Гость
Статьи
Покраснело лицо

Покраснело лицо

Нанесла отбеливающую сыворотку локально на лицо и немного на щеки, она почти успела впитаться, поэтому я забыла её смыть и уснула. На утро была красная, как помидор. Чем убрать теперь эту красноту? Подскажите, пожалйста

Аня
14 ответов
Последний — 08 октября 2015, 14:48 Перейти
1.
Гость

мазь радевит очень хорошо помагает, я только ей спасаюсь при различных дерматитах, в особенности от аллергических

2.
Гость

*помОгает конечно же)

как косметолог могу посоветовать пилинг

4.
ника
Диана Ивановская

пилинг на красное от аллергической реакции лицо??? мда.....вы видимо очень плохой Косметолог.

5.
Наташа

бальзам спасатель в аптеке купите, рублей 100 стоит.

ника

пилинг на красное от аллергической реакции лицо??? мда.....вы видимо очень плохой Косметолог.

с чего вы взяли что это аллергия?!

7.
Гость
Диана Ивановская

Аллегия-неаллергия - это неважно, но вот советовать пилинг...
Эти парабены в моче - вот это катастрофа 21 века.

8.
Гость

это 100% аллергия на косметическое средство. примите противоаллергическое средство, например Цетрин и бегом к дерматологу если краснота не будет сходить. дерматолог пропишет курс лечения.

9.
Керен

Ожег может быть. Пожалейте свое лицо.

10.
ника
Диана Ивановская

аллергия/ожог/реакция кожи,да что угодно,дураку понятно что пилинг это смерть в лица в данном случае...не позорьтесь,из -за таких как вы куча девушек страдает,руки бы вам оторвать

11.
Аня
Диана Ивановская

Спасибо за совет, только запасного лица у меня нет.

12.
Беженка

Бепантен, облепиха, любой заживляющий успокаиваюший крем или мазь. Не тереть. Должно пройти. У вас ожог кожи скорее всего. Ну можно от аллергии что нибудь выпить. Не помешает

13.
Гость
Керен

Ожег может быть.

ну тогда словарь Ожегова в помощь

14.
Ира

У меня тоже похожая ситуация, и дико мешает конечно все это жить нормально. Пользуюсь различными масками (только ночными), и сижу на диете правильной, но все это не очень эффективно. И уже какой год изучаю этот вопрос, все равно толку 0. И видимо нам надо с этим смириться и как-то жить дальше. Единственное нашла мазь, которую использую перед важными мероприятиями ( на работе, на праздники, свидания и т.д.), от которой эффект просто бомба ! Лицо становится абсолютно нормальным! А что самое главное - не краснею от внешних факторов,т.е. визуально выгляжу супер и могу общаться на любые темы,перед публикой, и все ок будет, НО! Мазь наношу перед сном, и весь следующий день и ночь эффект есть, а потом все, куку.... Если актуально для кого, то пишите на почту (lebedeva.irusik@yandex.ru)