Гость
Статьи
Покрасить брови хной, …

Покрасить брови хной, стоит ли?

Всем привет! Кто красил брови хной в салоне или дома, как вам результат? Сколько держится краска и равномерно ли сходит? Очень ли яркие брови сразу после окрашивания?

Офисная цаца
20 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А зачаем? Есть же специальная краска для бровей

Гость
#2

Я крашу. Цвет можно выбрать. Сходит равномерно, но быстро. На коже дня 3-4 держится, а на волосках пока не отрастут новые. По сути от краски почти не отличается.

Гость
#3
Наталья

А зачаем? Есть же специальная краска для бровей

Есть специальная хна для бровей))

Гость
#4

Красила брови матери дома. Ничего не толком не окрасилось, даже кожа (хна красит только в присутствии влаги, а на открытых местах, где мало волос, влага сильно испаряется, и остается сухая травяная корка).
Но хотите верьте, хотите нет, после этого брови стали через какое-то время темнее, сами по себе. Такой эффект не давало даже касторовое масло.

Гость
#5
Гость

Есть специальная хна для бровей))

Какая такая "специальная"?))) Просто хна с добавлением синтетических красителей.

Гость
#6
Гость

Какая такая "специальная"?))) Просто хна с добавлением синтетических красителей.

Ну так она специально для бровей. Не для волос, а для окраски бровей. В чем вопрос-то?

Офисная цаца
#7

А бывает такая краска которая на коже не остаётся?

Офисная цаца
#8

Никогда брови не красила, хочу попробовать.

Гость
#9
Офисная цаца

А бывает такая краска которая на коже не остаётся?

Ее с кожи стереть можно

Гость
#10

Я красила, ерунда полная. Красит слабо, сходит быстро - брови очень быстро сменяются и по структуре другие. Хна после одного окраса вообще недолго держится, это ее после пяти раз не смыть. Кожа не окрасится, если кожу намазать маслом.

Малявка
#11

Красила в салоне неделю назад, обещали чуть ли не эффект татуажа. Пока что цвет не вымылся полностью, но все к тому идет. Хотя мне понравился результат. Темно-коричневый цвет смотрится довольно-таки натурально. Хочу купить такую хну и сама красить, ничего там военного нет.

юлия
#13

Привет,помогите пожалуйста,у меня брови черные, я хочу получить результат- коричневые, даже можно сказать светло-коричневые. так вот , я пыталась покрасить,только вот у меня не взялось. Что мне делать?

Ольга
#14
юлия

Привет,помогите пожалуйста,у меня брови черные, я хочу получить результат- коричневые, даже можно сказать светло-коричневые. так вот , я пыталась покрасить,только вот у меня не взялось. Что мне делать?

Юль, существуют специальные средства для обесцвечиваеия бровей. После обесцвечивания их красят в желаемый цвет. Но, существует небольшой нюанс, их придется красить регулярно!!! Так, как со временем начнут отрастать свои черные волоски)) Я мастер бровист, если интересно, пришлю вам на почту свои координаты и расценки.

Zara
#15

Мне нравится хна для бровей SEXY Brow Henna) Сколько уже ей крашусь ни разу не разочаровалась. Сначала красила брови в салоне, потому начала заказывать через интернет-магазин. Если красите сами, то нужно быть очень осторожными, так как хна засыхает быстрее чем та же краска. Но в отличие от краски и стойкостью отличается более высокой (хожу с хной на бровях до 4-5 недель). Хна в целом - очень полезный продукт) Так что ей можно смело доверять и брови, и волосы, и тело)))

оля
#16

vk.com/brovusiki солон специализируется именно на бровях

Татьяна
#17

Девочки я покрасила, все по инструкции, а брови все равно не покрасились. Хотя написано что какую форму сделаю, такая и будет . Может кто подскажет?

#17

Я раньше красила хной мне вообще не понравилось . Съездила к подружке в Беларусь , там научилась на курсах, биотатуажа и наращивания бровей-это было не что ,В Образовательном центре «Лидер» ,Данная технология актуальна, для работы в салонах красоты и для открытия собственного бизнеса в этой сфере.

Татьяна
#18
Малявка

Красила в салоне неделю назад, обещали чуть ли не эффект татуажа. Пока что цвет не вымылся полностью, но все к тому идет. Хотя мне понравился результат. Темно-коричневый цвет смотрится довольно-таки натурально. Хочу купить такую хну и сама красить, ничего там военного нет.

я в салоне тоже сделала.в тот же день, вечером косметику смысла и хна вместе с ней ушла.продержалаось 6 часов в лучшем случае.

Гость
#19
Татьяна

я в салоне тоже сделала.в тот же день, вечером косметику смысла и хна вместе с ней ушла.продержалаось 6 часов в лучшем случае.

Сутки нельзя брови мочить водой если что

Spoda
#19

Многое зависит от хны, мне очень нравится хна Novel, какие цвета получается и как она на бровках держится, долго и не меняет цвет.

Гость
#19
Татьяна

Девочки я покрасила, все по инструкции, а брови все равно не покрасились. Хотя написано что какую форму сделаю, такая и будет . Может кто подскажет?

Прочитать только инструкцию мало. И как это какую форму сделаю, такая и будет.? ) Чтобы красить хной, нужно учится.

Бровист.
#19
Татьяна

я в салоне тоже сделала.в тот же день, вечером косметику смысла и хна вместе с ней ушла.продержалаось 6 часов в лучшем случае.

Ходите к специалистам, а не к самоучкам и все у вас получится! Удачи!

Татьяна
#19
Zara

Мне нравится хна для бровей SEXY Brow Henna) Сколько уже ей крашусь ни разу не разочаровалась. Сначала красила брови в салоне, потому начала заказывать через интернет-магазин. Если красите сами, то нужно быть очень осторожными, так как хна засыхает быстрее чем та же краска. Но в отличие от краски и стойкостью отличается более высокой (хожу с хной на бровях до 4-5 недель). Хна в целом - очень полезный продукт) Так что ей можно смело доверять и брови, и волосы, и тело)))

Можете кинуть сайте где заказывали?

Катюхен
#19

Я сертифицированный бровист. Опыта не много. Принимала какое-то время на дому. Но в последнее время что-то пошло не так. Хна перестала окрашивать (конечно не реззко, а всё это начиналось постепенно). То ли она выдыхается, то ли руки не с того места растут. Я перестала принимать девочек, тк боюсь лохонуться. А еще вместо обезжиривателя я использую хлоргексидин спиртовой. Может дело в нем? А до этого был без спирта хлоргексидин. Я уже купила другой оттенок (сс броу серо-коричневый), он тоже нифига не красит. То ли оттенок светлый для меня, для моей коже (я смуглая). То ли правда руки из опы растут. Как думаете?

Гость
#19

Попробуйте другую, я тоже мастер бровист, но работаю на хне для бровей - WOWLoveHenna. Проблем с окрашивание не возникает. Цвет мягкий, даже волоски лучше со временем расти стали. У них есть пробники, очень удобно если берешь для собственных нужд.

Ольга
#19
Гость

Попробуйте другую, я тоже мастер бровист, но работаю на хне для бровей - WOWLoveHenna. Проблем с окрашивание не возникает. Цвет мягкий, даже волоски лучше со временем расти стали. У них есть пробники, очень удобно если берешь для собственных нужд.

Действительно отличная и очень стойка, я брала у них индивидуальный набор хны для бровей https://wowlovehenna.blxy.ru/ попросили выслать фото где крупно брови и лицо, бровист подобрал нужный для меня цвет. В комплекте была очень понятная инструкция, а еще там был просто чудесный пинцет для бровей, реально очень удобный. Отправили быстро, прислали трекер и фото отчет.

Я
#28
Гость

Красила брови матери дома. Ничего не толком не окрасилось, даже кожа (хна красит только в присутствии влаги, а на открытых местах, где мало волос, влага сильно испаряется, и остается сухая травяная корка).
Но хотите верьте, хотите нет, после этого брови стали через какое-то время темнее, сами по себе. Такой эффект не давало даже касторовое масло.

Хна отлично красит кожу если правильно ей работать. А затемняет потому что в отличии от краски хна не проникает в волос, а цепляется за него, и она не смывается. По этому он и по темнел

Я
#29
юлия

Привет,помогите пожалуйста,у меня брови черные, я хочу получить результат- коричневые, даже можно сказать светло-коричневые. так вот , я пыталась покрасить,только вот у меня не взялось. Что мне делать?

Осветлять, а зетем тонировать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: