Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть девушку очень люблю!!

Всем привет ,такая ситуация,встречался с девушкой 3 года,я у неё первый,когда-то за мной бегала около двух лет и добилась своего,начяли жить вместе уже за пол года,мне сейчас 24 ей 21,любили друг друга до упада,реально были настоящие чувства друг у друга,я Роботал за границей уезжал всегда на 2 месяца и возвращался с кучей подарков и сладостей для неё,она меня всегда ждала и была верна мне на все 100% так как живём на одной улице и у нас общие знакомые которые сразу б мне сказали,где-то на втором годе встречаний я её свозил в Польшу ,роботами там вместе около 8 месяцев,купили машину,но с моей стороны начало появляться враньё ,ко мне начали писать иуды девушки с которыми я пару раз переписывался но серёзных намерень не было,она об ином узнала и очень заревновала я тут же удалил ету девушку и забыл об кили,но она очень начала после етого со мной ругатся,даже часто мы очень сорились но за день мирилось,и как то мы приехали домой по началу все было хорошо,но потом я какой-то стал черствый к ней,мало проводил воемени с ней,мало нежности уделял,ну короче отбило мне,врал ей что сплю в дома а сам ходил гулять с друзьями и она понимала что я врал

Андрей
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы действительно любите девушку, ну так избавьте ее от грубого черствго идииота в своем лице, пусть встретит нормального парня.

Гость
#3

Не отпускай ее. Пока ее ещё можно вернуть.Потом уже нельзя будет. Расскажи ей всю правду и все, что чувствуешь к ней

Гость
#4

Лизал другой

Гость
#5

подумай а зачем она тебе

Андрй
#6
Андрей

Всем привет ,такая ситуация,встречался с девушкой 3 года,я у неё первый,когда-то за мной бегала около двух лет и добилась своего,начяли жить вместе уже за пол года,мне сейчас 24 ей 21,любили друг друга до упада,реально были настоящие чувства друг у друга,я Роботал за границей уезжал всегда на 2 месяца и возвращался с кучей подарков и сладостей для неё,она меня всегда ждала и была верна мне на все 100% так как живём на одной улице и у нас общие знакомые которые сразу б мне сказали,где-то на втором годе встречаний я её свозил в Польшу ,роботами там вместе около 8 месяцев,купили машину,но с моей стороны начало появляться враньё ,ко мне начали писать иуды девушки с которыми я пару раз переписывался но серёзных намерень не было,она об ином узнала и очень заревновала я тут же удалил ету девушку и забыл об кили,но она очень начала после етого со мной ругатся,даже часто мы очень сорились но за день мирилось,и как то мы приехали домой по началу все было хорошо,но потом я какой-то стал черствый к ней,мало проводил воемени с ней,мало нежности уделял,ну короче отбило мне,врал ей что сплю в дома а сам ходил гулять с друзьями и она понимала что я врал

Андрей
#7
Андрй

Последний день когда мы были вместе мы проснулись у неё ,все было хорошо,но она просила не ехать говорила давай тут опробования поживём,очень грустно ей было и мне как будто перемкнули, я ей сказал давай пока не будем вместе,незнаю зачем я ето заделал взял и ушол,потом мне страшно тежело стало хотел набрать извенится но она сказала мы все решили все пока,ну и у меня гордость включилась,я сказал окей,и уехал,потом дней за девять мне очень тежело стало,я ей написал тв меня ещё любиш она отписала как можно не любить парня с кем встречалась три года,но больше чем друзья мы больше не будем,меня кто взорвало я сразу же на след.день поехал назад домой хотел искренне извенится,купил большой букет роз красивые кульчики и пошол извенятся,но она вобще не хотела меня слышать говорила все мы больше не будем вместе я закатал истерику дурак ,что очень её люблю исправлюсь что не хочу её терять но она все повторяла нет

Андрей
#8
Гость

подумай а зачем она тебе

Затем что ето любовь всей моей жизни,нам даже часто говорили что мы идеальна пара

Андрей
#9

После мы не виделись пару дней,но я все не мог думать о ней, и позвонил попросил поговорить встретится она еле уламалась,когда встретился она была со своей подругой которая меня не любила,я просил её дай нам поговорить на едене люона Варга начала на меня орать обзывать больше чем моя девушка а та молчала стояла,ну и я пошол,после на след день я к ней зашёл,и мы очень приятно поговорили она признала что ето подружка суёт свой нос,говорила все будет хорошо ,даже пару раз обнялись,говорили часа 4,и я ушол,на след день я ей позвонил она опять начала говориить грубо,что я хочу и так далее

Андрей
#10

Как-то я узнал что она типа с кем-то уже встречается но он тоже за границей и он ей пишет и звонит часто,говорила что у них ничего серьёзного,Я позже пару раз ище писал звонил все также история и перестал с ней общаться где-то так 5 дней после неудержнал и позвонил ей, она была в настроении говорила со мной приятно ,на след день я к ней зашёл ,её мама попросила меня прийти настроить интернет,кстате родители её меня очень любят и уважают,ну я настроил ми роутер,потом мы с ней сидели где-то до 2 часов ночи у неё дома,разговаривали ,даже что-то о свадьбе говорили ,о детях,говорила что я очень поменялся в хорошую сторону,я начял на роботу ходить и не плохо зарабатывать и тут,по профессии,у меня высшее образование ,знаю 5 языков да и не бурак сам по себе,подкачался,кинул все вредные привычки,позже у нас с ней дошло до того что мы почти переспали,просто я только начал делать дело она отпихнулась сказала что ето все не правильно,у неё есть парень т.д ..я говорю какой парень тв же говорила не серьёзно все ну вообщем она мне опять начала говорить забудь меня не пишы не приходи,я ей сказал не буду етого делать и ушол ,на след день на роботе в шоке сидел не звонил не писал и тут она сама набрала мол ни в чем не бывало говорит у меня тут интернет опять пропал т.д помоги ну я помог мы ище говорили минут 20!и тут я ей сказал что она должна все ему росказать что ето не правильно она говорит зачем я не буду етого делать ,я сказал чину тогда я скажу она просила нет не говори умаляю т.д я бросил трубку ,после чего она мне написала забудь меня и мое существование,я позже ей позвонил извенился попросил давай забудем кто-то розговор будто его и небыло вовсе ,она согласилась

Гость
#11

Раньше писали что мамочка приласкала и от нее не хочется уходить

свитер с оленями
#12

Убейся об стену

Аня
#13

автора, очевидно, из Укропии))) не осилила до конца этот адскую словесную диарею рабочего-гастролёра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: