Гость
Статьи
эпилятор для лица,кто …

эпилятор для лица,кто пробовал??

Девочки,кто пробовал эпилятор для лица от Broun??поделитесь,есть ли смысл покупать?

10 ответов
Последний — Перейти
Zмея
#1

стесняюсь спросить.)) а на фига?

#2

В смысле для лица? Типа для пушка над губой или что?!

Гость
#3

Кончита?

Гость
#4

Так вроде у всех навороченных эпиляторов есть насадка для лица. Ничего необычного

Zмея
#5
Гость

Так вроде у всех навороченных эпиляторов есть насадка для лица. Ничего необычного

и эти люди критиковали Кончиту Вюрст.)))

Гость
#6

Лучше эпикер пружинку купите. Я ей пользуюсь, но она только пушок убирает, если жёсткие волосы может не взять. Лицо после неё гладенькое, хотя я светловолосая, но ненавижу, когда на лице пух, особенно на солнце видно. У женщин иной раз и усы и борода и щеки волосатые. Браун я чуть было не купила, но удалось в магазине потратить, ничего он у меня не схватил даже. Может из - за того, что волосы тонкие, может просто фигня. А пружину реально советую. Вбейте на ютьюбе epicare посмотрите обзоры, даже на видео видно как волоски захватываются

Гость
#7

Потратить - потестить

Гость
#8

Я пробовала. Оплевалась. В пятницу удалила волоски на подбородке и слева и справа. В субботу - раздражение, в воскресенье - ПРЫЩИ! Это была жесть! Думала, ну может в первый раз не очистила кожу, как-то... Попробовала во второй раз - та же фигня! Прыщи! Я потом всю неделю ходила как подросток.

В общем, хорошо подумайте. А надо ли вам это.

Гость
#9
Гость

Я пробовала. Оплевалась. В пятницу удалила волоски на подбородке и слева и справа. В субботу - раздражение, в воскресенье - ПРЫЩИ! Это была жесть! Думала, ну может в первый раз не очистила кожу, как-то... Попробовала во второй раз - та же фигня! Прыщи! Я потом всю неделю ходила как подросток. В общем, хорошо подумайте. А надо ли вам это.

Это скорее от неожиданности для организма :) Я когда для ног стала элетроэпилятор использовать, то тоже были прыщи первые разы, но потом все нормально стало.
PS Зачем для лица эпилятор не понимаю, или 2 волосинки пинцетов выщипать, или уже лазерную делать, если много растительности.

Гость
#10
Гость

Это скорее от неожиданности для организма :) Я когда для ног стала элетроэпилятор использовать, то тоже были прыщи первые разы, но потом все нормально стало.PS Зачем для лица эпилятор не понимаю, или 2 волосинки пинцетов выщипать, или уже лазерную делать, если много растительности.

у некоторых еще и усики, и бакенбарды...у меня,например(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: