Гость
Статьи
Как сделать брови?

Как сделать брови?

У меня волосы на бровях длинные, выщипаешь - и все равно, длиннная волосня, а у некоторых даже волосков там нет, как они этого добиваются? Неужели это все выщипыванием? И некоторые красят брови, выщипывают, а затем по этому месту красят- зачем тогда выщипывать и тут же рисовать, там где щипали? Может быть они красят хной? Но у меня черные брови от природы , если их красить - они могут стать рыжими , что делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы словно пьяная все это писали. Длинные волоски - зачесывают вверх и слегка остригают, если у вас черные брови зачем их красить, тем более хной и про татуаж бровей тоже по-ходу никогда не слышали. Сейчас полно видео и статей бьюти-блогеров, только ленивый не рассказал как формировать брови, загуглите в конце концов!

Елена
#2

я брови укладываю гелем для бровей или обычным лаком для волос с помощью кисточки-щеточки. у меня тоже волоски длинные. если не уложить - топорщатся))

Автор
#3

Я всегда хотела сделать татуаж , но проблема в том, куда девать свои реальные брови? У меня ооооочень густые брови и жесткие , щипать их всех- это ад какой- то , при том, что обезболивания не делают. Не знаю у всех льются слезы ручьями , при выщипывании, тем более у меня далеко не 2-3 волосинки. Подстригать пробовала , но они топорщатся и торчат в разные стороны, так как они очень жесткие , намного жестче чем на голове. Сейчас когда смотришь не фото у многих на бровях волосков почти нет и как будто маркером некрашены . Всю жизнь о таких мечтала .

Гость
#4

Автор, разоритесь на 1000 руб и сходите в хороший салон. Там знают как сделать то, что вы хотите.

Гость
#5

Выщипывайте лишнее. Больно только поначалу, потом все терпимо (первое время перед выщипыванием можно прикладывать к бровям что-нибудь холодное, это снизит ощущения). Места с удаленными волосами смазывайте лимонным соком.

Автор
#6
Гость

Выщипывайте лишнее. Больно только поначалу, потом все терпимо (первое время перед выщипыванием можно прикладывать к бровям что-нибудь холодное, это снизит ощущения). Места с удаленными волосами смазывайте лимонным соком.

А то думаете, я не прокладывала , не смазывала - даже ледокаин не помогает. Одно дело выщипать чуть-чуть , а другое дело как у меня . Боль адская и слезы в три ручья, нет сил это терпеть

Selbi
#8
Автор

А то думаете, я не прокладывала , не смазывала - даже ледокаин не помогает. Одно дело выщипать чуть-чуть , а другое дело как у меня . Боль адская и слезы в три ручья, нет сил это терпеть

В салоне нитками пусть пощипают. В чем проблема? В первый раз больно, но потом привыкнешь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: