Гость
Статьи
Парень с плохими …

Парень с плохими зубами

У парня кривые,плохие зубы, вот иногда смотрю и думаю, как он мог так запустить все, да и сейчас он толком ими не занимается...Скажу сразу, что плохие зубы для меня не главный показатель, парень хороший, очень любит, вместе почти год. Понимаю, что у него на данный момент нету финансов чтоб вылечить все, в детстве родителей не было, сейчас бережет каждую копейку. Но вот как ему помягче сообщить, что пора обратиться к стоматологу? Если скажу на прямую, обидется.... как бы комплексует по этому поводу, но вот исправлять не идет 😣 помогите советом

Алена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За своими следи и ищи парня с красивой улыбкой) у этого денег нет на зубы а на тебя тем более

Гость
#2

Дай ему 100тыс на брекеты. 2000 на чистку. После чистки пломбы отваливаются еще 10-30тыс на их замену. Проблема решена.

Гость
#3

))) у меня сейчас вообще муж спереди беззубый,в драке выбили.

Алена
#4
Гость

))) у меня сейчас вообще муж спереди беззубый,в драке выбили.

Как-бы понимаю, что зубы в отношениях мелочи, но хочется для него лучшее. Просто некоторые зубы начинают чернеть, либо это кариес ( я не специалист), он просто это все игнорирует 😣 и экономит на походе к стомотологу

Гость
#6
Алена

Как-бы понимаю, что зубы в отношениях мелочи, но хочется для него лучшее. Просто некоторые зубы начинают чернеть, либо это кариес ( я не специалист), он просто это все игнорирует 😣 и экономит на походе к стомотологу

Так и скажи что,противно целовать а не оправдывайся..

Гость
#7

Главное не размножайтесь.

Ural-650
#8

У меня тоже кривые (генетически) и плохие (генетически) зубы. И нескольких уже нет - пара дырок и два протеза (оставили корни, на них штифты и керамическая заливка в виде зуба). Еще штук 6-8 гнилые, остальные с кариесом. Что я с ними делать должен по вашему?

Гость
#9

я бы не смогла с таким встречаться, даже несмотря на "золотой" характер. Да еще с таким нищим, что даже зубы не может сделать. Ведь детей, ипотеки, и прочих огромных расходов у вас нет. Значит можно найти деньги на зубы. Иначе, автор, подумайте, как будете жить, когда будет семья и дети?

Ural-650
#10
Гость

Дай ему 100тыс на брекеты. 2000 на чистку. После чистки пломбы отваливаются еще 10-30тыс на их замену. Проблема решена.

Брекеты это совок, сейчас уже есть алайнеры, обратные скобы.

гость
#11

между прочим его кариес перейдет к вам, а скорее всего уже перешел. У него же полный рот бактерий! Я думаю лечить по одному зубу в месяц вполне возможно. Но некоторые либо панически боятся стоматологов, либо безнадежно ленивы - ведь туда надо ходить и не один раз. Но ваш помимо прочего еще и жмот. Жует пока жуется, а вставные по-стоимости столько же, сколько лечение всего рта.

гость
#12
Гость

Дай ему 100тыс на брекеты. 2000 на чистку. После чистки пломбы отваливаются еще 10-30тыс на их замену. Проблема решена.

брекеты ставят на абсолютно здоровые зубы. А там походу ставить не на что.

Гость
#13
Ural-650

Брекеты это совок, сейчас уже есть алайнеры, обратные скобы.

Не умничай. Не алайнеры, а элайнеры, а скобы-это вообще от степлера. Какой совок? Для всего свои показания, это не альтернатива.

Гость
#14

Как же он Вам понравился с такими зубами? Почему сейчас стали обращать на зубы внимание? У него долго не будет хороших зубов.

Ural-650
#15
Гость

Не умничай. Не алайнеры, а элайнеры, а скобы-это вообще от степлера. Какой совок? Для всего свои показания, это не альтернатива.

Ой-ой-ой, английский глагол "align" - выравнивать, передаю слово в вольной транскрипции, как хочу. Я здесь не диссер пишу) На самом деле я имею диплом переводчика.)))) Железные или цинковые брекеты это анахронизм из 1970-80 годов. Да, показания могут быть разными по части отдельных зубов, или челюстей (особенно если была травма челюсти), но кривые зубы не панацея.

Ural-650
#16
Гость

скобы-это вообще от степлера.

Альтернатива, просто многие стоматологи приторговывают брекет-системами и алайнер им поперёк горла)) Я знаю эту кухню, т.к. имею много знакомых врачей) У нас одна женщина продавала брекеты сделанные из советских деталей за 800 долларов по штуке! Я раз ходил в стоматологию на осмотр, где местный ортодонт сам клепал брекет-системы из подручных материалов и жаловался, что советских на складе немного осталось.

Гость
#17

Таких с плохими зубами на СЗ примерно 80%. Я некоторым советовала привести зубы в порядок.

Гость
#18

Плюс там полно только с плохими зубами, но и с отсутствующими. :(((

Ural-650
#19
Гость

Плюс там полно только с плохими зубами, но и с отсутствующими. :(((

Мне без 7-ки сверху удобнее жевать. Зачем мне его вставлять?

Гость
#20
Ural-650

Брекеты это совок, сейчас уже есть алайнеры, обратные скобы.

Урал 650 это вообще средневековье, для деревенских нищих пациков

Гость
#21
Ural-650

Ой-ой-ой, английский глагол "align" - выравнивать, передаю слово в вольной транскрипции, как хочу. Я здесь не диссер пишу) На самом деле я имею диплом переводчика.)))) Железные или цинковые брекеты это анахронизм из 1970-80 годов. Да, показания могут быть разными по части отдельных зубов, или челюстей (особенно если была травма челюсти), но кривые зубы не панацея.

просто набор слов человека вообще который в теме полный ноль. генератор случайных фраз.
значит железки это анахронизм, сапфир это не такой анахронизм? ты вообще в курсе что одни работают быстрее, другие медленнее, одни при снятии спиливают, железки же просто снимают.
"кривые зубы не панацея" - ***, от чего не панацея? не панацея от здоровых?))
"показания могут быть разными по части отдельных зубов, или челюстей" - показания могут быть разными по прикусу ептыть, а не по двум зубам, по оклюзии, по вычислениям размеров челюстей.
какие нах элайнеры тогда если есть хирургия? оп и все ок. иди просвещайся, потом мнение будешь высказывать там где вообще не рубишь, а пока это нелепый пук какой то. сразу видно гуманитарное образование, похвасталось оно...

Гость
#22

*по вычислениям размеров черепа, а не челюстей
а железки есть дешевые, есть дорогие, есть самолигирующиеся, которые почти не требуют вмешательства ортодонта. выебнулось_чудо, тоже мне.

Гость
#23

автор, ну как мы видим много людей считает что допустимо ходить беззубыми с кривыми зубами и уверять всех что брекеты - прошлый век.
это как алкаш во дворе в растянутых трениках будет обсуждать как насосала на машину заезжая красотка

N
#24
Ural-650

У меня тоже кривые (генетически) и плохие (генетически) зубы. И нескольких уже нет - пара дырок и два протеза (оставили корни, на них штифты и керамическая заливка в виде зуба). Еще штук 6-8 гнилые, остальные с кариесом. Что я с ними делать должен по вашему?

Я фигею....гнилые зубы...и этот экземпляр мечтает о девственницах. К стоматологу, марш!

Гость
#25
N

Я фигею....гнилые зубы...и этот экземпляр мечтает о девственницах. К стоматологу, марш!

тож офигела, чуть не б/л/е/в/а/н/у/л/а пока читала. Сама слежу за зубами от и до, если бы увидела кариес, черный/коричневый налет как тут автор пишет, сразу прекратила бы всякие поцелуи, это ж противно. Парню так и сказать "по-моему тебе пора на проф чистку". На лечение зубов в любом случае копить надо если денег мало, ну или лечить в рассрочку или кредит, если есть такая возможность. Поэтому тут давить надо чтобы собирал денег на это дело, а не откладывал и не жмотил, к красивым здоровым (пролеченным) зубам себя надо просто приучить!

Самолетик
#26
N

Я фигею....гнилые зубы...и этот экземпляр мечтает о девственницах. К стоматологу, марш!

Да уж, я тоже заметила. Зря он это написал. Фу, гадость, беее

Гость
#27

8. Ural-650 | 11.05.2018, 18:27:54 [1599827176] У меня тоже кривые (генетически) и плохие (генетически) зубы. И нескольких уже нет - пара дырок и два протеза (оставили корни, на них штифты и керамическая заливка в виде зуба). Еще штук 6-8 гнилые, остальные с кариесом. Что я с ними делать должен по вашему?
.
Ставьте вениры, коронки, мосты, имплантанты, делайте ламинирование. Если корень здоровый, то на штифтах Вам "построят" новый зуб. Зубы - это социальный показатель. Не бывает успешных людей с плохими зубами. Только го-п-ники.

Гость
#28

Зубы на мой взгляд основополагающее во внешности. Стройное телосложение, ровные белые зубы и кожа без дефектов- это тот необходимый минимум, который должен быть у каждого. Если хоть один пункт отсутсвует ни о каких отношениях и речи быть не может. Не так то и дорого зубы лечить если делать это вовремя, не запуская. Встречаться с запущенным парнем себя не уважать. Мне противно, но вы автор походу небрезгливая.

Гость
#29
Гость

8. Ural-650 | 11.05.2018, 18:27:54 [1599827176] У меня тоже кривые (генетически) и плохие (генетически) зубы. И нескольких уже нет - пара дырок и два протеза (оставили корни, на них штифты и керамическая заливка в виде зуба). Еще штук 6-8 гнилые, остальные с кариесом. Что я с ними делать должен по вашему? . Ставьте вениры, коронки, мосты, имплантанты, делайте ламинирование. Если корень здоровый, то на штифтах Вам "построят" новый зуб. Зубы - это социальный показатель. Не бывает успешных людей с плохими зубами. Только го-п-ники.

А, причем тут успешность,плохие зубы могут быть и у успешного человека, у которого деньги есть, но он боится идти лечить зубы, может из за перенесенной психологической травмы в юности. У меня к примеру, тоже портиться начали зубы. деньги есть, но дальше регистратуры в поликлинике не дошел, в детстве и юности, вспоминаю "лечение" и на ум приходит только сравнение с пытками в фашистском концлагере. А. вы все деньги, у спешность, блин сделайте лечение нормальное, а не филиал ада на Земле.

Гость
#30
Гость

тож офигела, чуть не б/л/е/в/а/н/у/л/а пока читала. Сама слежу за зубами от и до, если бы увидела кариес, черный/коричневый налет как тут автор пишет, сразу прекратила бы всякие поцелуи, это ж противно. Парню так и сказать "по-моему тебе пора на проф чистку". На лечение зубов в любом случае копить надо если денег мало, ну или лечить в рассрочку или кредит, если есть такая возможность. Поэтому тут давить надо чтобы собирал денег на это дело, а не откладывал и не жмотил, к красивым здоровым (пролеченным) зубам себя надо просто приучить!

Девушки, вы думаете дело в деньгах или в лени, дойти до стоматолога? Да, если бы, лечение зубов и правда, было бы, безболезненное как многие поют, то я бы чуть ли не каждый день ходил к дантисту лечить. Люди, не ходят, потому что. такое гуманное лечение, что туда страшно некоторым зайти.

Ягула
#31
Ural-650

У меня тоже кривые (генетически) и плохие (генетически) зубы. И нескольких уже нет - пара дырок и два протеза (оставили корни, на них штифты и керамическая заливка в виде зуба). Еще штук 6-8 гнилые, остальные с кариесом. Что я с ними делать должен по вашему?

Лечить

Лиззи
#32
Алена

У парня кривые,плохие зубы, вот иногда смотрю и думаю, как он мог так запустить все, да и сейчас он толком ими не занимается...Скажу сразу, что плохие зубы для меня не главный показатель, парень хороший, очень любит, вместе почти год. Понимаю, что у него на данный момент нету финансов чтоб вылечить все, в детстве родителей не было, сейчас бережет каждую копейку. Но вот как ему помягче сообщить, что пора обратиться к стоматологу? Если скажу на прямую, обидется.... как бы комплексует по этому поводу, но вот исправлять не идет 😣 помогите советом

у моего парня тоже плохие зубы с кариесом. он еще и чистит через раз. думала подарить ему электрическую щетку, может начнет хоть чистить регулярно. Кто то так делал? помогло?

Гость
#33

Да какая разница какие они те зубы , главное сколько в кошельке что бы выжить вот и все , а зубы нужны что бы жевать. Но не что бы ебалом торговать))

Гость
#34
Гость

А, причем тут успешность,плохие зубы могут быть и у успешного человека, у которого деньги есть, но он боится идти лечить зубы, может из за перенесенной психологической травмы в юности. У меня к примеру, тоже портиться начали зубы. деньги есть, но дальше регистратуры в поликлинике не дошел, в детстве и юности, вспоминаю "лечение" и на ум приходит только сравнение с пытками в фашистском концлагере. А. вы все деньги, у спешность, блин сделайте лечение нормальное, а не филиал ада на Земле.

Точно , и еще какуето *** вкручивать 7 сантиметровую под названием имплант , а не приживеться пол ****снесет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: