Гость
Статьи
Муж против чтобы жена …

Муж против чтобы жена брила ноги

Несколько раз встречала такой рассказ..это что за мужики извращенные ?не брить ноги негигиенично .

Или это ленивый все скидывают на мужей?

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я ничего не брею, потому, что если бы оно было там ненужно, то не росло, это выбор каждого.

#2

Это ревнивцы с низкой самооценкой. Муж - это диагноз. Как и жена.

Гость
#3

Не мыть ноги, негигиенично. Голову себе побрей, чтоб везде гигиенично было.

Гость
#4

может вы не дочитали и там было сказано - муж против, чтобы жена брила ноги его бритвой?

Гость
#5

У моего бывшего был отец такой. Не разрешал маме ноги брить, ходить с распущенными волосами на улице. Всегда смотрел через окно во сколько и как она идет домой. Из-за ревности именно.
Потом умер от инфаркта. Она через лет 10 только нового мужчину встретила.

#6
Гость

Лично я ничего не брею, потому, что если бы оно было там ненужно, то не росло, это выбор каждого.

Оо,понятно.какой ужас

#7
Гость

Не мыть ноги, негигиенично. Голову себе побрей, чтоб везде гигиенично было.

Даорняга больная .
Зубы тоже не чисти ,можешь их выбить;)

Гость
#8

я уже 2 месяца ниче нигде не брею) и муж говорит не брей) к лету побреешь)

#9
Гость

может вы не дочитали и там было сказано - муж против, чтобы жена брила ноги его бритвой?

Нет ,это я слышала ,от знакомой ее знакомой ,что ее муж против ..говорит ,ему нравятся ее волосатые ноги ,а не гладкие..
Мне кажется это сексс фетиш ,обезьянье что-то, древнее..

#10
Борте Фуджин

Даорняга больная .
Зубы тоже не чисти ,можешь их выбить;)

Дворняга

#11
Гость

я уже 2 месяца ниче нигде не брею) и муж говорит не брей) к лету побреешь)

Моей сестре муж депиляцию делал ,полоски рвал ,угры на лице давил ..мы с мамой все ее одергивали ,мол ,ты что ,мужику нельзя это показывать .она в итоге досмеялась.
Ушел к другой и когда ругались ,сказал ,что она страшная,вся в дефектах,чума пришавая ...
А хотя та такая же только умная ,не показывает эту занавеску мужику)))

Гость
#12

Мой заставляет брить, я выдрала эпилятором, но пошли вросшие волоски. Сбрила их вместе с кожей, так как скраб не помог особо. Кровило местами. Бесит

Гость
#13
Борте Фуджин

Моей сестре муж депиляцию делал ,полоски рвал ,угры на лице давил ..мы с мамой все ее одергивали ,мол ,ты что ,мужику нельзя это показывать .она в итоге досмеялась.
Ушел к другой и когда ругались ,сказал ,что она страшная,вся в дефектах,чума пришавая ...
А хотя та такая же только умная ,не показывает эту занавеску мужику)))

да не из-за этого он ее бросил) не любил просто) а я когда после операции по женски была, мне муж прокладки менял) и мыл меня) и никуда не сбежал)

#14

Это конечно выбор каждого, но если эта женщина готова принимать и подстраиваться под желания мужа, то это ее дело конечно. Вообще мое тело, мое дело. Главное что б мне нравилось и было комфортно

Гость
#15
Борте Фуджин

Нет ,это я слышала ,от знакомой ее знакомой ,что ее муж против ..говорит ,ему нравятся ее волосатые ноги ,а не гладкие..
Мне кажется это сексс фетиш ,обезьянье что-то, древнее..

некоторых возбуждают женщины с уродством или с культями. это психические отклонения

Гость
#16

Ох не знаю. Но считаю, что мужчина с отклонением не сильным конечно, если ппосит свою девушку не брить ноги. Это минимум странно. Потом не мыть попу и тд. Это ужасно. У меня был давно парень, ппосил, что бы я свои пятки пемзой терла, а он ртом ловил, что сыпалось. Ногти и мозоли мой просил в рот стричь. Даже показывал видео, где так делают фетиш такой. Я сразу поняла, что с таким человеком серьезных отношений быть не должно. Сасстались через год. Надоело

Гость
#17
Гость

Ох не знаю. Но считаю, что мужчина с отклонением не сильным конечно, если ппосит свою девушку не брить ноги. Это минимум странно. Потом не мыть попу и тд. Это ужасно. У меня был давно парень, ппосил, что бы я свои пятки пемзой терла, а он ртом ловил, что сыпалось. Ногти и мозоли мой просил в рот стричь. Даже показывал видео, где так делают фетиш такой. Я сразу поняла, что с таким человеком серьезных отношений быть не должно. Сасстались через год. Надоело

не дочитал чтоб не сблевнуть. фууу, "прелесть" какая

Сэмми
#18

А в чем нарушение гигиены в небритых ногах? Бред не пишите. Все знают, как женщинам это навязали (особенно бритвы Джелет навязали). Это отдельный выбор каждого, что где брить или не брить.

Гость
#19
Гость

Ох не знаю. Но считаю, что мужчина с отклонением не сильным конечно, если ппосит свою девушку не брить ноги. Это минимум странно. Потом не мыть попу и тд. Это ужасно. У меня был давно парень, ппосил, что бы я свои пятки пемзой терла, а он ртом ловил, что сыпалось. Ногти и мозоли мой просил в рот стричь. Даже показывал видео, где так делают фетиш такой. Я сразу поняла, что с таким человеком серьезных отношений быть не должно. Сасстались через год. Надоело

Да вы гонете! И вы с ним сосались?

Гость
#20
Сэмми

А в чем нарушение гигиены в небритых ногах? Бред не пишите. Все знают, как женщинам это навязали (особенно бритвы Джелет навязали). Это отдельный выбор каждого, что где брить или не брить.

вот именно! особенно когда ты замужем нафига че то там брить? муж это не парниша перед которыми некоторые девушки привыкли вырисовываться, по 5 часов готовясь к свиданию
моя подруга перед свиданием заранее записывается на маникюр/педюкир, все виды эпиляций, брови, ресницы, вся сто раз намоется, намажется, а отношения все равно не складываются…
а я и пукаю при муже спокойно) и ему тож можно) мы люди вообще-то) которым рука об руку выживать в этом мире до конца дней)

Гость
#21
Гость

не дочитал чтоб не сблевнуть. фууу, "прелесть" какая

Короче, если вы пропустили, она ему в рот мозоли состригала

Сэмми
#22
Гость

вот именно! особенно когда ты замужем нафига че то там брить? муж это не парниша перед которыми некоторые девушки привыкли вырисовываться, по 5 часов готовясь к свиданию
моя подруга перед свиданием заранее записывается на маникюр/педюкир, все виды эпиляций, брови, ресницы, вся сто раз намоется, намажется, а отношения все равно не складываются…
а я и пукаю при муже спокойно) и ему тож можно) мы люди вообще-то) которым рука об руку выживать в этом мире до конца дней)

У вас две крайности, что у подруги, что у вас.
Но, если вас с мужем это устраивает, то все нормально.

Гость
#23

Ноорм, но если это ноги его.

Гость
#24
Гость

я уже 2 месяца ниче нигде не брею) и муж говорит не брей) к лету побреешь)

К лету какого года?

Гость
#25
Гость

вот именно! особенно когда ты замужем нафига че то там брить? муж это не парниша перед которыми некоторые девушки привыкли вырисовываться, по 5 часов готовясь к свиданию
моя подруга перед свиданием заранее записывается на маникюр/педюкир, все виды эпиляций, брови, ресницы, вся сто раз намоется, намажется, а отношения все равно не складываются…
а я и пукаю при муже спокойно) и ему тож можно) мы люди вообще-то) которым рука об руку выживать в этом мире до конца дней)

Вспомнилса слова саманты из секс в большом городе- что с небритыми ногами она б и на электрическмй стул не села..)))

Гость
#26
Гость

Короче, если вы пропустили, она ему в рот мозоли состригала

проблевался, спс

Гость
#27
Гость

Короче, если вы пропустили, она ему в рот мозоли состригала

😃😃😃 вы эмпатичная и добрая)

Гость
#28

Я своей ни разу не говорил - как ей ухаживать за собой. Это дело каждого человека. Как можно другому человеку запретить что-то с собой делать в плане ухода.

Гость
#29
Борте Фуджин

Даорняга больная .
Зубы тоже не чисти ,можешь их выбить;)

Лучше тебе выбью, ш-ва подзаборная.

Гость
#30
Vik

Это конечно выбор каждого, но если эта женщина готова принимать и подстраиваться под желания мужа, то это ее дело конечно. Вообще мое тело, мое дело. Главное что б мне нравилось и было комфортно

согласна с вами. Если мужику не нравится что-то в моем теле, может валить искать себе подходящую, имеет право. Я делаю или не делаю только то, что мне самой хочется.

Гость
#31
Гость

Ох не знаю. Но считаю, что мужчина с отклонением не сильным конечно, если ппосит свою девушку не брить ноги. Это минимум странно. Потом не мыть попу и тд. Это ужасно. У меня был давно парень, ппосил, что бы я свои пятки пемзой терла, а он ртом ловил, что сыпалось. Ногти и мозоли мой просил в рот стричь. Даже показывал видео, где так делают фетиш такой. Я сразу поняла, что с таким человеком серьезных отношений быть не должно. Сасстались через год. Надоело

это что такое с пятками должно быть, чтобы с них что-то сыпалось?! еще и год с этим дело иметь..
да с таким фетишистом можно ноги в ноль стереть. Тут недалеко и до того, что он решит уже сам кусочки отрезать от любимой и жрать

Гость
#32
Сэмми

У вас две крайности, что у подруги, что у вас.
Но, если вас с мужем это устраивает, то все нормально.

не совсем крайность. Все-таки, когда люди живут вместе и спят, понятно, что не в абсолютно каждый момент можно контролировать свой организм. Иногда бывает отрыжка или газы, которые не успел / не сог сдержать, либо во сне, допустим. И супруги должны к этому спокойно относиться, просто внимания не обращать, как например, если чихнул человек.
А то есть некоторые нимфы, у меня на работе такая, 4 года замужем, стесняется при муже в туалет ходить, особенно по-большому. Только на работе. В выхи страдает, если не удается выйти куда-то в тц или кафе. А то как же, вдруг он после нее в туалет зайдет, а там пахнет. Или пахнет освежителем, значит, сразу понятно, что она там делала. Довела себя до запоров по несколько дней, дура

Гость
#33

Твоё какое дело до чужих ног? Лезут всякие пидерсии в чужую жизнь, ярлыки навешивают.

Гость
#34

Я тоже не брею… На ***?
У меня просто нет волос на ногах и руках.
Я всегда удивлялась,что там за ноги кабана? Брить ноги… как страшно звучит.

Гость
#35
Гость

Ох не знаю. Но считаю, что мужчина с отклонением не сильным конечно, если ппосит свою девушку не брить ноги. Это минимум странно. Потом не мыть попу и тд. Это ужасно. У меня был давно парень, ппосил, что бы я свои пятки пемзой терла, а он ртом ловил, что сыпалось. Ногти и мозоли мой просил в рот стричь. Даже показывал видео, где так делают фетиш такой. Я сразу поняла, что с таким человеком серьезных отношений быть не должно. Сасстались через год. Надоело

Не брить волосы - что в этом конкретно плохого? Странно то, что вы год жили с предателем ногтей, а то не волосы бесят, можно подумать, что сама лысая

Гость
#36
Гость

не совсем крайность. Все-таки, когда люди живут вместе и спят, понятно, что не в абсолютно каждый момент можно контролировать свой организм. Иногда бывает отрыжка или газы, которые не успел / не сог сдержать, либо во сне, допустим. И супруги должны к этому спокойно относиться, просто внимания не обращать, как например, если чихнул человек.
А то есть некоторые нимфы, у меня на работе такая, 4 года замужем, стесняется при муже в туалет ходить, особенно по-большому. Только на работе. В выхи страдает, если не удается выйти куда-то в тц или кафе. А то как же, вдруг он после нее в туалет зайдет, а там пахнет. Или пахнет освежителем, значит, сразу понятно, что она там делала. Довела себя до запоров по несколько дней, дура

Я знаю женщину, которая сделала операцию на геморрой и не сказала мужу, вместе с матерью как то выкручивались. А там же боль адская. Во доверие между близкими людьми

Гость
#37
Гость

Я тоже не брею… На ***?
У меня просто нет волос на ногах и руках.
Я всегда удивлялась,что там за ноги кабана? Брить ноги… как страшно звучит.

Если бы кабана брили, то нашлись бы зоозащитники и спасли бы животненькое, а женщин можно

Гость
#38

Сколько людей столько и мнений. Мне например категорически не нравятся усачи и бородачи, особенно если голова налысо брита. Бэээ. Нравятся парни с красивой прической и гладким лицом. А другие девушки от бородачей бритоголовых в восторге. Также и с женскими ногами. Одному гладкие подавай, другому мохнатые. Ну нравится и все тут. На месте жены я б радовалась, на одну проблему меньше раз мужу заросшие ноги нравятся и не брила б

Настя
#39
Гость

Мой заставляет брить, я выдрала эпилятором, но пошли вросшие волоски. Сбрила их вместе с кожей, так как скраб не помог особо. Кровило местами. Бесит

Лучше или каждый день бриться или лазер (сдать все анализы и если противопоказаниц нет )

Настя
#40
Гость

да не из-за этого он ее бросил) не любил просто) а я когда после операции по женски была, мне муж прокладки менял) и мыл меня) и никуда не сбежал)

Это одно ..это забота ,после операции .Мужик со стержнем .
А если бы просто менял,потому что вам лень встать -то это неряшливая баба уже,согласитесь.так и угри ..это пизддец!!!
Вы просто не знаете мою сестру ,там хрюк ,пацанка ,ржет хрюкает ,маторика дровосека ,с мужиками как дружбан .и все время просит кекса , потому ,что спать с нец не хотят ..конечно ,после такого ..
А как друг ,она классная ,умеет с мужиками дружить .
Вот это только держит ,но потом мужик всегда уходил ..я уже выучила эту модель ,формат .

Настя
#41
Vik

Это конечно выбор каждого, но если эта женщина готова принимать и подстраиваться под желания мужа, то это ее дело конечно. Вообще мое тело, мое дело. Главное что б мне нравилось и было комфортно

Согласна

Настя
#42
Гость

некоторых возбуждают женщины с уродством или с культями. это психические отклонения

Да ,это что-то психическое .
Так как возбуждать должно только женственное ,а не волосы на ногах ,подмышками

Настя
#43
Гость

Ох не знаю. Но считаю, что мужчина с отклонением не сильным конечно, если ппосит свою девушку не брить ноги. Это минимум странно. Потом не мыть попу и тд. Это ужасно. У меня был давно парень, ппосил, что бы я свои пятки пемзой терла, а он ртом ловил, что сыпалось. Ногти и мозоли мой просил в рот стричь. Даже показывал видео, где так делают фетиш такой. Я сразу поняла, что с таким человеком серьезных отношений быть не должно. Сасстались через год. Надоело

Господи ,это вам фут фетишист попался .и вы терпели ?мог вам поламать всю психику(( хорошо ,что расстались .

Это клиент массажного салона ,постоянный .там ему трут пыльцу ,каждый день за деньги .я щнаю такие места ..много фут фетишистов приходит .ужасно.

Конечно это ненормально!! Спасибо Вам,что Вы еще есть -нормальные женщины. А то некоторые не могут бритву позволить купить и гадостей мне выге понаписывали или мужику привыкли служить или впринципе чистота не заведена ,что столько агрессии ,больные уродины ..клиника

Настя
#44
Гость

не дочитал чтоб не сблевнуть. фууу, "прелесть" какая

Я работала в массажке без интима 3 месяца .там приходят ,поаият,чтобы им пописяли в рот ,плюнули в лицо ,приходят целовать ноги и заранее по телефону просят ,чтобы тя сначала походила летом в носках ,вспотеоа и их не мыла .. грязные трусики просят ..,платят дорого ,потому что еадо месяц носить и не стирать ,кт на такое пойдет ? И это люди в пубагках,костюмах ,чьито мужья и отцы ..тьфу!!!
В борделях мне кажется ьольше здоровых людей ,чем в массажках

Настя
#45
Сэмми

А в чем нарушение гигиены в небритых ногах? Бред не пишите. Все знают, как женщинам это навязали (особенно бритвы Джелет навязали). Это отдельный выбор каждого, что где брить или не брить.

Вы больная???ну ходи арангутангом!! Женщина должна быть ухоженная ,для себя !! Ужас ,я не верю что это женщины пишут.а потом они же ,ой ,ушел мужчина после интима ,бросил ..
Какой джелет ?Вы ищ какого времени ,там телевидение есть ?

Настя
#46
Сэмми

А в чем нарушение гигиены в небритых ногах? Бред не пишите. Все знают, как женщинам это навязали (особенно бритвы Джелет навязали). Это отдельный выбор каждого, что где брить или не брить.

Не в джелете дело ,а в возрасте и самооценке ..скорее всего вы думаете ,та ,уже 48 лет ,зачем бриться уже ,счастье не светит .
Но потом такие, встретив мужика ,"конечно бреюсь ,гладкие ножки красивее" ..
Знаю я эти двойные стандарты ,когда тебе это удобно хвалить ,а когда не имеешь это ,обсерать

Гость
#47
Настя

Я работала в массажке без интима 3 месяца .там приходят ,поаият,чтобы им пописяли в рот ,плюнули в лицо ,приходят целовать ноги и заранее по телефону просят ,чтобы тя сначала походила летом в носках ,вспотеоа и их не мыла .. грязные трусики просят ..,платят дорого ,потому что еадо месяц носить и не стирать ,кт на такое пойдет ? И это люди в пубагках,костюмах ,чьито мужья и отцы ..тьфу!!!
В борделях мне кажется ьольше здоровых людей ,чем в массажках

еще один аргумент в пользу результатов эксперимента "вселенная 25".
нам 3,14здец. поздравляю

Настя
#48
Гость

вот именно! особенно когда ты замужем нафига че то там брить? муж это не парниша перед которыми некоторые девушки привыкли вырисовываться, по 5 часов готовясь к свиданию
моя подруга перед свиданием заранее записывается на маникюр/педюкир, все виды эпиляций, брови, ресницы, вся сто раз намоется, намажется, а отношения все равно не складываются…
а я и пукаю при муже спокойно) и ему тож можно) мы люди вообще-то) которым рука об руку выживать в этом мире до конца дней)

А правду ты все равно знаешь ,почему он с тобой ;) и бред здесь пишешь ..
Может живет у теюя или удобная ,тратится не надо много и там все делаешь ,кухаришь .. вот его бы послушать . Особенно анонимно. Чушь не неси здесь.
Пукает она . Дибилка

Настя
#49
Гость

Вспомнилса слова саманты из секс в большом городе- что с небритыми ногами она б и на электрическмй стул не села..)))

Вот !
Это слова ухоженной настоящей женщины ..
И выше ,клуши ,небритой,срущей вонью.хряк какой-то. Небосб жрет чавкает ,потом в зубах ковыряется..сопли тянет громко и глотает ,за столом.Потом мужики вешаются.

Настя
#50
Гость

Лучше тебе выбью, ш-ва подзаборная.

Анонимно ?та ты *** на билет из деревни никогда не соберешь.на чикушку только работаешь. Мамаше своей выбей