Гость
Статьи
Рост 165! А сколько вы …

Рост 165! А сколько вы весите?)

Сколько вы весите при росте 165?!?)

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

52 кг, 24 года. По сути для меня идеально, у меня косточки тонкие...

Гость
#2

Весила 43, была красотка, без намека на толстые предплечья , брюшко и целик. Вышла балин замуж и уже 3 года вешу 49! (((
Когда сижу, если спину расслабить и чуть согнуться , то на животе махом рисуются два руля (((, да и в состоянии стоя вокруг пупка такое хоть и небольшое но брюшечко-подушечка образовалась . Предплечья толстые стали как у тетки (((

Гость
#3

47 кг.

йогурт обезжиреный
#4

53,5 кг, много, не мой вес, пытаюсь похудеть на 4кг

йогурт обезжиреный
#5

53,5 кг, много, не мой вес, пытаюсь похудеть на 4кг

Гость
#6
Гость

Весила 43, была красотка, без намека на толстые предплечья , брюшко и целик. Вышла балин замуж и уже 3 года вешу 49! (((Когда сижу, если спину расслабить и чуть согнуться , то на животе махом рисуются два руля (((, да и в состоянии стоя вокруг пупка такое хоть и небольшое но брюшечко-подушечка образовалась . Предплечья толстые стали как у тетки (((

Тоже самое! Блин тоже замуж вышла, сейчас не мой вес. Нужно убрать 5 кило. Садится на строгую диету смысла нет, все вернется. А как снизить навсегда???? Вот дилема

Ната
#7

А при росте 165 43-45 кг не маловато? Со стороны слишком. Что за мания такая? Не обманывайте хотя бы себя, девоньки!!! Вы ж не саранчи сушеные, а красавицы!!! Если считается, что мужу мешают 3-5 новых кг, то это у него проблемы, а не у вас!

#8

Вешу 66 кг. Набрала за 2 мес, не знаю что и делать

Гость
#9
Гость

Весила 43, была красотка, без намека на толстые предплечья , брюшко и целик. Вышла балин замуж и уже 3 года вешу 49! (((Когда сижу, если спину расслабить и чуть согнуться , то на животе махом рисуются два руля (((, да и в состоянии стоя вокруг пупка такое хоть и небольшое но брюшечко-подушечка образовалась . Предплечья толстые стали как у тетки (((

у вас не веса многовато ,а мышц мало поэтому и "брюшечки-подушечки" . мышечная масса весит больше жировой поэтому при росте 165 можно весить 52 и быть конфеткой и 43-47 и быть рыхленькой.

Гость
#10

В том году весила 46 ,смотрелось хорошо, сейчас набрала, вешу 50, ужасно, как тюлень, все оплывшее и на ногах сало какое то, хотя сами по себе ноги худые, живет появился, скулы исчезли, похудеть не могу...не знаю почему.

Алена
#11

Фу, мортышьки, я вешаю 38, и то пышичка((

Гость
#12
Алена

Фу, мортышьки, я вешаю 38, и то пышичка((

что ты там вешаешь

Гость
#13

Я вешу 63. И похудеть никак не могу. Причём когда второму ребёнку был год, весила 52. А теперь что-то растолстела, не ем и сбросить не могу. Наверное это что-то психологическое.

Гость
#14

Вот д у р ы.) Зациклились на кг, ну высохните до 30, будете красотки.)

Гость
#15

51-52 кг вешу

Гость
#16
Гость

51-52 кг вешу

хотя до этого весила 54 кг, еще со школы, это был мой постоянный вес, но я похудела, занимаюсь спортом, мышц стало больше, они тяжелее жира,мне говорят, что на вид я вешу меньше и выгляжу худее чем была до этого. Стараюсь поддерживать свой идеальный вес.

Гость
#17

До 20 лет весила 46-48кг, сейчас- 50-52 стабильно.

Гость
#18

я вешу 58 при таком росте

девушка
#19

45кг

Гость
#20

49, хочу 46

Гость
#21

Вы тут все издеваетесь? У меня вес 55, сейчас худею, хочу 50, чтоб вообще о весе не думать. Но вы то тут совсем дистрофаны! 43!!! Кости больше весят. А стала 49 - трагедия. Ужас!!!

Гость
#22

Ну не знаю, когда весила 50 кг меня реально ветром сдувало, я выглядела очень худой. Так что мой идеальный вес 54-55 кг. Не знаю, как при 43 вы не падаете.

Гость
#23
Алена

Фу, мортышьки, я вешаю 38, и то пышичка((

Гость

что ты там вешаешь

)))))))))))))))))

Гость
#24

Рост 166, вес 55, хочу 53

Гость
#25

мой вес 53. Хочу поправиться, чтоб грудь побольше стала.

Гость
#26
Алена

Фу, мортышьки, я вешаю 38, и то пышичка((

у тебя походу весы сломались, пышечка)))

#27

47. Мой идеальный вес - 50, хочу набрать, но не так-то это просто.

ww@mail.ru
#28

64

ww@mail.ru
#29

64

ww@mail.ru
#30

64

Гость
#31

47, рост 163.

Рыжая Такса
#32

Я ниже - 161 см. Вес 58 кг.

#33

Я чуточку повыше - 167 см. Вешу сейчас 51 кг, для меня это многовато. По индексу Бернгарда вообще 46,6 в идеале должна весить, но мне б хоть 48. А худеть влоооом...

Линда-Белл
#34

Ну вы худыхи все)
я 165-167, вес 58-59 кг

гость
#35
Пушистик_

Я чуточку повыше - 167 см. Вешу сейчас 51 кг, для меня это многовато. По индексу Бернгарда вообще 46,6 в идеале должна весить, но мне б хоть 48. А худеть влоооом...

откуда вы такие цифры берете... Так вот и дохнут девки от анорексии.

DzetA
#36
Пушистик_

Я чуточку повыше - 167 см. Вешу сейчас 51 кг, для меня это многовато. По индексу Бернгарда вообще 46,6 в идеале должна весить, но мне б хоть 48. А худеть влоооом...

Это какой же у Вас обхват грудной клетки, что по индексу Бернгарда Вам так мало весить надо? У меня тот же рост, что и у Вас, вес на 1 кг отличается от Вашего...

ееееее)
#37

168 70 35 6

Фигура что надо! Все взгляды мои мужские когда иду!

Кайфую..вот щас в парке сижу на солнышке пока дети играют..а взгляды всех других "пап" только на меня..муж ревнует -это минус)

Гость
#38
Гость

Вы тут все издеваетесь? У меня вес 55, сейчас худею, хочу 50, чтоб вообще о весе не думать. Но вы то тут совсем дистрофаны! 43!!! Кости больше весят. А стала 49 - трагедия. Ужас!!!

не 50 а 49. мда уж разница в один кг ох как заметная .что за бред то несете

Гость
#39
Гость

у вас не веса многовато ,а мышц мало поэтому и "брюшечки-подушечки" . мышечная масса весит больше жировой поэтому при росте 165 можно весить 52 и быть конфеткой и 43-47 и быть рыхленькой.

Да в целом то рыхлости как таковой нет , но живот ((( живот стал другим ! Реально рули и реально прямо вот "подушка" вокруг пупка... Хотя может вы и правы на счет мышц.... Я чуть позже фотку выложу.

Инна
#40

Мне 26. Вешу 50-52 кг.
Ну знаете, весила одно время 46-47, ну ууужас!! Что красивого? вид как у больной, груди вообще нет тогда,сейчас и то с нятягом 1 размер. на запястьях кости выпирают, когда такой маленький вес.
Мне меньше чем 49 точно весить не надо. И более чем 54 тоже- не моё уже. Много.
Я вот не знаю, может у меня просто кости такие тонкие, а у других, кто в таком же весе и им кажется что надо ещё худеть толще кость? Интересно. Но я в 46 кг это ПРОСТО УЖАС,

Лилия
#41

У меня около 167см рост, мне 14 лет) вешу около 45 кг

Гость
#42
BelochkaBelaya

Сколько вы весите при росте 165?!?)

52

#43
Мари_тигра

Вешу 66 кг. Набрала за 2 мес, не знаю что и делать

А набрала по какой причине? И сколько?

#44
Гость

Я вешу 63. И похудеть никак не могу. Причём когда второму ребёнку был год, весила 52. А теперь что-то растолстела, не ем и сбросить не могу. Наверное это что-то психологическое.

Да бесполезно тупо не есть, надо сбалансировать питание, завтрак кашка с фруктами, обед рыбка или ***** с овощами, ужин овощи кефир, и т д. Не есть бесполезно мне кажется

#45
девушка

45кг

Моя цель! А как ты питаешься? Какой спорт?

#46
гость

откуда вы такие цифры берете... Так вот и дохнут девки от анорексии.

Угу, да. Я с весом 46 кг раньше носила 42 размер одежды. Зашибись анорексия.

#47
DzetA

Это какой же у Вас обхват грудной клетки, что по индексу Бернгарда Вам так мало весить надо? У меня тот же рост, что и у Вас, вес на 1 кг отличается от Вашего...

67 см обхват у меня.

Гость
#48

У меня 1.60. Вес идеальный 53-54. Если ниже, то выгляжу изможденной и некрасивой.

Гость
#49
Пушистик_

Угу, да. Я с весом 46 кг раньше носила 42 размер одежды. Зашибись анорексия.

ты что то путаешь, вешаю 55 рост 165 ито могу на себя 42 надеть.

Гость
#50

вешу 47-48кг