Гость
Статьи
Переезжать с парнем …

Переезжать с парнем другую страну или нет?

Девочки, ситуация такая. С парнем встречаемся 2 месяца, все хорошо, он хорошо ко мне относится и серьезно, как говорит сам, настроен. Внезапно ему поступило предложение работать в другой стране в фирме друга. Сразу предложил переезжать с ним. Работа и мне на фирме найдется. Жилье тоже нашли. Говорит, что уедет, посмотрит что да как, обустроится и потом я смогу приехать, меня не торопит, но сам очень загорелся переезжать. На вопрос, как отреагирует, если я не уеду с ним, отвечает, что плохо. Не знаю как быть. Мы ещё так мало вместе и переезжать в огромный город, мягко говоря, страшно. Тем более в другую страну! И сразу же жить вместе. Естественно, за свадьбу даже и речи не было. Мне 25, парню скоро 27. Не знаю как быть... Я удаленный работник, так что стабильную работу не теряю. Живу в небольшом городке. Парень очень хороший и не хочется его терять. Может это единственный шанс в жизни так круто ее изменить в лучшую сторону? Девочки, кто был в подобной ситуации, посоветуйте, как правильно поступить? Первый раз пишу на форум!

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если страна мусульманская-то не надо

Гость
#2

Посему не написать прямо? Переезжаете в Украину-Белоруссию? Какая свадьба если 2 месяца встречаетесь? Едьте, посмотрите что там, может это любовь всей жизни. И он оценит поступок. Только сразу предупредите, что Вы ради него все бросаете, и что по 2 года сожительствовать не будете. Как только наладится с работой сразу свадьба и ребенок. Вы его любите, но себя и свою жизнь больше. Нужны гарантии.

Валерия
#3
Гость

Посему не написать прямо? Переезжаете в Украину-Белоруссию? Какая свадьба если 2 месяца встречаетесь? Едьте, посмотрите что там, может это любовь всей жизни. И он оценит поступок. Только сразу предупредите, что Вы ради него все бросаете, и что по 2 года сожительствовать не будете. Как только наладится с работой сразу свадьба и ребенок. Вы его любите, но себя и свою жизнь больше. Нужны гарантии.

Мы с Украины, переезжать планы в Санкт Петербург

Гость
#4
Валерия

Мы с Украины, переезжать планы в Санкт Петербург

А что вы теряете собственно при таком переезде? Не понравится - вернетесь, только и всего.

Гость
#5

Автор, ничего не потеряете. Тут все по русски говорят :))) и город красивый. Парня за хобот, обговорить "милый, я долго свадьбу ждать не буду". Если и переезд, то дальнейшее планирование.

Валерия
#6

А кто здесь из Питера? На зарплату 1 тыс. $ жить можно?

Гость
#7

Питер- чудесен. Вы ничего не теряете. Я бы переехала.

Алина
#8

Раз предлагает переезжать с ним, значит у него серьёзные планы насчёт вас. Хуже чем в Украине точно не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: