Гость
Статьи
Обсыпало прыщами всю …

Обсыпало прыщами всю кожу, какая может быть причина?

Помогите пожалуйста разобраться, что у меня случилось с кожей! К врачу пока что нет возможности сходить. Никаких новых средств не использовала, питаюсь нормально, ухаживаю тоже. Значит так. В воскресенье вечером использовала маску Кора с кислотами. Никаких аллергических реакция не было, только покраснение небольшое, в понедельник днём оно прошло. До этого, кстати, я тоже ей пользовалась - всё ок было. Во вторник утром я ничего особенного на своей коже не заметила. Днём при хорошем освещении посмотрела в зеркало - ниже щёк (скулы) через тональник видны прыщи (не бугорками, а пятнами). Удивилась, когда пришла домой и сняла макияж, может быть даже несколько позже, увидела, что на скулах, щеках, рядом с крыльями носа зреют (болят) подкожные прыщи. На следующий день, утром в среду, я вижу, что за ночь у меня появилась сыпь на лбу. Замаскировала, пришла домой, сняла косметику - вроде дело лучше. Но на следующее утро это опять усилилось. Потом пришла домой, опять всё более-менее нормально. Решила сделать кислотную маску (вдруг поможет). Смыла, всё ок. До ночи казалось, что всё проходит. Но на утро ОПЯТЬ. Красный центр лица, сыпь на лбу усилилась. На щеках тоже прыщи. Теперь пришла домой - опять вроде затухает

3458-5w9
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне может быть аллергия, она бывает и в течение недели развивается. Убрать новую маску и посмотреть на реакцию кожи

Маринка
#2

Тащи свою мор'ду лица к дерматологу! В КВД! У тебя кажись стрептодермия!!! Могут лицо ампутировать нахрен!!!!!

Гость
#3

У меня такая же реакция на кору. Перестала пользоваться этой маской. Сожгла мне все лицо:((( купите крем Авен заживлявший. Помогает. И пока, кроме него, ничем не пользуйтесь

Гость
#4

перекисью водорода помажьте.

Анна
#5

Кожа лица всегда нуждается в очищении, тем более если она проблемная. Я маски из Полисорба делаю, она отлично лечит прыщики, очищает кожу лица. Рецепт простой -1 столовую ложку сорбента нужно развести водой (теплой) до консистенции сметаны, нанести на лицо и подождать пока высохнет. Процедуру следует делать 2-3 раза в неделю.
Я думаю вам стоит попробовать, я тоже особо не верила что сорбент может помочь, как видите я ошибалась.

Exstrasens777
#6

мои услуги: черная магия - провожу любые обряды: приворот, денежное изобилие, похудение, возврат долга, навожу порчу, профессионально отшиваю соперницу(ка) до сильного отвращения к вашим любимым, ставлю сильную защиту от черного глаза и деяний ваших недоброжелателей. Не занимаюсь вызовом умерших, не посвящаю в энергии Кундалини Рейки, не лечу от наркомании и рака ( алкоголизм и курение убрать смогу). Цены низкие, результаты высокие. Мой адрес- exstrasens777@mail.ru и номер- 89055970162

Благожелающая
#7

Сходите к врачу, сдайте анализы на гормоны, возможны завышено чтото в гормонах, щитовидная железа может не в ладах, лицо пищевое отравление, начните есть чаще по маленьким порциям, в общем сходите к врачу обязательно, не запускайте.

Евангелина
#8

Пью курсами один-два раза в год пивные дрожжи с серой эвисент. Отлично чистят ЖКТ, выводят токсины и улучшают обмен веществ. Населяют организм витаминами и аминокислотами, что способствует очищению и обновлению кожи. Раньше страдала разного рода высыпаниями, а теперь даже и не вспоминаю про них. Стоят кстати не дорого, что очень актуально в нынешнее время.

Лина
#9

Спросите в аптеке мазь от аллергии, фармацевт подскажет.

#10

скорее всего из-за неправильного питания, кишечник надо чистить, пейте воды больше и питаться правильнее надо. Еще есть салкура спрей, он помогает всякие прыщи убрать.

Влад
#11

возможно у вас демодекс,это такие подкожные клещи,сходите к врачу сделайте соскоб,если симптом окажется верным,то могу посоветовать хорошую косметику manting,очень качественная и не дорогая,магазины есть почти в каждом городе,а если нет можно заказать с сайта http://www.netdemodexa.ru/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: