Гость
Статьи
Сколько нужно весить …

Сколько нужно весить чтобы выглядеть стройняшкой при росте 162-165

Мне 32 года, ещё не рожала. Распустила себя, еда много углеводов и набрала вес 66( сколько надо весить при таком росте, чтобы выглядеть стройной? 53?

Лола
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вес не является показателем. Важно то, как вы будете выглядеть в том или ином весе. И какой процент жира и качество тела у вас будет. Лушче концентрироваться на этом.

Как известно, мышцы весят больше, чем жир, но жир гораздо больше, чем мышцы. Поэтому вы можете весить и 60 при вашем росте и быть стройной, подкаченной, а можете быть и полной, с лишним жиром.

Гость
#1

Вы свой рост не знаете?

Гость
#2

50- 52

Гость
#3

Зависит от качества тела и вашего типа фигуры. Если много мышц, то при весе 55 можно выглядеть подтянуто и сухо. А если нет - то и при 50 можно быть пухляшом. Смотрите на свои параметры, делайте замеры.

Гость
#4

Не больше 50 кг

Мэри
#5

Хочется быть красивой и стройной? Нужно весить 48-50 кг.Это будет нормальный вес при таком росте.

Гость
#6

На состав тела нужно смотреть и на параметры фигуры.
И стройность не значит худоба, а стройность- это подтянутость. Стройность и в полном весе может быть так называться-стройностью.

Гость
#7

Это какая ваша тема? Пятая? Шестая? Думаете, что однажды вам ответят, что при вашем весе и нетренированном теле вы стройняшка? Нет, этого не будет.

Гость
#8

Правильно выше сказали , смотря чего больше в теле жира или мышц, ориентируйтесь не на вес, больше на визуал (это конечно если вы будете ходить в зал)

Гость
#9

Я при таком росте вешу 45. Мне тоже 32.

Гость
#10
Гость

На состав тела нужно смотреть и на параметры фигуры.
И стройность не значит худоба, а стройность- это подтянутость. Стройность и в полном весе может быть так называться-стройностью.

Не может. Стройность это стройность.

Гость
#11
Гость

Не может. Стройность это стройность.

Может. Стройность- это подтянутая фигура, а не вес, или статность. Очень-очень жаль, что до вас это не доходит.

Гость
#12
Гость

Не может. Стройность это стройность.

Т.е. стройность- это статность и подтянутость, вот так.

Гость
#13

Нужно ориентироваться не на вес, а на внешний вид. Один и тот же вес у одного и того же человека может выглядеть по-разному, если этот человек занимается спортом, значит, имеет мышечную массу и если человек просто мало есть. Можно ведь сесть на голодную диету без вскякой физ.активности и за месяц-два добиться идеального веса, но не качества тела.

Лола
#14
Мэри

Хочется быть красивой и стройной? Нужно весить 48-50 кг.Это будет нормальный вес при таком росте.

Я уже была 48,на вид как скелет

Гость
#15

50

Гость
#16

Смотря что для вас стройность. У моей лучшей подруги младшая сестра весит 140кг. Так вот для нее стройность это 48 размер одежды, до которого она все мечтает похудеть. А в моем понимании 48 размер это женщина пампушка, с крупными формами явно выше средних. В моем понимании стройность это 42 размер, максимум 44 есть рост высокий. Для роста 165 это будет как раз 52 кг.

#17

50-55? Вообще, автор, ориентируйтесь всегда в первую очередь не на вес, а на внешний вид. И размер одежды тогда уж.

Гость
#18
Гость

Может. Стройность- это подтянутая фигура, а не вес, или статность. Очень-очень жаль, что до вас это не доходит.

Стройность это подтянутая фигура, а полных называть стройными это ***.

Гость
#19
Гость

Стройность это подтянутая фигура, а полных называть стройными это ***.

Полных, если талия у них есть, т.е. отношение обхвата талии к обхвату бёдер должно быть равно 0,7, могут являться стройными. В случае с полной женской фигурой стройность ассоциируется именно со стройной талией и при этом большими бёдрами и попой, и таких женщин также называют статными.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: