Гость
Статьи
что делать …

что делать (продолжение)

. В начале августа дошло до того, что он явился домой в 9 утра пьяный и выгнал меня вместе с ребенком. Мы ушли жить к родителям. Месяц каждые выходные я ходила с подружками в бары, и в конце познакомилась с Мишей, знакомство было просто безумное, я нашла в нем такое утешение и спокойствие. Муж в течении всего месяца ни как не проявлялся. И вот когда он узнал что у меня кто-то появился, начал звонить- люблю, я все понял, осознал, пересмотрел свое отношение к тебе и нашей семье, мне больше не нужны гулянки и пьянки, у нас все будет отлично, поверь мне последний раз. А как поверить, если веры больше нет? Да и с Мишей все у нас хорошо, он познакомился с моей дочерью, с родителями. Он живет в другом городе, здесь только на работе- вахта. Говорит, что я сейчас на неделю домой съежу и вернусь к тебе, хочу жить с тобой. Он мне говорит как влюбился, как я ему нужна. И вот я не знаю, как жить дальше. Просто я не знаю чего ждать мне от мишы, и как мы с ним будем жить. А с мужем все будет стабильно, наверно. Я вроде и с мужем быть не хочу, но отпустить его не ногу, наверно чувство собствености. И как между ними выбрать даже не знаю, может сказать этому чтоб не приезжал и вернуться к мужу? Я просто не могу адекватно разобраться со своиму чувствами . постоянно думаю, что делать? А может все таки поменять свою жизнь. или может послать обоих..Из за всех этих мыслей постоянно хожу нервная, на всех срываюсь.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

м...да))

#2

божэ я в 21 еще девственницей была

табуретка
#3

неее, много текста

#4

Глупо, но иногда записав все + и - мужиков, можно разобраться кто лучше. Просто тупо взять бумагу и перечислить. Количество одного, может переспорить качества другого. Да и самой понять, чего именно хотите. Пронумеровать в буквальном смысле, а слова, типа: хочу любви, не подойдут. Какой именно любви? Как она должна проявляться? В какой день недели и при какой погоде.

Гость
#5

я бы бросила мужа - зачем вы тащите за собой ненужное?

Гость
#6

Вот так и живут 90 % люмпенов в наших провинциях. Разврат, пьянство , бедность , безответственность....

чукча
#7

Не изменится он.Люди не меняются. До первой пьянки и опять с ребёнком из дома полетишь.

Оля
#8

Автор, ваш муж - типичная собака на сене: и сам не гам и другому не дам. А вернетесь к нему - снова будет всё как раньше. Научитесь уважать себя. Выгнал из дома с ребенком, а вы не знаете, с кем лучше остаться? По-моему, ответ очевиден - с человеком, который вас любит и уважает.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем