Гость
Статьи
Что делать? …

Что делать? Продолжение

Он начинает звонить с других номеров и реветь мне в трубку, что понял что не может меня потерять! Что ему плохо без меня! Собирается и едет ко мне! Приезжает! Проводим вместе время ! Тут я вижу всплывает сообщение, пишет ему девушка! Ну и конечно я открыла посмотреть, пишет он украинке (познакомился с ней в Турции) сыплет комплиментами, пишет ей почти так же как мне (она младше его на 10 лет) пишет ей что я е** мозги ему, что он не может принять с ребёнком, что детей он любит, но не меня! Она его поддерживает, советы даёт
В итоге я спрашиваю напрямую что это! И ухожу! Хватает меня за ноги, падает на колени! Это все не так! Я просто думал другим местом! Прости меня, я тебя люблю!
И я конечно простила! Живем так дальше! Катаемся друг к другу! Вижу что ночами постоянно онлайн сидит! Но никогда лишних вопросов не задавала! Все в себе держала
Прилетаю снова к нему! Выпила вина, тут видимо меня смелость взяла, говорю ты общаешься же с кем то! Зачем мне голову пудришь! В итоге сам даёт свой телефон, на смотри и там как раз первое сообщение от дамы , открывай говорю, раз уж начал и там интимные фото, он просит её приехать , взять какой то порошок с собой! Все по новой , истерики, сопли, слюни, прости меня
Ииии, я опять прощаю
Проходит год, за мной снова начинает ухаживать мужчина, только уже с работы! Я ни в какую! Он начинает писать моему, что заберёт! В итоге мой друг, собирает все вещи и переезжает ко мне насовсем!!!!!! #отношения #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Как же скучно читать. Упал на колени, смешно.

Гость
#2

Автор, что вы сделали с собой раз попали в такое ***? Я проходила подобное, после развода, даже хуже было. Ничем это хорошим не кончится. Это больная зависимость ваша, а не любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: