Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для лица

Посоветуйте хороший крем в пределах 1500, кожа жирная и на лице постоянно жирный блеск, очень напрягает. Пробовала сиберику, не понравился.

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
шура_жуйте_пончик
#1

конечно, сиберика-***** полный.
дочери очень неплохо матирует кожу "живительное увлажнение. крем-сорбет"

Лика
#2

мне сыворотка lundenilona нравится, для жирной кожи - идеально, питает, увлажняет хорошо, при этом не жирнит и блеска после себя не оставляет

tanchita
#3
Елена

Посоветуйте хороший крем в пределах 1500, кожа жирная и на лице постоянно жирный блеск, очень напрягает. Пробовала сиберику, не понравился.

Елена, походите по магазинам спрашивайте пробники у продавцов. Они должны давать бесплатно. Потестируйте несколько марок и выбирите подходящее. Советовать что-то сожно , все индивидуално.

Гость
#4

"Секрет красоты" советую. Литокомплекс (очищение), кремы у них приятные, нежирные. Маски всякие есть.

Гость
#5

У самой комби, ближе к жирной, кожа, пробовала по советам других и понравились:
1. Нивея Визаже
2. Мери Кей Тайм Вайз
3. Виши Аквалиа Термаль

Все легкие, хорошо матируют, увлажняют, не даёт эффекта липкости, жирности, быстро впитываются, обладают приятной текстурой.



п.с. Елена, и ещё попытайтесь найти Биодермал, крем-гель для жирной, чувствительной кожи. Так и называется. Очень приятный крем, обладающий всеми качествами предыдущих, но ещё более деликатный. В розовой упаковке.

гость
#6

Самый лучший это Ланком Пуре фоцус

tttt@gmIl.com
#7

Пуре Фоцус

tttt@gmIl.com
#8

Почему на английском не пишет??

Гость
#9
гость

Самый лучший это Ланком Пуре фоцус

Pure Focus? Это хороший крем, но он более 3200рубл. стоит, а попросили за наполовину дешевле.

Дилора
#10

Елена добрый вечер!!! Я косметолог, и могу посоветовать вам использовать натуральную косметику корейского производства. Косметика не содержит искусственных отдушек, красителей, консервантов. Есть серии которые оказывают успокаивающее действие, борются с жирным блеском, черными точками и проблемной кожей. Могу помочь вам определиться с кремом, для этого вы можете записаться ко мне на бесплатную консультацию по тел. 986-73-13. Салон красоты Wellness Estetic, ул. 6-я Советская 22/22.

#11

="Елена" message_id="4625733"]Посоветуйте хороший крем в пределах 1500, кожа жирная и на лице постоянно жирный блеск, очень напрягает. Пробовала сиберику, не понравился.[/quote]
Попробуйте LUMENE Bright Now Vitamin C или OLAY Anti Wrinkle хорошо увлажняют, матируют. нет ощущения липкости. Марки известные у нас давно, зарекомендовали себя очень хорошо. В 2015 году и LUMENEVitamin C и OLAY Anti Wrinkle номинанты премии "Выбор покупателя 2015"в области красоты и здоровья, которая проходит в эти дни в Санкт-Петербурге. Претендуют на звание лучших, в номинации: Лучшая линия по уходу за кожей лица. Также в этой номинации участвуют: ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ Bio, Garnier Чистая кожа. Подробнее обакции, сроках ,участниках и поощрительных призах голосующим на сайте: 4 Ежегодная премия "Выбор покупателя 2015"

riki
#12
Елена

Посоветуйте хороший крем в пределах 1500, кожа жирная и на лице постоянно жирный блеск, очень напрягает. Пробовала сиберику, не понравился.

#15

Если кожа жирная, советую попробовать La Roche-Posay, у них есть серия для проблемной кожи. особенно классная вещь - это эмульсия Еffaclar K (+), участвовала в ее претесте в сентябре. Она регулирует выделение себума, очищает и увлажняет. Результат мне очень нравится - уже через несколько дней кожа стала более матовая, ровная и намного лучше выглядит. По соотношению цены и качества для меня это лучший вариант!

Алёнка
#16

Хочу Вам порекомендовать перейти на линию натуральной косметике L'cosmetics. Там отличные крема. Сама пользуюсь, мне нравится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: