Гость
Статьи
Что делать? Мы знакомы …

Что делать? Мы знакомы с самого детства, но наше общение прервалось в 15 лет

Помогите мне!!! Я просто уже не знаю что делать и как дальше жить??????

История очень длинная! Не знаю как объяснить как я попала в это всё, но с каждым днём понимаю, что это какой то ад!!!
Мы знакомы с самого детства, но наше общение прервалось в 15 лет
Мы не виделись 12 лет
И как то встретились в одной компании! После того дня, закрутилось и завертелось сразу!
Он жил в другом городе, работал там в такси! Я же за это время успела выйти замуж, родить ребёнка и развестись!
Я начала летать к нему почти каждые две недели дня на два, три!
Бывало и он прилетал, увидеться с друзьями и навестить маму свою!
Меня начало цеплять это всё, понимаю что думаю о нем постоянно! На что он мне сказал, «мы ведь не в отношениях, просто свободное общение!»
Или он так боялся что у меня ребёнок ( у ребёнка такая же фамилия как у него, однофамильцы с бывшим мужем)
Но каждый раз говорил, «кайфуй от того что есть, если я найду себе девушку, обманывать не стану, сразу скажу, как и ты мне скажи»
Меня тогда эти слова задели до ужаса! Захотелось всё резко перечеркнуть и забыть его
За мной начал ухаживать его друг, который живет со мной в одном городе!
Много звонил, писал! Потом признался что вообще влюбился с первого взгляда и не отдаст меня ему! Рассказал какой он гулящий, пьющий и к тому же употребляющий!
я перестала отвечать на звонки от своего друга из другого города!
Когда он узнал что ха мной ухаживает его друг, устроил истерику!
Звонил другу, хамил, угрожал!
С расстройств уехал с друзьями на море! Там погулял и обратно домой, пишет мне большое смс
Что приедет когда, нам нужно поговорить! Что он так не может больше….. и конечно же меня опять ёкнуло! Друга его в чс, больше никакого общения и снова начались эти покатушки в другой город!
Вот он снова СоБрался в Турцию с друзьями, неделю его не видно, не слышно! Случайно увидела в истории, как он отдыхает в компании других девушек! Меня снова с злость! В итоге он возвращается с Турции и начинает звонить и писать! Я не беру трубки! #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему нужны для периодических встреч для секса и все. Нужна бы ему была семья с вами, он бы давно забрал вас к себе и ребёнок бы не помешал.

#2
Гость

Вы ему нужны для периодических встреч для секса и все. Нужна бы ему была семья с вами, он бы давно забрал вас к себе и ребёнок бы не помешал.

Прочитайте пожалуйста продолжение моей истории(( это ещё не всё

Гость
#3
Darina25

Прочитайте пожалуйста продолжение моей истории(( это ещё не всё

Ох ё мое. Прочитала. Ну мнение особо не поменялось. Вы ему нужны для секса, он ни во что вас не ставит. Жалко вашего ребёнка что он видит как пример такие неадекватные взаимоотношения и вы ему этим калечите психику и лишаете шансов построить счастливую семью в будущем. У вас серьезные проблемы с головой, нужно долго ходить к психотерапевту чтобы это выправить. Ваш красавчик так и будет пить, гулять, вымаливать прощение, унижать вас и опять пить, гулять. Ничего не изменится. Разберитесь с понятием что такое «любовь». Адекватная здоровая психически женщина не будет «такое» любить.

Сказка
#4

Автор. Еклмн. Вам реально 27 и у Вас есть ребенок?? Бедный ребёнок. Мать непроходимая ду.ра, уж простите. В Ваших интересах формулирую без реверансов. Вам лечиться надо. У хорошего психотерапевта. В лучшем случае; лишь бы до психиатра не дошло.

Гость
#5

Мария видящая,очень помогает,советует благодарность символическая200р 8903 7505554 ватсап

#6
Гость

Ох ё мое. Прочитала. Ну мнение особо не поменялось. Вы ему нужны для секса, он ни во что вас не ставит. Жалко вашего ребёнка что он видит как пример такие неадекватные взаимоотношения и вы ему этим калечите психику и лишаете шансов построить счастливую семью в будущем. У вас серьезные проблемы с головой, нужно долго ходить к психотерапевту чтобы это выправить. Ваш красавчик так и будет пить, гулять, вымаливать прощение, унижать вас и опять пить, гулять. Ничего не изменится. Разберитесь с понятием что такое «любовь». Адекватная здоровая психически женщина не будет «такое» любить.

Не согласен. Это именно любовь. Любовь это духовный резонанс, который возникает когда встречаешь своё отражение в другом человеке.
И он это тоже осознал, потому и женился. Он не может без неё как и она без него.
Любовь вообще людям даётся для того чтобы каждый из нас смог познать себя. Поэтому у каждой пары любовь разная. Гармоничные люди купаются в гармонии. Счастливые в счастье. И тут ещё не самый плохой случай.
Поженились, любят друг друга, всё хорошо.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: