Гость
Статьи
Знакомый из прошлого. …

Знакомый из прошлого. Что делать?!

Всем добрый день!!! девочки нужен совет!!! Уже сама запуталась. Поэтому пишу с другого профиля. По детству очень нравился парень, на 5 лет старше меня он. У нас были общие друзья, но у него был свой круг общения у меня свой. Но иногда пересекались. Потом мы выросли, я уехала из своего города в Москву, он также и живет, сейчас уже у меня семья, прекрасный муж и сын, у него тоже есть семья третий ребёнок родился в декабре. Летом прошлым он написал типичное привет и.т.д. Ну я ответила так как по детству дружили. Потом все стал чаще и чаще писать, летом я как раз была в своём городе, просил встретится. Я отказывалась. Уехала обратно в Москву. Но он продолжал писать, НО практически через каждые 2 недели. Пишет, мол я всегда нравилась ему, а после того как летом увидел не могу забыть. Я ему говорю, а почему раньше не сказал, когда ещё не замужем была. Говорит, Типа боялся, что он мне не нравится, пошлю его. Потом как- то в одном сообщении написал. Тогда пошли меня, чтобы я забыл тебя. Я сказала, что плохого ты мне ничего не сделал, поэтому не умею так посылать. Потом три месяца не общались, я его удалила. Потом снова написал, ну вообщем общаемся опять сейчас. Сейчас я приехала в свой город, он просит встретиться. Что делать мне???!!! Помогите. Простите за много букв! И не кидайте тапками. Спасибо

Виктория567
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумай,выкинь из головы, разрушишь отношения в своей семье и его . дети будут страдать в дальнейшем.жили как то без него и дальше живите.это ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#2

А что делать? Вам нужен геморрой с любовником? Любовницей хотите быть? Если нет и не хотите проблем, то шлите лесом .Ставьте свои интересы и желания выше, а не по свистку чужого мужика будете бежать и да, значит, не на столько вы ему и нравились. Сейчас, когда он все делает для своей жены, он ведь не переживает, что вы его пошлете? Нет) Вот и делайте выводы, что не на столько вы ему и нравились, не на столько он вас и хотел, если женился и все делает ради жены ,а вас хочет просто поиметь

#3

Пусть просит. У него семья, у Вас семья, к чему эти встречи то?! Мог и раньше осмелиться написать...

Гость
#4
Ozolaana

Пусть просит. У него семья, у Вас семья, к чему эти встречи то?! Мог и раньше осмелиться написать...

Если бы он раньше осмелился и написал, то ему бы пришлось ухаживать, вкладывать, покупать, баловать и жениться) А сейчас он женат - не смей покушаться да и автор пристроена, поэтому, можно и потешить свое самолюбие и попытать наглости на бесплатный секс с той, кого можно поиметь .Разница то огромная от того и сейчас) Сейчас в чужую жену вкладывать не надо, шубы и моря и бриллианты чужая жена требовать не должна, он же ей не муж)))

Гость
#5

Ты сама всего этого хочешь
Ты с ним встретишься,я редко ошибаюсь

Гость
#6

Не втречаться.
Не давать.
Не разрушать жизни кучи людей.
Тебе просто. Хотят . Присунуть.

Гость
#7

http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4854018/6/

Развлекайся, автор.
Это твоё страшное будущее.

Гость
#8

С мужем вместе 10 лет, у нас двое детей. Муж у меня замечательный, знаю, что не гуляет, не пьет, детей обожает и меня обожал тоже. Сейчас я не могу сказать точно, почему решилась на измену, мне казалось, что наши отношения исчерпали себя, казалось, что больше его не люблю. Узнал случайно, мучился ужасно и глядя на его мучения мне не хотелось жить. Через како-то время сказал, что жить без меня не может, любит до безумия, вернулся, но я вижу, что больше быть со мной он не может, вижу, что постоянно подозревает, мучается, сегодня сказал мне, что больше вместе мы не будем, не может он простить, пробовал, не получается. да я и сама живу как в аду, люблю его, не могу жить без него. возможно ли вернуть его или это конец?

Ыы
#9

Не ври себе - ты этого хочешь.Дальше сама думай о последствиях.

Гость
#10
Гость

С мужем вместе 10 лет, у нас двое детей. Муж у меня замечательный, знаю, что не гуляет, не пьет, детей обожает и меня обожал тоже. Сейчас я не могу сказать точно, почему решилась на измену, мне казалось, что наши отношения исчерпали себя, казалось, что больше его не люблю. Узнал случайно, мучился ужасно и глядя на его мучения мне не хотелось жить. Через како-то время сказал, что жить без меня не может, любит до безумия, вернулся, но я вижу, что больше быть со мной он не может, вижу, что постоянно подозревает, мучается, сегодня сказал мне, что больше вместе мы не будем, не может он простить, пробовал, не получается. да я и сама живу как в аду, люблю его, не могу жить без него. возможно ли вернуть его или это конец?

Можно
Но вы вдвоем сильно изменитесь
Он должен переварить все это в душе
Тут еще задета мужская гордость,
Это возможно, но сложно, если произойдет то сильней будете друг друга любить
Это очень сложно, мало кто может

#11

Здравствуйте. Чтобы понять что делать надо ответить себе на вопрос “А что я хочу получить?”. Готовы ли вы к эксперименту, который может привести к разрушению двух семей с неясным результатом? Если да -то действуйте и помните об ответственности за последствия. Но я бы рассмотрела эту историю с другой точки зрения: часто чтобы сохранить семейные отношения люди позволяют себе глоток свободы: невинный (или не очень) флирт в сети, виртуальную любовь-мечту, еще что-то. Иногда это происходит неосознанно и кажется, что нужна встреча, а на самом деле ценен сам процесс, сам романтический флёр, которого в семье с маленькими детьми катастрофически не хватает. Каждый спасается как может, не все пары идут к психологу и работают над отношениями. Вот и в вашей жизни уже несколько лет существует тайна, интрига, волнение, что он добивается встречи с вами, ваша тайная жизнь и личное пространство. Что вам это дает? Что будет полезно лично вам в дальнейшем? Может быть продолжать виртуальное общение и мастерски избегать встреч? Или прекратить общение и найти другой способ реализовывать себя? В любом случае важно исходить из своих потребностей и бережно относиться к своему душевному равновесию, к своей семье, своему миру.

Гость
#12

Подумайте что вы хотите из этих отношений? Просто секс? Отдохнуть от семьи? Тогда держите голову холодной и всегда помните, что у вас семья. Если сила воли есть, можете окунуться в романчик для перезагрузки. Воспринимайте это как психотерапию. Если не чувствуете в себе силы и не умеете управлять своим сердцем, тогда даже не смейте пробовать. Разрушите судьбы.

Гость
#13

А может этот парень Ващ мужчина по судьбе, а не муж? Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: