Гость
Статьи
Морочит мне голову??? …

Морочит мне голову??? Или сам запутался? Разница 20 лет.

Летом за мной начал ухаживать коллега. Он старше меня, женат, жена также коллега… детей нет. Сам познакомился со мной. Потом стал подвозить на машине домой. Всё чаще и чаще, почти каждый день. Жена его стала ездить домой с подругой. Потом она и приезжать на работу стала с подругой, а он приезжал отдельно. Обедать они тоже стали отдельно, мне стало казаться, что у них разлад. Я постепенно влюбилась в него. Нам очень хорошо вместе… у нас на редкость много общего: интересы, взгляды, увлечения, еда, кино... Мы будто знакомы всю жизнь! Живёт он совсем в другой части города и для того чтоб меня подвезти, делает огромный крюк. Подвозит к самому подъезду. На работе если общаемся, подходит близко-близко, ближе чем предполагает общение коллег... может незаметно коснуться локтя или спины… Дарил книги. Ценные. Много помогал мне. Отдал мне один из кабинетов своего отдела (благодаря ему у меня есть собственный кабинет!) Перевязал мне палец, когда я порезала. Мне кажется, или всё это переходит грань делового общения? Но время идёт а воз и ныне там!!! Где-то на третий месяц я психанула и сама ему предложила - заехать в кафе посидеть. Он отказался. Я рыдала три дня... Но общение наше продолжилось в том же духе. В декабре его жена начала на меня нападать. У нас нет точек соприкосновения, но она находила поводы на меня наорать. Я игнорировала. В середине декабря мы с ним засиделись допоздна, пили чай, болтали. Было очень хорошо. После этого он почему-то перестал со мной общаться. Даже здороваться. Стал игнорировать. На нервной почве я заболела и все праздники провалялась в кровати. После нового года он никак не мог выйти на работу. То отпуск, то больничный, то отгулы... 2 месяца. Потом на неделю появился и опять пропал. Человека как подменили. Грубый, чёрствый, недоброжелательный. Я его помню совсем другим: добрым, всегда готовым помочь, подарить что-нибудь... Не могу понять, что происходит??? Он издевается или играет со мной? Для меня это серьёзно. Забыть его уже не вариант.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким образом вы порезали палец ?

Гость
#2

Девушка, у меня подобная ситуация!( Правда мы оба в браке, у обоих по ребенку. И он старше на 17 лет. Но, общая картинка - флирт, гляделки, общение. Я первая рискнула - позвала на чай.Он согласился, записал мой номер...и уже 1.5 года продолжаем общение, периодически говорит, что наберет меня, а воз и ныне там. Пару раз в вайбере переписывались - ни о чем. Но, мы видимся раз в 9-10 дней.
И причем говорил, что я ему нравлюсь, но есть много но.

И вот созрела в моей голове мысль..а может ларчик просто отрывается, может они уже импотенты?

Гость
#3

Ерунда какая-то, придется забывать, с чего то он себе такое позволяет, тяжело,но придется забивать вам

Гость
#4
Гость

Девушка, у меня подобная ситуация!( Правда мы оба в браке, у обоих по ребенку. И он старше на 17 лет. Но, общая картинка - флирт, гляделки, общение. Я первая рискнула - позвала на чай.Он согласился, записал мой номер...и уже 1.5 года продолжаем общение, периодически говорит, что наберет меня, а воз и ныне там. Пару раз в вайбере переписывались - ни о чем. Но, мы видимся раз в 9-10 дней. И причем говорил, что я ему нравлюсь, но есть много но. И вот созрела в моей голове мысль..а может ларчик просто отрывается, может они уже импотенты?

☝️👍

Гость
#5

Не вариант забыть? Ну так страдайте! Мой вам совет: меняйте работу.

Гость
#6

1. Флирт, завели его Вы, а сливки жена снимает и обижается, что не она заводит его. 2. Откуда взять ребеночка? Понравиться Вам, помогать (значит, нуждаетесь), а как забеременеете, уговорить Вас отдать ребенка им. Но жена не выдержала, приказала прекратить. Если есть тыл у Вас, то не Ваша тема это.

Гость
#7

Ему просто хочется выдохнуть от тягот семейной жизни, поговорить о высоком, о смешном, развлечься умственно, духовно. Секса он может не хотеть, или считать это порогом измены, который не хочет переступать.

Гость
#8
Гость

Ему просто хочется выдохнуть от тягот семейной жизни, поговорить о высоком, о смешном, развлечься умственно, духовно. Секса он может не хотеть, или считать это порогом измены, который не хочет переступать.

ну у меня тоже была мысль что жена может старуха и не возбуждает и он как раз с автором фантазирует типо ахает жену и представляет автора . Ну и не изменяет. Как только надоест это дело от автора избавятся как об воспоминании о своей слабости. Возможно, уже и надоела

#9
Гость

Каким образом вы порезали палец ?

ножом))) резала какую-то еду, у нас часто посиделки на работе - а что???

Гость
#10
rokossovskaya

ножом))) резала какую-то еду, у нас часто посиделки на работе - а что???

автор вы ему как афродизиак не надейтесь на большее я вижу вы девушка молодая, зачем вам возбуждать старых импотентов? Мне тоже как и вам очень хочется чтобы меня понимали и помогали, но вот нет такого человека. Чтобы на 100% понимал (а) и вот хочется за уши притянуть желаемое за действительное выдать, но это обман и пустота

#11
Гость

Девушка, у меня подобная ситуация!( Правда мы оба в браке, у обоих по ребенку. И он старше на 17 лет. Но, общая картинка - флирт, гляделки, общение. Я первая рискнула - позвала на чай.Он согласился, записал мой номер...и уже 1.5 года продолжаем общение, периодически говорит, что наберет меня, а воз и ныне там. Пару раз в вайбере переписывались - ни о чем. Но, мы видимся раз в 9-10 дней. И причем говорил, что я ему нравлюсь, но есть много но. И вот созрела в моей голове мысль..а может ларчик просто отрывается, может они уже импотенты?

У него есть ребёнок... Очень многих ребёнок держит в семье. А у этих людей нет детей. Жена очень жесткий человек, карьеристка, влиятельная дама. Видимо работа для неё на первом месте. Она даже не готовит. Мой любимый питается фастфудом. Я пыталась его подкармливать иногда домашней едой... но коллеги уже смеются над всем этим. Мне просто неловко уже.

Гость
#12

Он любит свою жену, а она ему изменяет, секс у них есть, они то сближаются, то отдаляются. Сейчас дело подошло к разводу скорее всего, суду и дележке имущества. Он оказывал тебе знаки внимания скорее всего на зло жене, относится к тебе по-приятельски, но сейчас совершенно не до тебя.

Гость
#13

Автор давай дружить ?

гость
#14

Ему почка нужна для жены. Но анализ крови из твоего порезанного (совпадение?случайность?не думаю!) пальца показал, что ты им не подходишь - у тебя гемоглобин низкий и молочница. Так что ты им больше не интересна. Но поиски донора продолжаются... кто следующий? Интриги, скандалы, расследования.

авокадо
#15

А он часом не скорпион по знаку? Очень похоже. В любом случае, автор, завязывайте. Это не тот человек, который сделает вас счастливой. Он очень некрасиво себя ведет по отношению к вам обеим. Переводите в нейтрал - пусть злиться.

марва
#16

автор, вы же сами не отказывались, чтобы вас подвозили, принимали подарки, хотя знали и его жену и что он состоит в браке. я так понимаю, вы влюбились в его статус, положение, достаток. не позорьтесь на глазах у коллег, зачем вам эти интрижки? неужели нельзя на работе заниматься работой? вы с ним еще не спали, а он уже к вам охладел. делайте выводы.

Гость
#17

Вот меня вырубает поколение нынешних молодых девушек: вы бегаете на глазах всего офиса за женатым мужиком и называете его любимым, не смущаясь наличием в том же офисе его жены, с которой , как вам КАЖЕТСЯ, у него разлад.Ну да, будет тут немного разлад. Вы для этого мужика игрушка для освежения своих чувств, а для всего коллектива- уже явно предмет насмешек. Живу долго, много таких случаев видела. Перестаньте позориться, возмите себя в руки и либо увольняйтесь, либо шлите его лесом и займитесь работой вместо нарезок на гулянки.

Гость
#18

Марва и Гость 17 дело говорят. Автор, прислушайтесь. Вы себя уже напрямую предложили и получили отказ, а если игра и была, то с его стороны уже закончилась, а вы ещё про какие то варианты толкуете. ЗЫ: Еда как общность интересов это, конечно, мощно.

Гость
#19
rokossovskaya

У него есть ребёнок... Очень многих ребёнок держит в семье. А у этих людей нет детей. Жена очень жесткий человек, карьеристка, влиятельная дама. Видимо работа для неё на первом месте. Она даже не готовит. Мой любимый питается фастфудом. Я пыталась его подкармливать иногда домашней едой... но коллеги уже смеются над всем этим. Мне просто неловко уже.

Вы для него и ребенок и женщина одновременно. Причем женщина в меньшей степени.

Гость
#20

А мне почему-то кажется, что автор просто перепутала хорошее отношение с чувствами... вы сами себе все придумали, возможно дома и правда конфликт, оттого и вас отвозил, чтобы домой попозже приходить, но лезть в семью как вы-последнее дело. В общем, одумайтесь и не позорьтесь. Жена в общем-то правильно вас задевает, вы своим поведениемзаслужили, или вы расчитывали на медаль?

Гость
#21
Гость

Девушка, у меня подобная ситуация!( Правда мы оба в браке, у обоих по ребенку. И он старше на 17 лет. Но, общая картинка - флирт, гляделки, общение. Я первая рискнула - позвала на чай.Он согласился, записал мой номер...и уже 1.5 года продолжаем общение, периодически говорит, что наберет меня, а воз и ныне там. Пару раз в вайбере переписывались - ни о чем. Но, мы видимся раз в 9-10 дней.
И причем говорил, что я ему нравлюсь, но есть много но.

И вот созрела в моей голове мысль..а может ларчик просто отрывается, может они уже импотенты?

если мужик тебя не хочет то он сразу импотент.не льсти себе просто ты не особо нужна

Гость
#22

Мужики в годах уже не так повержены чувствам. Разум у них забивает все. Ну приятно ему было с вами,молодой козочкой. Но не влюбился особо видно.а может и не способен влюбиться. Да и жена приказала -к ноге.Жалко вас. Как теперь будете выкарабкиваться?

#23

Спасибо всем за советы. Вопрос: почему мужики такое позволяют себе? Всё конечно могло быть хуже, он мог меня бросить беременную, да ещё и подставить на работе, чтоб глаза не мозолила... Когда я думаю об этом, я понимаю, что мне ещё повезло!!! Но разбить девушке сердце... За мной сейчас ухаживает вполне достойный и НЕ женатый человек. Который мне нравился когда-то... Но я даже смотреть в его сторону не могу. Это ущерб моей личности. Я могла бы удачно выйти замуж за толкового мужика, но похоже так и останусь одна из-за этого козла!

Гость
#24
rokossovskaya

Спасибо всем за советы. Вопрос: почему мужики такое позволяют себе? Всё конечно могло быть хуже, он мог меня бросить беременную, да ещё и подставить на работе, чтоб глаза не мозолила... Когда я думаю об этом, я понимаю, что мне ещё повезло!!! Но разбить девушке сердце... За мной сейчас ухаживает вполне достойный и НЕ женатый человек. Который мне нравился когда-то... Но я даже смотреть в его сторону не могу. Это ущерб моей личности. Я могла бы удачно выйти замуж за толкового мужика, но похоже так и останусь одна из-за этого козла!

Слишком много фантазируете и драматизируете. Он только взглянул, а она уже придумала имена их детям (с). Вы ждали страстей, а их нет, вот и додумываете, ищете тайный смысл там, где его нет, представляете, как оно было бы, если бы он вас бросил беременную, коллеги подкалывали бы, а вы бы страдали, а потом он прискакал бы на белой лошади... Смешно это все и глупо. Вам правильно пишут, займитесь работой и не позорьтесь.

Гость
#25

. Мы будто знакомы всю жизнь! Живёт он совсем в другой части города и для того чтоб меня подвезти, делает огромный крюк. Подвозит к самому подъезду. На работе если общаемся, подходит близко-близко, ближе чем предполагает общение коллег... может незаметно коснуться локтя или спины… Дарил книги. Ценные. Много помогал мне. Отдал мне один из кабинетов своего отдела (благодаря ему у меня есть собственный кабинет!) Перевязал мне палец, когда я порезала. Мне кажется, или всё это переходит грань делового общения? Но время идёт а воз и ныне там!!! Где-то на третий месяц я психанула и сама ему предложила - заехать в кафе посидеть. Он отказался. Я рыдала три дня... Но общение наше продолжилось в том же духе. В декабре его жена начала на меня нападать. У нас нет точек соприкосновения, но она находила поводы на меня наорать. Я игнорировала. В середине декабря мы с ним засиделись допоздна, пили чай, болтали. Было очень хорошо. После этого он почему-то перестал со мной общаться. Даже здороваться. Стал игнорировать. На нервной почве я заболела и все праздники провалялась в кровати. После нового года он никак не мог выйти на работу. То отпуск, то больничный, то отгулы... 2 месяца. Потом на неделю появился и опять пропал. Человека как подменили. Грубый, чёрствый, недоброжелательный. Я его помню совсем другим: добрым, всегда готовым помочь, подарить что-нибудь... Не могу понять, что происходит??? Он издевается или играет со мной? Для меня это серьёзно. Забыть его уже не вариант.[/quote]Хотите разрушить семью , валяйте ! На большее ваша душа не способна . Теперь сплошь бешенство матки а как там страдают по вашей похоти вам до фонаря .

#26
Гость

. Мы будто знакомы всю жизнь! Живёт он совсем в другой части города и для того чтоб меня подвезти, делает огромный крюк. Подвозит к самому подъезду. На работе если общаемся, подходит близко-близко, ближе чем предполагает общение коллег... может незаметно коснуться локтя или спины… Дарил книги. Ценные. Много помогал мне. Отдал мне один из кабинетов своего отдела (благодаря ему у меня есть собственный кабинет!) Перевязал мне палец, когда я порезала. Мне кажется, или всё это переходит грань делового общения? Но время идёт а воз и ныне там!!! Где-то на третий месяц я психанула и сама ему предложила - заехать в кафе посидеть. Он отказался. Я рыдала три дня... Но общение наше продолжилось в том же духе. В декабре его жена начала на меня нападать. У нас нет точек соприкосновения, но она находила поводы на меня наорать. Я игнорировала. В середине декабря мы с ним засиделись допоздна, пили чай, болтали. Было очень хорошо. После этого он почему-то перестал со мной общаться. Даже здороваться. Стал игнорировать. На нервной почве я заболела и все праздники провалялась в кровати. После нового года он никак не мог выйти на работу. То отпуск, то больничный, то отгулы... 2 месяца. Потом на неделю появился и опять пропал. Человека как подменили. Грубый, чёрствый, недоброжелательный. Я его помню совсем другим: добрым, всегда готовым помочь, подарить что-нибудь... Не могу понять, что происходит??? Он издевается или играет со мной? Для меня это серьёзно. Забыть его уже не вариант.Хотите разрушить семью , валяйте ! На большее ваша душа не способна . Теперь сплошь бешенство матки а как там страдают по вашей похоти вам до фонаря .

Зря вы так... Вы меня совсем не знаете, а сразу "бешенство матки". У меня нет к нему похоти. Мне интересно и весело с ним, и это состояние души а не того органа о котором вы написали. Семья скорее всего давно и без меня дала трещину, раз он за мной приударил.

#27

комменты про почку и суррогатную мать развеселили, спасибо)))

#28
авокадо

А он часом не скорпион по знаку? Очень похоже. В любом случае, автор, завязывайте. Это не тот человек, который сделает вас счастливой. Он очень некрасиво себя ведет по отношению к вам обеим. Переводите в нейтрал - пусть злиться.

Он - дева. Хоть это и удивительно, он делает меня жутко счастливой. Но придётся действительно завязывать. Я очень хочу замуж и детей. Но уже прошёл почти год и я понимаю, что это точно не с ним. Если б нужна была - хватал бы и бежал, чтоиназывается)))

#29

работать мне эта ситуация не мешает. личное отдельно а работа отдельно. я увлечённый специалист по своему профилю, очень люблю мою работу и отлично с ней справляюсь. начальство меня ценит... я не хвастаюсь, просто всё это реальность. и ещё - я с этой работы не уйду, у меня на ней головокружительные перспективы и амбиции соответствующие. я скорее чувства свои "закатаю в асфальт" чем уйду

Светлая
#30

глупая вы какая то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: