Гость
Статьи
Темные пятна после …

Темные пятна после прыщей

Девочки, подскажите, у кого была такая проблема: после прыщей на лице остались темные шрамы, которые не хотят уходить..кто-нибудь избавлялся от них??

Настена)
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня они стали менее заметными от отбеливающего крема с вит С. полностью исчезли за полгода
а подруга делала пилинги несколько раз. у нее быстрее прошли.
если не сильные пятна то просто замазывай консиллером и всегда мажься кремом с спф 30 когда на улицу выходишь. от солнца они становятся темнее.

Настена)
#2

Я делала маски из бодяги, читала помогает, но что-то результата не было совсем..спасибо за совет)

Гость
#3

Все пятна прошли после пилинга от Холи лэнд.

Настена)
#4

А что это за пилинг такой? )

Гость
#5

Делаю миндальный пилинг и салициловый. Второй более агрессивный, далеко не всем подойдет. Пятна почти прошли. Уже после первого пилинга стали менее заметны, через 3 раза уже были какие-то остатки совсем. Пилинги делаю раз в месяц, полтора. Не только из-за пятен, а вообще, хорошо помогает держать лицо в хорошем состоянии.

Гость
#6

У меня были красные пятна после прыщей на лбу. Я проделала АВС-пилинг от фаберлик курсом. И с радостью обнаружила, что от пятен не осталось и следа, примерно через 2 месяца после начала курса. На старых фотографиях теперь осталось о них воспоминание.

Виктория
#8
Гость

У меня были красные пятна после прыщей на лбу. Я проделала АВС-пилинг от фаберлик курсом. И с радостью обнаружила, что от пятен не осталось и следа, примерно через 2 месяца после начала курса. На старых фотографиях теперь осталось о них воспоминание.

Где его можно приобрести?

wadim
#9
Гость

у меня они стали менее заметными от отбеливающего крема с вит С. полностью исчезли за полгодаа подруга делала пилинги несколько раз. у нее быстрее прошли. если не сильные пятна то просто замазывай консиллером и всегда мажься кремом с спф 30 когда на улицу выходишь. от солнца они становятся темнее.

Предлагаю новый уникальный продукт ASEA редокс-сигнальные молекулы, помогающий организму бороться с различными проблемами со здоровьем на клеточном уровне! Абсолютно экологически чистый и натуральный! С ним вы забудете о болезнях, иКрем есть идеален от всех пятен и шрамов. Ваша жизнь изменится навсегда! Узнайте больше на http://wunderasea.nethouse.ru/

Студентка
#10

Избавится от них вам поможет только грамотный косметолог! У меня у знакомой была подобная проблема, что только она не перепробовала, а помогла обычная шлифовка лазером. Ни следа!

#11

Рекомендуют вроде крем клирвин под это дело - он от шрамирования именно помогает, я им мазала шрам от утюга, у меня они темнеют обычно - хорошо зажил, не найду ссылку так быстро, и Флеблайт тоже - он отбеливающий, вкусно пахнет http://fleblight.ru/ вот о нем и состав нашла.

Ната
#12
Студентка

Избавится от них вам поможет только грамотный косметолог! У меня у знакомой была подобная проблема, что только она не перепробовала, а помогла обычная шлифовка лазером. Ни следа!

ДВ,а что конкретно делала знакомая?не знаете?))))

Студентка
#13
Ната

ДВ,а что конкретно делала знакомая?не знаете?))))

Честно говоря не очень помню, знаю только что вроде в бьюти тренд делала, наверное у них сайт есть, может посмотреть

Ирина
#14

Могу по своему личному опыту посоветовать убрать рубцы с помощью аппарата V-tоuch Viora. На личико сразу стало приятно смотреть. Кожа стала ровненькой и жирный блеск убрался. Делала процедуры в клинике «ТриАктив». Сама об этом узнала от подруги, спасибо ей за помощь)). Кому интересно, была у врача Гайдаш Натальи Владимировной.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: