Гость
Статьи
Очень жирная кожа

Очень жирная кожа

Девочки помогите советом, последние 2 года очень жирная кожа лица, при этом она еще и чувствительная, кислотные крема и пилинги не подходят, может у кого-то тоже такая проблема? как справляетесь?

Mali
20 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Выяснили причину жирности? На причину и воздействовать.

Гость
#2

Я пользуюсь Виши нормально на ночь. Утром устаю, нет жиного блеска

Гость
#3

Нормоден

Яна
#4

Пудра рассыпная

Гость
#5

Есть косметическая марка BIODERMAL, у них есть крем для жирной и чувствительной кожи, в розовой упаковке. Хороший. Потом у GARNIER и NIVEA есть серия для жирной кожи, крем и тоник так и называется матирующий(!), увлажняющий.У LANCOME есть серия PURE FOCUS, тоже крем, тоник для жирной кожи, сдерживающие выработку и блеск себума. Кстати, последние исследования доказали, что ЖИРНАЯ КОЖА НЕ_ НУЖДАЕТСЯ В ДОЛПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГИДРАТАЦИИ! - Можно посмотреть выступления косметологов из разных стран мира на ютуб, а то было принято думать, что, хоть кожа и жирная, её всё равно надо увлажнять, так вот сейчас эту теорию развенчивают.

Наталья
#6

попробуйте очищающую маску lundenilona, мне она жирность хорошо убрала

#7
Mali

Девочки помогите советом, последние 2 года очень жирная кожа лица, при этом она еще и чувствительная, кислотные крема и пилинги не подходят, может у кого-то тоже такая проблема? как справляетесь?

Жирная кожа - это физиология, тут должен врач подбирать и уход и процедуры,та косметика, которую рекомендуют может не подойти вам совершенно,тем более, если кожа чувствительная. И уж тем более никаких нивея, гарнер и ланком, скорее уж холи ленд, да и тот подбирать нужно)))))) Мне моя врач методом проб подобрала академи.2 года т-т-т проблем нет!

Гость
#8

Ваши врачи-коновалы много чего понасоветуют, только кошелёк успевай открывать:

"Рассказать давно хочу про болезнь мою рвачу, называется." )

Доверять, автор, нужно проверенным временем и потребителями маркам, если их средства не помогают, то нынешние врачи помогут только до ближайшего кладбища, сами жалуетесь, что у них одно бабло на уме. Так оно и есть. Это хорошие средства и Гарньер, Нивея, а Ланком вообще отлично.

Лайтофстар
#9

Я уже смирилась. У меня очень-очень жирная кожа. Просто я постоянно припудриваюсь и все. А если без макияжа - то протираю ватным тампоном. А бороться - уже не борюсь, потому что бесполезно. Любое средство дает эффект на очень короткий срок.

Елена
#10

Попробуйте поискать информацию на ю-тубе. Там много тематических роликов на эту тему.

#11

Я пользуюсь уходовой косметикой доктор брандт, помогает.

#12

протирайте льдом, поры сужаются. также после каждого умывания прохладной водой обмойте лицо.

вомося
#13

проблема относительно близка, только у меня не чувствительная, а проблемная. так вот, у меня излишняя жирности слегка снижается при более хорошем увлажнении.

#14
Lolala

Жирная кожа - это физиология, тут должен врач подбирать и уход и процедуры,та косметика, которую рекомендуют может не подойти вам совершенно,тем более, если кожа чувствительная. И уж тем более никаких нивея, гарнер и ланком, скорее уж холи ленд, да и тот подбирать нужно)))))) Мне моя врач методом проб подобрала академи.2 года т-т-т проблем нет!

Я пыталась пользоаться холи ленд супер лосьеном, было оч. жестокое раздражение (краснота и шелушение)

Гость
#15

а что вызвало жирность кожи 2 года назад? от этого и надо плясать

#16

у меня совершенно похожая проблема. где-то на форуме тоже писала.
я стала правильно питаться. никакого мяса, масла и сладкого...
и мне очень очень помогли средства по уходу за жирной кожей от celtec. Просто ооочень хорошие. у меня подруга пользовалась, ей понравилось. ну вот и я решила. теперь и вам посоветую))
До этого пользовалась холи лэндом, но пошла жуткая аллергия, все стало красным, шелушится стало, вообщем беда!

#17

Умываюсь очищенной водой, раз в день пользуюсь лосьоном Эвисент дрожжи с серой, он специально для проблемной кожи, склонной к жирности, прыщам. Хорошо помогает.

Гость
#18

бесплатные консультации по вопросу жирной кожи и других проблем кожи лица оказывает компания "нет-демодекса"

Гость
#19
счастливая жена

у меня совершенно похожая проблема. где-то на форуме тоже писала. я стала правильно питаться. никакого мяса, масла и сладкого... и мне очень очень помогли средства по уходу за жирной кожей от celtec. Просто ооочень хорошие. у меня подруга пользовалась, ей понравилось. ну вот и я решила. теперь и вам посоветую))До этого пользовалась холи лэндом, но пошла жуткая аллергия, все стало красным, шелушится стало, вообщем беда!

а еще ты рекламщица какой-то мутной фирмы которой даже в гугле нету ахахаха. в подвалах разливаете?

#21
Гость

а еще ты рекламщица какой-то мутной фирмы которой даже в гугле нету ахахаха. в подвалах разливаете?

Ну почему?
Мне прописал мой косметолог при чем не в каком то левом месте, а в 5 звездочном спа отеле "мистраль"!
Мне очень помогло средство, вот решила тоже посоветовать! Я читала отзывы в инстаграме, айрекомендед, косметиста и куча других сайтов. увы, гуглом не пользуюсь, предпочитаю яндекс.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: