Гость
Статьи
Резко обеднела. Что …

Резко обеднела. Что делать? Как ухаживать за собой дома?

не буду вдаваться в подробности, но получилось, что если раньше был доход на семью 150 тыс, то сейчас надо проживать на 30 тысяч максимум. Я, муж и ребенок. Одежда, техника, машина, ремонт - все есть, …

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
АдрианСилва
#201
Гость

Фигня. Я пробовала.Чем такое брать, лучше кофе/соль/мед/кокосовое масло (любые пропорции) и массаж (руками, банками, массажером, любой способ)

смотря для чего фигня,
грязь делает кожу плотнее что ли..не знаю, как выразить..именно кожу, с жиром/целлюлитом дохлый номер,
тут тока зал/питание

АдрианСилва
#202
Оторву яйца

Фига се! Были с мамой в магазине косметики. Перед нами женщина набирала и пилинги и скрабы и кремы. *****- жабой.... Вид у нее *****. Меньше морду свою мучайте, вот мой совет. И будет вам счастье.

каждому свое

АдрианСилва
#203
ннне

Адриан Сильва, респект. Я тоже поклонница Натуры Биссе. Заказываю у офиц.дилера оптом вскладчину. Ценник гораздо ниже чем в инт-магазах. Однако последнее время тоже заставляет задумываться. Для тела перешла на более дешевые. Для лица о серии диамонт уже приходится забыть. Остальным пока себя балую. Не экономлю на пилингах. Покупаю крем 200 мл за 4500. В переводе на обычную баночку выходит 900 руб. Зато не масс "подделка" и эффект хороший.

ценник вообще абсурд, я хоть и бьютиголик страшнючий, но даже и в лучшие свои времена отдавать 11к за скраб для тела абсурд,
я диамонт так и не попробовала,
что-то кремы мне не очень НБ, я пробовала оксигенерирующий, в свое время за 2200 где-то брала за 200 грамм, сейчас смотрю 5, 5к подумать только...не понравился!
но у меня кожа капризная очень, поры забиваются сильно от любых кремов практически,
я у дермалоджика попробовала все, так хотелось мне их крем подобрать себе..и ничего не подошло, куча подкожников и все!
а вот от масочек НБ я в восторге,
с витамином С потрясающая маска, ее поштучно продают 300 рублей штука, так что можно себя побаловать время от времени!
и водорослевая!
на остальных сэкономить можно,
ну и средства для тела у них все волшебные, но теперь уже видимо никогда...

АдрианСилва
#204
Гость

Ну и насколько хватает этого пилинга?На день

а на сколько вам надо?на год??:-)))))))))))

АдрианСилва
#205
Гость

Вот что-что, а механическая чистка лица уместна,если у вас все лицо в прыщиках.А в остальных случаях-зачем??

да ну,
наоборот, если лицо в прыщах с чистками надо быть очень и очень аккуратными,
иначе стрептодермия и прочие прелести

Гость
#206

4 тыс. на еду в неделю при бедности ..., а раньше сколько же вы тратили? Честно говоря, то, что было у вас раньше (просто разделим 150 на три, получается 50 на человека) - не такой уж большой доход. А Вы тут расписали так, будто раньше жили, как миллионеры ...

Гость
#207
АдрианСилва

Уход за телом.1. Антицеллюлитные средства/кремы для похудения/кремы от растяжек,выкидываем!Это ПЛАЦЕБО, никто еще не похудел от крема и никто еще не избавился от целлюлита благодаря крему, про стрии и говорить нечего;Не верьте в сказки!!!Не давайте себя разводить!2. Мыло/гель для душа/крем для душа,все равно!главное, чтобы средство было мягким, не сушило!меня вполне устраивает крем-мыло dove3. Отшелушивающее средство для душа с кислотами!Вот без этой штуки мне очень плохо чисто психологически,но мы ведь экономим,тот же результат даст:мочалка из люфы:-)))))))))4. Скрабы. Вообще, если ваша мочалка из люфы, в них нет смысла:-))А если нет, то 3 раза в неделю. Если честно,разница между дорогим скрабом и кофе/солью/чтоктотамиспользует ЕСТЬ,и она ОЩУТИМА!Мне очень нравится Антиоксидантный скраб для тела C+C,но сейчас 1литр этой штучки стоит 11200 руб:-)))Сейчас у меня jan marini с кислотами, год назад брала за 4к, сейчас даже боюсь смотреть ценник..к чему это я?ах да, крутые скрабы дают действительно крутой эффект за счет КИСЛОТ, а не за счет абразива,и их НИЧЕМ, увы, не заменишь..НО кожа на теле толстая и грубая, ее нет смысла беречь, ее можно и НУЖНО отшелушивать чаще, ее можно и нужно пилинговать МЕХАНИЧЕСКИ,поэтому такого эффекта как от кислот можно добиться СО ВРЕМЕНЕМ, если методично делать отшелушивание механически 3-4 раза в неделю!т. е. то же самое вы получите не через 1-2 недели, а через 3-4 месяца, то то и всего..и да,мочалка из люфы все же ЛУЧШЕ чем кофе или соль!

А вы попробуйте в мед добавить несколько таблеток ацетилсалициловый кислоты( каплю воды на каждую таблетку, она размокнет, легко измельчается, смешать с медом, если аллергия можно сметаной, кокосовым маслом, но оригинальный рецепт с медом)., я вас уверяю, ничего лучше вы не пробовали! Ни для лица, ни для тела

Гость
#208

Автор, чистки у косметолога не помогают от прыщей! Это была и моя головная боль тоже, врач!мне сама сказала, что б деньги на ерунду не тратила. Прыщи прошли у Вас от чего то другого, может с возрастом или после родов гормональный фон изменился. А вообще действительно ок- реальная вещь, кожа и волосы шикарные, никакой головной боли о контрацепции, отсутствие пмс и болей при месячных, а чтобы не полнеть надо меньше есть и спортом заниматься (можно бегать бесплатно в парке, дома пресс качать, приседать, отжиматься), а то 16 к на троих на ужины и выходные очень много. Тем более если вы едите 1 раз в сутки- это прямой путь к гастриту (и прыщам из-за него) и ожирению (обмен веществ замедляется плюс вечерний жор), потом лечение нынче дорого, а если питаетесь на работе в кафе- то это дополнительные траты, дешевле раза в 2 из дома взять и коллегам сказать что взялись за правильное питание, а в кафе жирное-жаренное, 100% через неделю полофиса так же своё притащат, а вы съэкоеомленное тратите на косметолога. Кстати за сколько делаете чистку и пилинг?

Гость
#210

пользуйтесь народными масками, раньше никто и не знал о косметологах, а выглядели все изумительно!

Элла-Лорена
#212
Гость

шампунь Имбирь и виноградная косточка для роста волос - волосы растут сразу и очень мощно. А стоит 150р

что за название у шампуня и фирма? кожу хорошо чистит овсянка, хотя она немного отбеливает. И зимой делала маски с бананом, сметаной и сливками, желеобразные. Кожа зимой была суховата, хотя она у меня комбинированная обычно. Даже на руки ее наносила. Мне помогло.
Виноградная косточка-масло?

Ольга
#213

У меня похожая ситуация (бюджет на уход за собой сократился). Сделала выбор в пользу косметики домашней (на ней не сильно экономлю):
1) Купила аппарат для ультразвуковой чистки, гель специальный и проблема решена. Но - если купероз, поосторожнее с такой чисткой.
2) Плюс пилинг Кора иногда (не фонтан, но функцию свою выполняет).
3) Плюс аппарат для миктороков домашний (самый простенький), гель лифтинг. Очень хорошо тонизирует. Но если вы делали инъекции, эффект от них сокращается при применении токов.
4) Маски увлажняющие 1-2 раза в неделю (та же Кора или маски корейские по 30 шт в упаковке).
Так продержитесь без салонных процедур (кроме ботокса, конечно). Но в вашем возрасте это еще нормально. А вот базовый уход (крем дневной, ночной, сыворотка, под глаза) лучше не менять кардинально, пользоваться по возможности качественным продуктом. На очищающих продуктах, тониках можно сэкономить.

Гость
#214
Оторву яйца

Кефира на морду лица набросай, клубника-огурцы, овес. Мне 42 и ни одной морщины на физии. За годы жизни- к косметологу раза 3 ходила. А вы лазите туда без конца, крема дорогущие на морду наносите. Посмотрите среда обитания по рен тв. Из какой ***** ***** р и твои дорогие крема состоят. Разбаловались богатеи.

Вы, уж, извините, но понятие "морщин нет" у всех разное. И верить на слово глупо. Тогда уж, фото давайте. А так, это все слова.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: