Гость
Статьи
Пропадает интерес к …

Пропадает интерес к любимому человеку

Почему к мужчине пропадает влечение? Заметила за собой такую вещь, вот стоит мне влюбить в себя мужчину, как он перестаёт быть мне настолько интересным, как раньше. Как только зарождаются отношения, мужчина мне безумно нравится, я из кожи вон лезу, чтобы его завоевать. Но потом я становлюсь придирчивой буквально ко всему. Меня все раздражает, ничего не нравится. Как с этим бороться? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Боритесь с этим у психолога. Самостоятельно осознать причину, почему вы хотите завоевать, поставить галочку. Возможно доказать кому-то из детства, может самооценку повысить или еще чего

Гость
#1

Это лечится у психолога.

У вас в следствии детских травм сформировалось какое-то нарушение в формировании привязанностей.

Гость
#2

Только пердежем

Гость
#3
Гость

Только пердежем

Это единственный способ решения твоих проблем!

Гость
#4
Гость

Это лечится у психолога.

У вас в следствии детских травм сформировалось какое-то нарушение в формировании привязанностей.

Именно. Дело в сломанной привязанности

Гость
#6

Мария видящая,очень помогает, советует,благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

Бывший препод*...
#7

Всего лишь вспомнить - что время безвозвратно* уходит.. принять это.. найти человека и не эпать ему мозги.
А 100500%-ый подходящий для жены муж, только в мультике -"Маша и Медведь" и на него огромная очередь*.
1245378 к 1му
Тик-так, тик-так.......

Гость
#8

Не нужно с собой бороться, с вами все нормально. Со временем такая влюбчивость истощится. Вы получите жизненный опыт, станете смотреть на мч более трезво и реалистично. И поймете, что нет необходимости вступать в отношения с теми, кто для вас совсем не подходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: