Гость
Статьи
Сколько нужно весить в …

Сколько нужно весить в 13 лет при росте 160?

Сколько нужно весить в 13 лет при росте 160? #вес

София
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Норма где-то от 43 до 65 в зависимости от ширины и тяжести костей,наличия жира и мышц
Если есть грудь считайте +полкило как минимум

Гость
#2
Бобр-добр

Норма где-то от 43 до 65 в зависимости от ширины и тяжести костей,наличия жира и мышц
Если есть грудь считайте +полкило как минимум

…и аппетита. Если лопает так, что за ушами трещит, то и 43 нормально, а если над каждой тарелкой нервничает «не много ли я ем», то 55 как минимум.
Чем меньше «приход», тем больше запас должен быть. Вообще до 21 лучше иметь +10 к норме (75 вместо 65), чем -5 (38 вместо 43, сами понимаете, что это смерть).

Гость
#3

Нормальный вес-это отнять 100 или 110 от роста, вот и считай 50-60 кг будет норм, ты еще растешь, я вот как мелкая питалась творожками, пюрешками, вредное нелюбила до окончания института, на первых работах и с первыми парнями поправилась на 5 кг, так и держится уже чуть ти не 10 лет

#4
Гость

…и аппетита. Если лопает так, что за ушами трещит, то и 43 нормально, а если над каждой тарелкой нервничает «не много ли я ем», то 55 как минимум.
Чем меньше «приход», тем больше запас должен быть. Вообще до 21 лучше иметь +10 к норме (75 вместо 65), чем -5 (38 вместо 43, сами понимаете, что это смерть).

Абсолютно,рпп страшная вещь

Гость
#5

47кг. Остальное жир

Гость
#6

Я весила 48кг в 15-17 лет, рост 159 у меня. Сейчас мне 34, я вешу 155кг, очень бы хотелось скинуть 3 кг, ноги толстые при таком мелком росте смотрятся. Грудь 2 твёрдая, живота нет. Все эти 5-6кг в ляжках

Мартини с водочкой💞
#7

Я ростом 163, 53 кг вешу, мне 19 лет

Гость
#8
Бобр-добр

Абсолютно,рпп страшная вещь

Причём тут тоже лучше в плюс, чем в минус. Как по здоровью, так и по внешке. Толстая, румяная, пузо как мяч, а она наворачивает и остановиться не может.
Из всех вариантов я в итоге на такой и женился. Вовремя остановиться лопать, правда, у неё не всегда получается — желудок потом болит 🤭

Гость
#9
Гость

Я весила 48кг в 15-17 лет, рост 159 у меня. Сейчас мне 34, я вешу 155кг, очень бы хотелось скинуть 3 кг, ноги толстые при таком мелком росте смотрятся. Грудь 2 твёрдая, живота нет. Все эти 5-6кг в ляжках

Вот уж не 155 🤭 те, кто весят 155, уже ничего сбросить не хотят, а хотят только ещё ра… ой, тут дети, молчу-молчу 🤭

Гость
#10
Гость

Вот уж не 155 🤭 те, кто весят 155, уже ничего сбросить не хотят, а хотят только ещё ра… ой, тут дети, молчу-молчу 🤭

55
Не заметила, что написала 🤣🤣

София
#11
Гость

Нормальный вес-это отнять 100 или 110 от роста, вот и считай 50-60 кг будет норм, ты еще растешь, я вот как мелкая питалась творожками, пюрешками, вредное нелюбила до окончания института, на первых работах и с первыми парнями поправилась на 5 кг, так и держится уже чуть ти не 10 лет

60 кг это ожирение и 50 кг много для 13ти летнего РЕБЁНКА! Это вес для взрослой женщины.

София
#12
Гость

Нормальный вес-это отнять 100 или 110 от роста, вот и считай 50-60 кг будет норм, ты еще растешь, я вот как мелкая питалась творожками, пюрешками, вредное нелюбила до окончания института, на первых работах и с первыми парнями поправилась на 5 кг, так и держится уже чуть ти не 10 лет

И вообще эти 100 или 110 отнять от роста, это расчёты для взрослых людей, а не для 13летних детей.

София
#13

Я 38 кг вешу, это норма

#14
София

60 кг это ожирение и 50 кг много для 13ти летнего РЕБЁНКА! Это вес для взрослой женщины.

Нынче акселерация,в 13 можно выглядеть на 16 а в 16 на 23

#15
София

Я 38 кг вешу, это норма

Ты наверно и не сформированна,а есть девочки которые в 13-14 лет сиси попки развитые имеют

#16

Дети почему они легкие помимо того что низкие у них практически нету мышц и фигура не у тех и не у других не сформированна,и не такая часть детей склонна к полноте как взрослые например

София
#17
Бобр-добр

Ты наверно и не сформированна,а есть девочки которые в 13-14 лет сиси попки развитые имеют

У меня есть грудь и попа, просто я похудела, потому что раньше считала себя жирной…

София
#18
Бобр-добр

Ты наверно и не сформированна,а есть девочки которые в 13-14 лет сиси попки развитые имеют

хотя у меня всегда был нормальный вес..

София
#19
Бобр-добр

Нынче акселерация,в 13 можно выглядеть на 16 а в 16 на 23

И кстати да, я выгляжу старше своего возраста, бывало меня принимали за взрослого человека, когда мне было лет 11-12…

#20
София

У меня есть грудь и попа, просто я похудела, потому что раньше считала себя жирной…

Значит у вас легкие кости,очень легкие кости

София
#21
Бобр-добр

Значит у вас легкие кости,очень легкие кости

Да

Гость
#22
София

60 кг это ожирение и 50 кг много для 13ти летнего РЕБЁНКА! Это вес для взрослой женщины.

Нет, 60 кг- немного. Да, у подростка фигура еще формируется, девочка может казаться толстой, потому что жир сначала откладывается на животе, а потом уже уходит в бедра и грудь. Но это нормально в таком возрасте был толстенькой, потом ребенок вырастет и фигура вытянется.

Гость
#23
София

Я 38 кг вешу, это норма

Нет, 38 это уже не норма. 22 кг недобор веса.

Гость
#24

Я помню, что в 13 лет весила где-то 60-62 кг при росте 163-164, если не ошибаюсь. 38 весила в 9 лет, кажется, но не в 13. Да, я была достаточно упитанной, с животиком, но к 15-16 годам подтянулась и талия стала худее. Большинство девочек в моем окружении весили 50-60 при росте 150-160 в 13 лет. Так что 38-это мало.

София
#25
Гость

Нет, 60 кг- немного. Да, у подростка фигура еще формируется, девочка может казаться толстой, потому что жир сначала откладывается на животе, а потом уже уходит в бедра и грудь. Но это нормально в таком возрасте был толстенькой, потом ребенок вырастет и фигура вытянется.

Я не толстая и никогда ею не была. Самый большой вес, который весила 45 кг. но я себе не нравилась и мучала себя диетами… Чуть до анорексии не дошло…

София
#26
Гость

Нет, 60 кг- немного. Да, у подростка фигура еще формируется, девочка может казаться толстой, потому что жир сначала откладывается на животе, а потом уже уходит в бедра и грудь. Но это нормально в таком возрасте был толстенькой, потом ребенок вырастет и фигура вытянется.

У меня есть склонность к анорексии..

Гость
#27
София

Я не толстая и никогда ею не была. Самый большой вес, который весила 45 кг. но я себе не нравилась и мучала себя диетами… Чуть до анорексии не дошло…

Печалька, что мучила себя диетами. Надеюсь, твоя психика восстановится и все будет хорошо с тобой👍

Гость
#28
София

60 кг это ожирение и 50 кг много для 13ти летнего РЕБЁНКА! Это вес для взрослой женщины.

Ну так все разные,и рост разный,все зависит от роста.Не надо другим сейчас комплексы навязывать.

Гость
#29
Гость

Я весила 48кг в 15-17 лет, рост 159 у меня. Сейчас мне 34, я вешу 155кг, очень бы хотелось скинуть 3 кг, ноги толстые при таком мелком росте смотрятся. Грудь 2 твёрдая, живота нет. Все эти 5-6кг в ляжках

лошара

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: