Гость
Статьи
Сколько нужно весить …

Сколько нужно весить при росте 162?

Вот такой вот я карлик, знаю.
Сколько еще сбросить, что бы выглядеть худой, не просто стройной, а худой, размер xs-s наверно. Худела с 61, сейчас 54, все равно не худая..сколько надо еще сбросить? Сколько кг быть?
Худею на правильном питании, не голодаю, пп в моем понимании фрукты овощи, рыба, курица, яйца, гречка, чечевица, творог, прочая кисломолочка, немного сухофруктов, орехов, витамины итд, и порции не огромные

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост минус 110 это идеальный вес.
Не благодарите

Гость
#2

Рост минус 120
42 кг в вашем случае

Гость
#3
Гость

Рост минус 120
42 кг в вашем случае

Тоже к этому больше склоняюсь

#4

Автор, а зачем выглядеть худой? Разве это красиво? Или тебе так мода сказала?

#5
Гость

Рост минус 120
42 кг в вашем случае

Это уже дистрофик будет.

Гость
#6

48-50

Гость
#7

При 53 уже качало меня. Выглядела оч худой. ,( Но может грудь еще давала большой вес) Рост как у вас.

Гость
#8
Славянка.

Это уже дистрофик будет.

У меня такое соотношение, не дистрофик

#9
Гость

У меня такое соотношение, не дистрофик

При росте 160? Что вы кушаете, спортом занимаетесь или от природы такая?

Девственник из Уфы
#10

45 примерно

Гость
#11

Рост 164, вес 52, размер 42-44, выгляжу просто стройной, не худой. Худой выглядела когда весила 47кг. Вы ниже, значит и весить должны меньше чтоб быть худышкой, 46 примерно

Гость
#12

У меня рост 160, считаю это нормальным ростом. Вешу 52 кг - чувствую себя нормальной, все есть и все красиво. Худая при 48-47, уходит грудь, попа, никому не нравлюсь.

Гость
#13
Гость

Рост 164, вес 52, размер 42-44, выгляжу просто стройной, не худой. Худой выглядела когда весила 47кг. Вы ниже, значит и весить должны меньше чтоб быть худышкой, 46 примерно

Зачем быть худышкой? Это же ужасно((

Гость
#14

45-50 ваш нормальный вес.

Гость
#15
Гость

Зачем быть худышкой? Это же ужасно((

По мне так да ужасно, но автор хочет быть именно худой, не средней не стройной а худой. А для этого ей надо весить не более 46 кг

Малина
#16

Автор у меня рост 162, вешу 87, беременность 35 недель ))) так что вы идеальны)

Гость
#17
Гость

Рост 164, вес 52, размер 42-44, выгляжу просто стройной, не худой. Худой выглядела когда весила 47кг. Вы ниже, значит и весить должны меньше чтоб быть худышкой, 46 примерно

Я с вашим ростом худой выгляжу уже , 53кг. Невозможно угадать по росту и весу как человек выглядит. У меня параметры 88см-67см-92см, я вешу 58кг

Гость
#18
Гость

Я с вашим ростом худой выгляжу уже , 53кг. Невозможно угадать по росту и весу как человек выглядит. У меня параметры 88см-67см-92см, я вешу 58кг

Вы не худая ни разу, просто стройная. Это разные вещи. Мой рост 164, вес 52, параметры 88-66-90. Я не худая. Когда была худая были параметры 82-55-85. Вот это худая. Вам до худой как до Китая

Гость
#19
Гость

Вы не худая ни разу, просто стройная. Это разные вещи. Мой рост 164, вес 52, параметры 88-66-90. Я не худая. Когда была худая были параметры 82-55-85. Вот это худая. Вам до худой как до Китая

Вы читали, что я написала? При вашем весе я буду уже скелет. Мои параметры не далеки от ваших, но я вешу при на 6кг больше

Гость
#20

Многие заблуждаются, считая, что похудение это всего лишь цифра на весах. В спросе веса важно качество, на не количество кг. За счёт чего вы сбрасываете вес - теряете жир, выводите воду(отёки) или сжигаете свои последние мышцы. Если худеть не правильно, то процент жира в организме может оставаться высоким и тело будет рыхлым и дряблым плюс объёмы будут больше, чем у человека, который при таком же веса и роста худеет более качественно (с сохранением мышц и с сжиганием жира). Поэтому ваш вопрос автор в корне не правильный, вес одного человека с вашим ростом ничего вам не даст. Считайте процент жира в организме, следите за объёмами тела

Гость
#21
Гость

Я с вашим ростом худой выгляжу уже , 53кг. Невозможно угадать по росту и весу как человек выглядит. У меня параметры 88см-67см-92см, я вешу 58кг

* худой выгляжу уже С 53кг

Гость
#22
Гость

Вы читали, что я написала? При вашем весе я буду уже скелет. Мои параметры не далеки от ваших, но я вешу при на 6кг больше

Значит ваш вес сосредоточен в руках и ногах, мощные такие, это бывает, другого объяснения нет. Куда 6 кг то делись? У меня руки и ноги стройные.

Гость
#23
Гость

Значит ваш вес сосредоточен в руках и ногах, мощные такие, это бывает, другого объяснения нет. Куда 6 кг то делись? У меня руки и ноги стройные.

каким спортом вы занимаетесь, как давно и с какой регулярностью? Какой ваш ежедневный рацион питания? Думаю в этом и заключается загадка параметров.

Гость
#24
Гость

каким спортом вы занимаетесь, как давно и с какой регулярностью? Какой ваш ежедневный рацион питания? Думаю в этом и заключается загадка параметров.

КМС по спортивной акробатике о чем то говорит? Но руки и ноги стройные, не колонны

Гость
#25
Гость

КМС по спортивной акробатике о чем то говорит? Но руки и ноги стройные, не колонны

Нет ни о чем к сожалению, но верю на слово :) Меня удивляет, что спортивный человек не знает о том, что один и тот же обьем жира и мышц весит по разносу

Гость
#26

Девушки, не ругайтесь, вкусы у каждого свои. Я просто люблю "подиумную" худобу, ну ничего не могу с собой поделать, извините, если что

Гость
#27
Гость

Девушки, не ругайтесь, вкусы у каждого свои. Я просто люблю "подиумную" худобу, ну ничего не могу с собой поделать, извините, если что

Тогда это в пределах 45-48, но учтите, что для здоровья это может быть чревато, вплоть до гормонального сбоя, отсутствия месячных и т.д. И потом, если у вас определённое строение скелета, вы возможно никогда такого вида не достигнете.

Гость
#28
Малина

Автор у меня рост 162, вешу 87, беременность 35 недель ))) так что вы идеальны)

У вас гормоны "шалят".

Гость
#29
Гость

Девушки, не ругайтесь, вкусы у каждого свои. Я просто люблю "подиумную" худобу, ну ничего не могу с собой поделать, извините, если что

С ростом 160 не будет никакой "подиумной" худобы. Ведь вам не худоба нужна, скорей всего, а образ, красота. Не мучьте себя, выберите другой красивый образ.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема