Гость
Статьи
тёмные круги под …

тёмные круги под глазами, как убрать???

У меня с детства были тёмные круги под глазами, вот надоело постоянно скрывать их тональным кремом,может быть кто-то знает какие-то народные средства???
У кого-то может было такое, что Вам помогло??

13 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1

никак,у вас тонкая кожа под глазами,смиритесь. Просто высыпаться нужно.

Ольга
#2

у меня тоже такое с детства и не проходит даже если высыпаюсь постоянно.

Красотка 20 лет
#3

Если тонкая кожа с детства, то вряд ли что- то поможет, а если от усталости, натрите на мелкой терке сырую картофелину, положите на марлевую салфеточку и приложите к глазам на 20 мин. Помогает!

Полина
#4

Я смирилась

Гость
#5
Полина

Я смирилась

я тоже)))
и автор-под глазами тоналкой не мажут. посмотрите какого оттенка у вас эти синяки, есть коричневые, есть желтые,есть с синевой.. в зависимости от оттенка,купите корректор и консилер со светоотражающими частицами...
и загорайте) у меня кожа стала смуглой, лицо загорело) не так сильно видно.

Гость
#6

если совсем беспокоит - можно уколоть гиалуронку в носослезную борозду, но я на такие кардинальные меры не решаюсь, слегка маскирую корректором и всё
хотя такая синева под глазами с детства, из-за тонкой кожи и глубоко посаженных глаз

Гость
#7

попробуйте консилер. Мне помогает

Гость
#8

Сырой картофель прикладывать - да. Массаж кругами от переносицы по брови к внешнему углу глаза, а под глазом наоборот - от внешнего угла глаза к внутреннему. Любым маслом или долговпитывающимся кремом. Так разгоняете кровь и лимфу.

Гость
#9

попробуйте протирать кожу под глазами кубиком льда с ромашкой, после чего наносите крем клирвин, он от темных кругов помогает

Яна
#10

У меня тоже с молодости круги темные были, пошла на процедуру элос омоложения( мне 36) и после первой же процедуры круги посветлели, после курса их совсем не видно. Пошла за омоложением, получила двойной эффект. Не секрет где делала, клиника Вирсавия на китайгороде, её выбрала, потому что мама рекомендовала, она у меня в этих вещах эксперт, в свои 56 выглядит, что мужики еще присматриваются

гуля
#11

проблема темных кругов может быть различной, начиная от образа жизни (дискотеки, сигареты, алко..), таже и проблема почек, если это банальная усталость, то на рынке есть масса средст, например от Ла реш позе)

Гость
#14
гуля

проблема темных кругов может быть различной, начиная от образа жизни (дискотеки, сигареты, алко..), таже и проблема почек, если это банальная усталость, то на рынке есть масса средст, например от Ла реш позе)

Стереотипы! Особенно про почки, на деле все проще- высокий уровень меланина в организме и он находит выход под глазами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: