Гость
Статьи
Сколько нужно весить …

Сколько нужно весить при росте 160 что бы выглядеть худой?

И какие при этом иметь параметры?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем худой быть? Нужно иметь грудь и попу, бёдра, парням больше такие нравятся, чем суповой набор, да и для здоровья быть с попой и грудью хорошо, это говорит о хорошем уровне женских гормонов, а если быть худой, то родить тяжело будет, проблемы со здоровьем и т.д

Гость
#2
Empty Note

А зачем худой быть? Нужно иметь грудь и попу, бёдра, парням больше такие нравятся, чем суповой набор, да и для здоровья быть с попой и грудью хорошо, это говорит о хорошем уровне женских гормонов, а если быть худой, то родить тяжело будет, проблемы со здоровьем и т.д

Красивые формы - это не жир, а подкачанная попа на худом теле

Гость
#3

Худая ,не значит красиво , у меня знакомая худая , бёдер нет совсем , фигура как у мижика , лицо красивое , 40 лет ей , всю жизнь одна . А все пухлые с мужьями и детьми.

Гость
#4

45кг нормально

Гость
#5

50-55

Гость
#6
Гость

Худая ,не значит красиво , у меня знакомая худая , бёдер нет совсем , фигура как у мижика , лицо красивое , 40 лет ей , всю жизнь одна . А все пухлые с мужьями и детьми.

А главное мужик что ли?

#7
Гость

Красивые формы - это не жир, а подкачанная попа на худом теле

Ну, смотря насколько подкачанная и насколько худое тело..Просто твёрдая, как камень, не очень, жирок должен быть обязательно, хоть какой-то, у женщин генетически он на бёдрах, это природой заложено, это во-первых, красиво, во вторых, для ребёнка будущего хорошо, для гормонального фона стабильного, жир на попе это эстроген, а эстроген это не только фигура по женскому типу, но и красивая кожа, цветущая внешность, стабильное настроение, женственность, феромоны…не стоит идти против природы, накачивать мышцы сильно, мы девушки, любите свои формы

Мимоза
#8

Если стройной то 50-54, если худой то 45-48.

Мечта
#9

У меня рост 160 как раз. Вешу 44-45 кг
И я худенькая, жира лишнего нигде нет.
У меня параметры фигуры 81-56-85 см
Если вес меньше 43 кг, сразу выгляжу очень худой, болезненного вида, мне не очень нравится уже, сразу хочется набрать.. вот 44-46 кг идеально прямо для такого роста, тогда внешне ещё худая и очень стройная, но нет голодающего вида измождённого

Natali
#10

У меня при росте 162 вес 48 кг. Калории как-то не считаю, просто стараюсь чтобы вкусно и полезно

Гость
#11

50

Гость
#12
Гость

Худая ,не значит красиво , у меня знакомая худая , бёдер нет совсем , фигура как у мижика , лицо красивое , 40 лет ей , всю жизнь одна . А все пухлые с мужьями и детьми.

Каких только не епуть. Дело не во внешности. Или все вот эти считают себя красавицами???

Гость
#13
Гость

А главное мужик что ли?

Да, ради мужика некоторые даже перекраивают себя до Его идеала. Или он под себя таковых.

Гость
#14

Кому нужно ?

Гость
#15
Empty Note

А зачем худой быть? Нужно иметь грудь и попу, бёдра, парням больше такие нравятся, чем суповой набор, да и для здоровья быть с попой и грудью хорошо, это говорит о хорошем уровне женских гормонов, а если быть худой, то родить тяжело будет, проблемы со здоровьем и т.д

Бред. Всю жизнь худая, родила спокойно 14 лет назад. Проблем со здоровьем нет. А вот и у полных их как раз полно. А излишний вес как раз и мешает забеременеть. У подруги были проблемы, пока не похудела, не могла забеременеть

Гость
#16
Гость

Худая ,не значит красиво , у меня знакомая худая , бёдер нет совсем , фигура как у мижика , лицо красивое , 40 лет ей , всю жизнь одна . А все пухлые с мужьями и детьми.

Можно подумать, если она растолстеет, то у нее появятся бедра😄 это так не работает, бедра не появятся, просто будет толстая гусеница.

Гость
#17

Была такая тема уже меньше месяца назад, слово в слово.

#18
Гость

Бред. Всю жизнь худая, родила спокойно 14 лет назад. Проблем со здоровьем нет. А вот и у полных их как раз полно. А излишний вес как раз и мешает забеременеть. У подруги были проблемы, пока не похудела, не могла забеременеть

А зачем крайности? Не должно быть ни истощения, ни лишнего веса, средний вес, грудь и попа

Гость
#19
Empty Note

А зачем крайности? Не должно быть ни истощения, ни лишнего веса, средний вес, грудь и попа

Так я от природы такая, генетика, плюс быстрый обмен веществ

#20
Гость

Так я от природы такая, генетика, плюс быстрый обмен веществ

Ну, тогда это ваша физиологическая норма, тонкая кость, получается, главное, чтобы со здоровьем женским пройдём не было, а то знаю, бывает, доводят себя до истощения некоторые девушки, специально

Гость
#21
Empty Note

Ну, тогда это ваша физиологическая норма, тонкая кость, получается, главное, чтобы со здоровьем женским пройдём не было, а то знаю, бывает, доводят себя до истощения некоторые девушки, специально

Неее, я никогда на диетах не сидела, один раз только пришлось, когда кишечник воспалился, так похудела сразу на 2 кг, и это при том, что я все-таки более менее ела. А так наоборот пытаюсь потолстеть, но никак

#22
Гость

Неее, я никогда на диетах не сидела, один раз только пришлось, когда кишечник воспалился, так похудела сразу на 2 кг, и это при том, что я все-таки более менее ела. А так наоборот пытаюсь потолстеть, но никак

Ну, хорошо, что не сидите, а то это очень вредно для организма

Гость
#23
Empty Note

А зачем крайности? Не должно быть ни истощения, ни лишнего веса, средний вес, грудь и попа

Это не вопрос выбора) есть просто склонность к худобе и ничего тут не поделаешь. Я вот вес набираю с большим трудом, а теряю быстро, достаточно понервничать или заболеть/отравиться и все - минус несколько кг, отметки в 50 кг даже не могу достичь, 45-48 вешу.

Форум: Красота
Всего: 49 897 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем