Гость
Статьи
Можно ли использовать …

Можно ли использовать крем 25+ в 17?

Недавно купила крем-капилляропротектор для кожи, склонной к куперозу (т.к. имею с этим проблемы) и только дома заметила,что его рекомендуют использовать с 25 лет. Скажите пожалуйста, стоит ли мне его использовать?

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну 25 не 40, по сути разница небольшая. Я бы использовала. Я в свои 29 покупала спокойно крем от 35.....

Гость
#2

Используй! Можешь даже 99+ использовать, толку всеравно не будет. От купероза купи ампулы викасол и используй как тоник на проблемных местах после умывания. Внутрь аскорутин и капсулы троксевазин. Мазь, гель троксевазин на проблемные участки наноси толстым слоем как маску минут на 15. Исключи из рациона шоколад, сахар, цитрусовые, кофе, крепкий чай. Избегай солнечных лучей. Пользуйся кремом с УФ фильтром.

Гость
#3

можно

Катя
#4

Почему нет? Я в 34 использовала увлажняющий крем 46+ (купила маме, но подарила ей в итоге что-то другое, а крем оставила себе). Очень хороший оказался, мягкая текстура, действительно увлажнял (из серии Черного жемчуга вроде, точно не помню, в голубой такой коробочке).

Гость
#5

Меня всегда спрашивают - почему ты так отвратительно выглядишь ? Это от природы ? Я открою вам свой секрет! Крем Де Фу! С угреобразующим активным компонентом плесени из холодильника сделает вашу кожу жирной и морщинистой ! Крем Де Фу! Для него и для нее!

хи ра си
#6

я в 30 пользуюсь кремами для 45+. один хрен везде ретинол

@gulllfisk
#7

Нет, лучше в 50 лет использовать крем для 17-летних. Я так и делаю. Ни одной морщины нет, а мне ведь уже 60 лет. Заходите ко мне на *** , узнаете, как можно оставаться вечно молодой. http://i.instagram.com/gulllfisk

Гость
#8

Можно, крема подбираются по проблеме, а не по возрасту.

Гость
#9
Гость

Меня всегда спрашивают - почему ты так отвратительно выглядишь ? Это от природы ? Я открою вам свой секрет! Крем Де Фу! С угреобразующим активным компонентом плесени из холодильника сделает вашу кожу жирной и морщинистой ! Крем Де Фу! Для него и для нее!

Это должно быть смешно или что?

#10

Да, от этого ничего страшного не будет!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: