнимые условия.
Он вам не изменил. Он не давал обет воздержания и секс 5му по-прежнему нужен. А любимая и законная жена его этого лишила.
>>> «Желание секса пропало у вас, а не у него. Ему-то что делать, если жена отказывает?»

У нормальных людей сотни вариантов бывают, не предполагающие предательства и обмана.
#7
Дед, прими свои таблетки.

Хватит на женском форуме постить лоббирование извращений.
Гость
#8
Надо верить мужу. Сказал нет любовницы, значит ее нет.
Эрзя
#9
Ёла Паловна
>>> «Желание секса пропало у вас, а не у него. Ему-то что делать, если жена отказывает?»

У нормальных людей сотни вариантов бывают, не предполагающие предательства и обмана.
Назовите хотя бы несколько.
#10
Эрзя
Назовите хотя бы несколько.
Не благотворю бесплатно людям без собственных мозгов.

Все способы – очевидны.

Секс – это то, чего хотят двое. Если второй не хочет, то это уже не секс, а понуждение. Поэтому даже о сексе речи не идёт. Речь идёт о домогательстве.

Но если бы я была таким «мужчиной» как из этой сказки от деда, и мне был бы крайне важен «онанизм об человека» – то единственный путь – расторгнуть брак, который тебе не подходит. Чем подговаривать пенсионеров-друзей, скрывать свою новую любовь от супруги. Это же бред. Даже в 30 этим никто не будет заниматься, не то, что в возрасте деда, запостившего сюда спам для лоббирования извращений на женском форуме.
Aнтон Силуанов
#11
А что вы хотите? У вас желания нет, а у него есть.

Знаю, к сожалению, ни одну семью, где женщины игнорит мужей, а мужья покупают фей или заводят любовниц.
Гость
#12
Ёла Паловна
Не благотворю бесплатно людям без собственных мозгов.

Все способы – очевидны.

Секс – это то, чего хотят двое. Если второй не хочет, то это уже не секс, а понуждение. Поэтому даже о сексе речи не идёт. Речь идёт о домогательстве.

Но если бы я была таким «мужчиной» как из этой сказки от деда, и мне был бы крайне важен «онанизм об человека» – то единственный путь – расторгнуть брак, который тебе не подходит. Чем подговаривать пенсионеров-друзей, скрывать свою новую любовь от супруги. Это же бред. Даже в 30 этим никто не будет заниматься, не то, что в возрасте деда, запостившего сюда спам для лоббирования извращений на женском форуме.
Тоесть, способов нет, так и скажите
Гость
#13
Ёла Паловна
Дед, прими свои таблетки.

Хватит на женском форуме постить лоббирование извращений.
Где Вы увидели извращения? Это реальная жизнь. Знаю нескольких женатиков с той же проблемой. Девушка просит о помощи, Вы набросились на нее. Нехорошо.
Гость
#15
Разводись, не порти жизнь мужику.
Эрзя
#16
Ёла Паловна
Не благотворю бесплатно людям без собственных мозгов.

Все способы – очевидны.

Секс – это то, чего хотят двое. Если второй не хочет, то это уже не секс, а понуждение. Поэтому даже о сексе речи не идёт. Речь идёт о домогательстве.

Но если бы я была таким «мужчиной» как из этой сказки от деда, и мне был бы крайне важен «онанизм об человека» – то единственный путь – расторгнуть брак, который тебе не подходит. Чем подговаривать пенсионеров-друзей, скрывать свою новую любовь от супруги. Это же бред. Даже в 30 этим никто не будет заниматься, не то, что в возрасте деда, запостившего сюда спам для лоббирования извращений на женском форуме.
То есть, если я правильно вас понял, лучшее, что вы можете предложить - расторгнуть брак?
Ну да, по крайней мере честно.
Пусть все так и делают. Отказала мне два раза - развожусь с тобой, зараза!
#17
Гость
Тоесть, способов нет, так и скажите
– мастурбация
– сублимация сексуальной энергии в деятельную (построй забор, сделай другой проект)
– лечить жену
– лечить себя
– лечить атмосферу в общении

Вообще, в брак стоило вступать с пониманием что секс не гарантирован. Это добровольное решение.

Жёны тоже много чего «хотят», например, олигархов. Но они же не пристают каждое утро с вопросом «а когда мы займёмся «финансом» или шоппингом? Не используют для финансовой эксплуатации никаких эвфемизмов, как те, кто использует для сексуальной эксплуатации эвфемизм «секс».

Зависимость от онанизма или секса – как и любая зависимость (табачная, алкогольная, игроманская) это проблема посадки своих рецепторов и попыток «вернуть былые ощущения» путём увеличения дозы или разнообразия.

«Пост» лучше всего помогает перезагрузить рецепторы.

Даже собаки и мартышки не онанируют др об друга каждый день или каждую неделю. Организм не рассчитан на это. А влечение – гормональный механизм принуждения мозга к размножению. Если мы будем жить на рефлексах, как аллигаторы, которые каждый сезон откладывают яйца, то мы тогда и не люди, значит.

Человек – это что-то среднее между мартышкой и ангелом, и у него есть высшие отделы мозга, которых нет у мартышек.

Хотя у нас люди уже настолько оскотинились, что мартышкам, скорее, проигрывают по уровню стыда и эмпатии.
#18
Эрзя
То есть, если я правильно вас понял, лучшее, что вы можете предложить - расторгнуть брак?
Ну да, по крайней мере честно.
Пусть все так и делают. Отказала мне два раза - развожусь с тобой, зараза!
Да. Честность лучше обмана.

Ну, и если чел ничего не может предпринять, кроме обмана, то очевидно что расторжение – лучше.

А если он не расторгает брак, то, значит, всё-таки, отношения держались не только на «писечной щекотке», а на чём-то ещё?

Вот за этим люди и сходятся: взаимное уважение, забота, ответственность, чувство глубокой сердечной привязанности.

Но если это есть, то не будешь ни понуждать к сексу, ни обманывать.
#19
А сами вы как думаете? Ему надо, а вам нет.. ну и ... Он для друга рубашку гладит? Что бы что? Другу понравиться...
Эрзя
#20
Ёла Паловна
– мастурбация
– сублимация сексуальной энергии в деятельную (построй забор, сделай другой проект)
– лечить жену
– лечить себя
– лечить атмосферу в общении

Вообще, в брак стоило вступать с пониманием что секс не гарантирован. Это добровольное решение.

Жёны тоже много чего «хотят», например, олигархов. Но они же не пристают каждое утро с вопросом «а когда мы займёмся «финансом» или шоппингом? Не используют для финансовой эксплуатации никаких эвфемизмов, как те, кто использует для сексуальной эксплуатации эвфемизм «секс».

Зависимость от онанизма или секса – как и любая зависимость (табачная, алкогольная, игроманская) это проблема посадки своих рецепторов и попыток «вернуть былые ощущения» путём увеличения дозы или разнообразия.

«Пост» лучше всего помогает перезагрузить рецепторы.

Даже собаки и мартышки не онанируют др об друга каждый день или каждую неделю. Организм не рассчитан на это. А влечение – гормональный механизм принуждения мозга к размножению. Если мы будем жить на рефлексах, как аллигаторы, которые каждый сезон откладывают яйца, то мы тогда и не люди, значит.

Человек – это что-то среднее между мартышкой и ангелом, и у него есть высшие отделы мозга, которых нет у мартышек.

Хотя у нас люди уже настолько оскотинились, что мартышкам, скорее, проигрывают по уровню стыда и эмпатии.
Из всего этого словоблудия (краткость - сестра таланта) я понял одно: вы тоже секс не любите.
Если что, вы первая перешли на личности, так что с меня взятки гладки.
Ответа не жду, не тратьте на меня время. Я его не оплачУ.
Гость
#21
Ёла Паловна
– мастурбация
– сублимация сексуальной энергии в деятельную (построй забор, сделай другой проект)
– лечить жену
– лечить себя
– лечить атмосферу в общении

Вообще, в брак стоило вступать с пониманием что секс не гарантирован. Это добровольное решение.

Жёны тоже много чего «хотят», например, олигархов. Но они же не пристают каждое утро с вопросом «а когда мы займёмся «финансом» или шоппингом? Не используют для финансовой эксплуатации никаких эвфемизмов, как те, кто использует для сексуальной эксплуатации эвфемизм «секс».

Зависимость от онанизма или секса – как и любая зависимость (табачная, алкогольная, игроманская) это проблема посадки своих рецепторов и попыток «вернуть былые ощущения» путём увеличения дозы или разнообразия.

«Пост» лучше всего помогает перезагрузить рецепторы.

Даже собаки и мартышки не онанируют др об друга каждый день или каждую неделю. Организм не рассчитан на это. А влечение – гормональный механизм принуждения мозга к размножению. Если мы будем жить на рефлексах, как аллигаторы, которые каждый сезон откладывают яйца, то мы тогда и не люди, значит.

Человек – это что-то среднее между мартышкой и ангелом, и у него есть высшие отделы мозга, которых нет у мартышек.

Хотя у нас люди уже настолько оскотинились, что мартышкам, скорее, проигрывают по уровню стыда и эмпатии.
Ну, это всё удел бь!дла
Гость
#22
Автор, а чего вы ждали. Мужу *** надоело, охота секса нормального. А вы дать не можете. Ладно он, устраивает его в остальном с вами жить (пока), а вам он для чего? Обеспечивает вас? Ну так, разведетесь вы скоро. Как влюбится, поднажмет она на него и конец вашему браку. Мужикам до старости секс нужен
Эрзя
#23
Ёла Паловна
Да. Честность лучше обмана.

Ну, и если чел ничего не может предпринять, кроме обмана, то очевидно что расторжение – лучше.

А если он не расторгает брак, то, значит, всё-таки, отношения держались не только на «писечной щекотке», а на чём-то ещё?

Вот за этим люди и сходятся: взаимное уважение, забота, ответственность, чувство глубокой сердечной привязанности.

Но если это есть, то не будешь ни понуждать к сексу, ни обманывать.
В ваш список того, зачем люди сходятся, позволю себе добавить сексуальное влечение. Не вместо всего остального, как вы, вероятнее всего, подумаете, а вместе с этим.
Ещё раз : не вместО, а вместЕ.
Во всяком случае, для меня это актуально. Но, очевидно, не для вас. Ну так потому нам закономерно и не бывать вместе. И по остальным пунктам списка тоже.
#24
Эрзя
Из всего этого словоблудия (краткость - сестра таланта) я понял одно: вы тоже секс не любите.
Если что, вы первая перешли на личности, так что с меня взятки гладки.
Ответа не жду, не тратьте на меня время. Я его не оплачУ.
Мне странны Ваши выводы.

И чтобы мне задавать подобные вопросы, сначала надо спросить у меня, можно ли мне задать вопросы в этой области.

Я свою зависимость от «онанизма об партнёра» вылечила сама, осознанным подходом к жизни.

Она у меня была когда

– в голове больше ничего не было, образование ещё не было получено
– на другие развлечения заработков особо не было, зато вот был партнёр, «гражданский муж», как сейчас называют сожителей

Я себя считала красивым словом «нимфоманка». Но ни отношения это не улучшало (тем более сожитель был вообще никакой), ни моё самочувствие. Я была именно как курильщик, которого начинает подкрючивать когда он не покурит очередную сигарету.

То же самое испытывают онанисты-террористы, которые по 3-6-15 раз в день оаннируют, не получая уже от этого ничего из того, что было в начале.

Я не строю свои отношения на сексе, сразу об этом говорила знакомившимся, никто не сруливал после этой презентации.

И если даже супруг (не дай Бог) попадёт в ДТП и ему там всё оторвёт, я продолжу его любить, и воспринимать именно как любимого мужчину. А не побегу искать пое..бушки на стороне и не разведусь.

Я не настолько дефектная чтобы общаться с людьми ради онанизма. И разбегаться если именно этого не стало. Я, видимо, иначе испытываю оргазм, у меня он интеллектуальный или близостный. Сама личность человека меня прёт, а не его репродуктивные органы.
#25
Эрзя
В ваш список того, зачем люди сходятся, позволю себе добавить сексуальное влечение. Не вместо всего остального, как вы, вероятнее всего, подумаете, а вместе с этим.
Ещё раз : не вместО, а вместЕ.
Во всяком случае, для меня это актуально. Но, очевидно, не для вас. Ну так потому нам закономерно и не бывать вместе. И по остальным пунктам списка тоже.
И, кстати, «секс», это не только «писечная щекотка».

Можно научиться делать массаж друг другу.

Вот тебе и будет утоление тактильного голода.

Или качественнее обниматься.

Для меня «секс» – это даже взгляд между мужчиной и женщиной.

Так что для меня «достаточны» намного более расширенные версии взаимодействия, чем онанизм др об дружку.
Эрзя
#26
Ёла Паловна
Мне странны Ваши выводы.

И чтобы мне задавать подобные вопросы, сначала надо спросить у меня, можно ли мне задать вопросы в этой области.

Я свою зависимость от «онанизма об партнёра» вылечила сама, осознанным подходом к жизни.

Она у меня была когда

– в голове больше ничего не было, образование ещё не было получено
– на другие развлечения заработков особо не было, зато вот был партнёр, «гражданский муж», как сейчас называют сожителей

Я себя считала красивым словом «нимфоманка». Но ни отношения это не улучшало (тем более сожитель был вообще никакой), ни моё самочувствие. Я была именно как курильщик, которого начинает подкрючивать когда он не покурит очередную сигарету.

То же самое испытывают онанисты-террористы, которые по 3-6-15 раз в день оаннируют, не получая уже от этого ничего из того, что было в начале.

Я не строю свои отношения на сексе, сразу об этом говорила знакомившимся, никто не сруливал после этой презентации.

И если даже супруг (не дай Бог) попадёт в ДТП и ему там всё оторвёт, я продолжу его любить, и воспринимать именно как любимого мужчину. А не побегу искать пое..бушки на стороне и не разведусь.

Я не настолько дефектная чтобы общаться с людьми ради онанизма. И разбегаться если именно этого не стало. Я, видимо, иначе испытываю оргазм, у меня он интеллектуальный или близостный. Сама личность человека меня прёт, а не его репродуктивные органы.
Мисс Тактичность, о чём вы со мной хотите ещё говорить, если с самого начала диалога априори обвинили меня в отсутствии ума и других способностей?
Я даже вчитываться в ваш пост не буду после этого.
#27
Эрзя
Мисс Тактичность, о чём вы со мной хотите ещё говорить, если с самого начала диалога априори обвинили меня в отсутствии ума и других способностей?
Я даже вчитываться в ваш пост не буду после этого.
Я не виновата что администрация сделала 2-е ошибки в слове «Токсичность»... 🤷

Это не самовыдуманный «титул».

И увидев в каком стиле тут обычно общаются (на «ты, козёл»), я, с моим Вы-каньем, действительно, выделяюсь именно по такту и личным границам.

А Вы получили за манипуляцию «я не понимаю, поэтому давай, рассказывай мне весь перечень». «Не понимаешь» ты, поэтому это чьи проблемы? И кто должен их решать? Я – не должна, могУ, но не должнА, и поэтому требовать от меня этого, манипулируя «ну, тогда ты врушка» или «значит сказать нечего» – не надо было. Тогда бы Вы сохранили в отношении себя «ответное уважение».
#28
Эрзя
Мисс Тактичность, о чём вы со мной хотите ещё говорить, если с самого начала диалога априори обвинили меня в отсутствии ума и других способностей?
Я даже вчитываться в ваш пост не буду после этого.
И ранее я читала от Вас токсично-мужественные заявления про женщин.

Если не сказать «мизогинные».

Так что не планирую вступать в дискуссии и приводить какие-либо доводы изначально ненавидящему женщин персонажу.

Доводы можно тратить на того, кто их воспринимает и искренне желает разобраться в теме.

А не лоббирует извращения, как дед с вопросом, представляющийся женщиной.
Эрзя
#29
Ёла Паловна
Я не виновата что администрация сделала 2-е ошибки в слове «Токсичность»... 🤷

Это не самовыдуманный «титул».

И увидев в каком стиле тут обычно общаются (на «ты, козёл»), я, с моим Вы-каньем, действительно, выделяюсь именно по такту и личным границам.

А Вы получили за манипуляцию «я не понимаю, поэтому давай, рассказывай мне весь перечень». «Не понимаешь» ты, поэтому это чьи проблемы? И кто должен их решать? Я – не должна, могУ, но не должнА, и поэтому требовать от меня этого, манипулируя «ну, тогда ты врушка» или «значит сказать нечего» – не надо было. Тогда бы Вы сохранили в отношении себя «ответное уважение».
Перечитайте, что я говорил на самом деле, и не перевирайте мои слова.
На этом прощаюсь.
#30
Эрзя
Перечитайте, что я говорил на самом деле, и не перевирайте мои слова.
На этом прощаюсь.
«Мощный аргумент». Без цитаты.

Вы ещё не устали «прощаться»?
Дед Натан
#31
Да, у него есть та, которую секс привлекает. Для мужчины это как еда: необходимо. Мужчины и женятся только ради постоянного, доступного секса. Все остальное вторично
Гость
#32
Ты не хочешь мужа = он свободен
Не скандалить,не насилует тебя.Всё как ты хотела.Счастья ему с другой женщиной. Молодец🤝он.
Елена Прекрасная
#33
странные вопросы про друга вас волнуют..
через скоко он к любовнице уйдет поинтереснее будет :)
#34
Автор вы идите к сексологу и разбирайтесь со своей проблемой, если не хотите разрушить семью. А то что у вашего мужа есть любовница это закономерно. Вы себя на его место поставите, если бы вам хотелось секса, а ваш муж бы вас не хотел, то вы бы постоянно страдали от этого, и ваша жизнь превратилась в ужас, вы бы постоянно ходили злобная и недовольная, но вы себя на его место не хотите ставить, вы думаете только о себе. Во всех семьях происходит одно и тоже. Если муж избегает секса, то жена находит любовника, если жена избегает секса, то муж находит любовницу. Вам необходимо развивать вашу сексуальность, иначе 🤷‍♂️
Гость
#35
Imaginator
Автор вы идите к сексологу и разбирайтесь со своей проблемой, если не хотите разрушить семью. А то что у вашего мужа есть любовница это закономерно. Вы себя на его место поставите, если бы вам хотелось секса, а ваш муж бы вас не хотел, то вы бы постоянно страдали от этого, и ваша жизнь превратилась в ужас, вы бы постоянно ходили злобная и недовольная, но вы себя на его место не хотите ставить, вы думаете только о себе. Во всех семьях происходит одно и тоже. Если муж избегает секса, то жена находит любовника, если жена избегает секса, то муж находит любовницу. Вам необходимо развивать вашу сексуальность, иначе 🤷‍♂️
Да не захочет ее муж больше. Даже если она исправится и будет давать ему. После любовниц жена как сестра становится. Если и будет секс с женой, то он механический, родственный. Дальше будет ей изменять
Дед Натан
#36
Гость
Да не захочет ее муж больше. Даже если она исправится и будет давать ему. После любовниц жена как сестра становится. Если и будет секс с женой, то он механический, родственный. Дальше будет ей изменять
Скорее всего так и есть
Гость
#37
Гость
Да не захочет ее муж больше. Даже если она исправится и будет давать ему. После любовниц жена как сестра становится. Если и будет секс с женой, то он механический, родственный. Дальше будет ей изменять
Все индивидуально, если жена изменится станет нормальной, то вполне возможно восстановление отношений.
Эрзя
#38
Гость
Все индивидуально, если жена изменится станет нормальной, то вполне возможно восстановление отношений.
Лишь бы поздно не было.
Гость
#39
Это не вранье. Пошел по легкому пути. Вы тоже хороша, заявить что как мужчина он не привлекателен для вас.
Форум: Секс
Всего: 477 005 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
Популярные темы за сутки: 66 тем